Гость
Статьи
Послала маму

Послала маму

Сегодня 8 марта выходной.Я после тренировки ничего не хочу делать все болит,хочеться что бв отстали от меня.Но нет маме надо обязательно что то что бы я делала,пусть даже сделаю найдет 106181 причин.
Ситуация такая "Вика приниси ЭТО,вон там вот ЭТОО"
А что это? Где это?
Одна она это знает.
Ляжешь так она опять позовет и так каждые выходные. И каждые будни
Бесит то что есть КАБАН мой старшей брат ему 25 лет
Он тоже может и картошку почистить Ну хотя бы что нибудь сделать.
НО НЕТ он же работает он человек,
А я не работаю я никто.
Он тоже учился в школе ну как они не могут это понять
Мое мнение для них ПУСТОЕ МЕСТО
И таким оброзом она попросила постирать БЕЛЫЕ ВЕЩИ
Пошла я значит тас ествтнно белых нет, одни черные
И я ей говорю что вот нет белых итд.
И она орет
ДА ТЫ *** "вообще какой ты БУДЕШЬ женой"
И на что я даже не поняла Как ее послала в 5 точку.
Вырвалось это слова хотя сама не хотела хто говорить.
Мне если честно не стыдно.
Меня упрекают в том что купили абонемент в финтес зал
Как я скзала что нужно ХОДИТЬ через день
Она меня упрекает в том что ЗРЯ МЫ ТЕБЕ ЕГО КУПИЛИ ТЫ НЕ ВЫДРЖИШТ итд. Плюс мой брат и папа согласны с ее мнением в том что я сикая такая.мне кажется когда один родитель ругает другой должен промолчать а брат вообще не вмешиваться так они втроем давят на меня.
Я ее и всю семью в глубине души послыю в внутри себя.
Права ли я ? И права ли она

Вика
21 ответ
Последний — Перейти
Мущинка
#1

Тупица малолетняя.
А отец ремнём сёк тебя?

Гость
#2

Не зря сам Иисус Христос в своё время ещё чертыхнулся: "Враги человеку – домашние его". Его слова!

#3

Вот ленивая ***! И правильно мама гоняет! Зато как выйдешь замуж, тебя на руках носить будут за правильное воспитание! А ты поймешь что домашние дела для тебя легкотня! Знаешь как приятно осознавать - я все умею!

Гость
#4

Виксик, пупсик, ступив на путь жырной и независимой все помни он двух вещах - чья хата и чьи бабки.

Гость
#5

Кому нужен твой спортзал?

#6
Гость

Виксик, пупсик, ступив на путь жырной и независимой все помни он двух вещах - чья хата и чьи бабки.

Очень верно

Гость
#7

Авторша, уборка - это тоже фитнес, так что давай три подхода по 8 раз.

Tori
#8

Бредятина

никГость
#9

Иди и извинись перед мамой. И благодари Бога, что она жива и здорова

Валентина
#10
Гость

Виксик, пупсик, ступив на путь жырной и независимой все помни он двух вещах - чья хата и чьи бабки.

Виктория🤗 все это пережить и выжить, и бежать от этих родственничков, чем дальше, тем лучше и строить свою счастливую семью🎉 Родителей не выбирают, но Вы должны стать хорошей женой и мамой, терпения и в добрый путь😉 отношения в семье-это всегда взаимопонимание и поддержка, А все ваши жалобы на Маму и брата- это просто проявление их неуважения к Вам , как к человеку, родному человеку, это сложно, но в Вашей счастливой семье будущей , не повторяйте таких же ошибок🎉🎉🎉

Валентина
#11
Гость

Виксик, пупсик, ступив на путь жырной и независимой все помни он двух вещах - чья хата и чьи бабки.

Какая разница чья «хата и бабки»!!!!
Девушку должны уважать и принимать , просто за то , что она человек, а не давить этим вопросом, будет постарше, начнёт зарабатывать и будет и «хата и бабки», воспитание где? Уважение как к личности? А , на минуточку, Семья, она для того и ячейка общества, где всегда поймут! Примут, потому что семья, поддержат в сложной ситуации.

Гость
#12
Валентина

Какая разница чья «хата и бабки»!!!!
Девушку должны уважать и принимать , просто за то , что она человек, а не давить этим вопросом, будет постарше, начнёт зарабатывать и будет и «хата и бабки», воспитание где? Уважение как к личности? А , на минуточку, Семья, она для того и ячейка общества, где всегда поймут! Примут, потому что семья, поддержат в сложной ситуации.

Девушку попросили постирать вещи и почистить картошку. Какой ужас! Нужно срочно в опеку пожаловаться на тиранов-родителей. Правильно пишут, пусть зарабатывает на свою жилплощадь и нанимает домработницу, а потом в ж..пу всех посылает.

#13
Валентина

Виктория🤗 все это пережить и выжить, и бежать от этих родственничков, чем дальше, тем лучше и строить свою счастливую семью🎉 Родителей не выбирают, но Вы должны стать хорошей женой и мамой, терпения и в добрый путь😉 отношения в семье-это всегда взаимопонимание и поддержка, А все ваши жалобы на Маму и брата- это просто проявление их неуважения к Вам , как к человеку, родному человеку, это сложно, но в Вашей счастливой семье будущей , не повторяйте таких же ошибок🎉🎉🎉

Спасибо большое хоть кто то меня понял 😭❤

Вика
#14
Гость

Девушку попросили постирать вещи и почистить картошку. Какой ужас! Нужно срочно в опеку пожаловаться на тиранов-родителей. Правильно пишут, пусть зарабатывает на свою жилплощадь и нанимает домработницу, а потом в ж..пу всех посылает.

Да вам мелочи это домашнюю работу никто не ценит.БЕЗ проблем убрать уберу,это не проблема но когда через час опять СРАЧЬ граба говоря это немного бесит, я прежде всего учусь это моя работа номер 1.Ладно если помогали так нет никто не уважает не помогает.ВАМ ПРОСТО ЭТО НЕ ПОНЯТЬ. С РАДОСТЬЮ СЪЕХАЛА БЫ но мне всего 16 не думаю что я смогу и учится и работать.Не думаб что вы свои 16 ууже похали как папа Карло.Проблема в не уважение меня как ребёнка как личность.

Гость
#15

Шли *** их и тех, кто будет говорить, что ты не права. Путь истинного человека не лежит в *покладистом роботе*, которого будут бить, а ему приятно, не будь такой. А фитнес или любой спорт закаляет дух, тебе лишь надо поверить в себя.
Интересно, может ты уже съехала от них, прошло года 3.

Гость
#16
Мущинка

Тупица малолетняя.
А отец ремнём сёк тебя?

Бить детей- низко.

Гость
#17

Правильно сделала, тролли всякую чепуху несут. Такую мать не жалко послать куда подальше.

Klara
#18
Гость

Правильно сделала, тролли всякую чепуху несут. Такую мать не жалко послать куда подальше.

Да, действительно. С такими уродственниками можно в психушку попасть и точно тогда в жизни ничего не будет и на права не сдашь. И не должно быть чувства вины за то что послала такую токсичную мать. Мать ни во что не ставит и хочет чтобы дочь ей что-то делала, при этом брат живёт в своё удовольствие и все они кидаются на бедную девочку. От таких уродственников токсичной семьи только бежать и не поддерживать связь, загонят иначе и никогда не будешь самореализованной.

Гость
#19
Гость

Не зря сам Иисус Христос в своё время ещё чертыхнулся: "Враги человеку – домашние его". Его слова!

лучший коммент. ещё кто-то Иисуса помнит...

Гость
#20
Мужчина

Вот ленивая ***! И правильно мама гоняет! Зато как выйдешь замуж, тебя на руках носить будут за правильное воспитание! А ты поймешь что домашние дела для тебя легкотня! Знаешь как приятно осознавать - я все умею!

за тебя точно никто не выйдет

Гость
#21

Девочка, желаю тебе поскорее стать самостоятельной и уйти из этого дома. Твоя семья абьюзеры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: