Гость
Статьи
Ваши способы …

Ваши способы расслабления

Как вы предпочитаете расслабляться? (Эмоционально и физически)

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Я особо не напрягаюсь )))
Но приятно валяться в ванной , валяться на диване перед ТВ , валяться с котиками на полу .

Гость
#2

Выпить вина,валяться на диване смотреть фильмы)И спать конечно же.На отдыхе очень хорошо расслабляюсь.Также спорт и потом в баню и бассейн.

545648
#3

Люблю гулять по ровным чистым сухим тротуарам "куда глаза глядят". Сейчас правда везде лужи по щиколотку и грязь.
Рисовать "дудл".
Если совсем нет сил, то тупо лежу и смотрю тик-ток.

Жру гадости типа доширака или ещё чего-нибудь странного, типа щупалец кальмара или свиных ушей. Чем гаже, тем лучше.

Гость
#4

Выпить кофе в кофейне с куском пирога, никуда не торопясь.
Шоппинг.
Сауна.
Алкоголь.
Шашлыки на природе.
Собирать пазлы

Гость
#5

Раньше я не понимала, какие еще способы расслабления))) лег поспал и вперед с чистого листа начинать новый день, все проблемы улетучились,организм отдохнул. А с возрастом появились проблемы с нервами, постоянная бессонница из-за беспокойства. Так что спать то уже не получалось. Перепробовав сотню способов снять внутреннее напряжение, нашла для себя только один эффективный - это ведение дневника. Вернее, я не хочу вести полноценный дневник, чтобы не думать: а вдруг его кто-то прочитает, поэтому просто беру бумагу перед сном, пишу все все все что меня беспокоит, свои размышления, анализирую течение жизни, а затем сжигаю этот лист. После этого чувствую как с души упал камень, мне становится спокойно и я ложусь спать с ощущением легкости и безмятежности.
Кроме этого, расслабиться ничего не помогает. Хорошо,что попробовала такой метод, иначе я бы уже сошла с ума

#6

Вкусно поесть и немножко выпить, посмотреть хороший фильм, почитать книгу

Гость
#7

Очень зависит от причины напряжения.
Если я на работе общалась у кучей людей, вникла в кучу информации, проекты, сроки, стресс, то расслабляюсь я дома тихо на диване за каким-нибудь не очень умным сериалом.
Если же напряжение было физическое, но не умственное, тогда встреча с друзьями, игра на ф-но, какие-нибудь уроки из ютуба или фильмы исторические.
Если напряжение эмоциональное, тогда в аквапарк, в горы, с группой друзей, даже с парашютом прыгала. Появляется адреналин, вкус к жизни, депрессия немного отступает, пусть и не полностью, но в правильном направлении.

Незабудка
#8

Книги, горячая ванна, общение с родными, поэзия.

Кошатница
#9

Я думала , что многие напишут про йогу и секс ... странно 🤷🤷🤷

Святой Отец
#10

Кокаинум

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: