Гость
Статьи
Жизнь в плену …

Жизнь в плену стереотипов.

Я вот думаю- сколько же люди мифов впитали в течении жизни и верят им. Например, счастье бывает только в молодости- в старости просто доживание жизни. В молодости все красивые, а вот после 30 (40, 50 …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте гость, совершенно с Вами согласна и поддерживаю! Надо вообще организовать движение, против аксиом! Их нет в жизни и они часто портят жизнь, тем, что догмы устанавливались в другой реальности. У меня много клиентов и клиенток, с которыми понятие возраста вообще не совместимо. Они активны, в постоянном развитии, не выглядят даже на свой возраст, но еще важнее по активности жизни, интересу к новому намного впереди некоторых более молодых людей. Поэтому возраст тут вообще не причем, скорее образ жизни и ее стратегия. Надо ли вообще выходить замуж тоже решение очень индивидуальное. Может сходить и надо) Но не на всегда! Шучу! :-) Я совсем не против брака, я ЗА! Но точно так же я ЗА, свободную позицию к этому вопросу. А "мусор" нужен больше тем, кому так легче опереться в жизни на какие то догмы и соблюдая их, чувствовать себя "хорошими", "успешными" и прочее. Тут кто то тянет свободу собственных взглядов от стереотипов, а кому то крайне важно иметь очень жесткие границы. Я полагаю, пусть каждый выбирает по себе, что ему комфортней! ) Но лично мне очень близка Ваша позиция, я за то, чтобы формировать свои взгляды и следовать своим правилам! Мы слишком разные и это здорово и каждому свое счастье! "Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик!" ))) Спасибо Вам за позитивный заряд!

Гость
#51
Гость

Сколько людей "лайкают" посты о плоской Земле. Караул! Докатимся с этими товарищами обратно в Средневековье, а то и дальше. Особенно мне, как жителю Крайнего Севера, это слышать смешно. Уж где-где, а на Крайнем Севере "круглость" Земли ощущается особенно остро. Да и откуда тогда "взялись" бы Полярная ночь зимой и Полярный день летом? А уж когда они сменяют друг друга весной и осенью, то тут тем более практически воочую наблюдаешь, как "работает" наклон Земли. А вообще, советую зайти на канал "Космос просто". Его автор в 2018 году аж два (!) ролика выпустил с доказательствами того, что Земля таки круглая. Ну, он, конечно, сам в шоке оттого, что ему это в принципе пришлось доказывать.

А это поколение дЕбилов с эгэ. У них земля плоская.

ООО
#52
Гость

А это поколение дЕбилов с эгэ. У них земля плоская.

Ну и частично тролли, которым просто по кайфу, что кто-то доказывает, что земля круглая.

ООО
#53

Автор, люди живут в страхе, в постоянном страхе, который и диктует им, че делать. Очень редко кто живёт в любви. Это обычно уровень гуру, старцев, ну и тех, кто по жизни слегка с сумасшедшинкой. А таких, кто с сумасшедшинкой, не должно быть много, ведь они неудобный винтик в государстве. Поэтому всё будет плюс минус как и было.

Гость
#54
Марлен

Я когда впервые услышала про плоскую землю, думала это шутка...но оказалось все гораздо серьезнее...людей зомбируют???не иначе....

Ну, есть такое мнение, что так проверяют, как работают различные технологии промывки мозгов. Любую ли идею можно втюхать? Как оказывается, да, любую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: