Гость
Статьи
Сила подсознания,ваши …

Сила подсознания,ваши отзывы.

Настало такое время в моей жизни,что я оказалась в клетке проблем и переживаний.В этой клетке я билась о стены,в попытках найти хоть какой-то выход. Антидепрессанты,алкоголь и каждый день я думала-завтра начну жить заново.Мне казалось,что вот я проснусь и будет всё хорошо,но становилось всё хуже.И вот в зашла в книжный в попытке найти что-то что бы отвлечься и ноги сами меня повели к книгам по психологии.Нашла и почитав поняла,что это мне подошло.Но там не то что бы,вот вы прочитали и всё стало хорошо,там нужно работать над собой,каждый день медитативные тренировки,кто читал,то понимает о чём я.Я уже зачистила комнату для уголка медитаций.По крайней мере хуже не будет и надо работать,пока не спилась совсем.Скажите свои впечатления о книге и результаты.Мне просто интересны ваши мнения и отзывы.Спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Книгу не читала,могу сказать про медитации,слушаю на ютубе,нервы успокаивается,а если регулярно слушать,оказывают благотворное влияние на психику.

Сандал
#3
Гость

Книгу не читала,могу сказать про медитации,слушаю на ютубе,нервы успокаивается,а если регулярно слушать,оказывают благотворное влияние на психику.

а какие именно слушаете?

Гость
#4

Мне помогла медитация к отвращению к пищи. Жрала как не в себя, стала медитировать на ночь и писать, что я равнодушна к еде, не люблю есть, голод это круто...и пошло дело. Перестала сходить с ума.)

Гость
#5

у меня тоже был тяжелый депрессивный период в жизни, могу сказать, что мне помогло. не какая-то одна книга, а много их было. на медитации меня на долго не хватило, а вот перестроить сознание на позитивное мышление получилось. читала разное и л.хей, и зеланда, и даже наталью правдину и прочих подобных)) я не скажу, что это враз решило все проблемы, конечно нет. но это помогло психологически, выйти из тупика, а проблемы решились сами собой постепенно. так что, если чувствуете, что вам это надо сейчас, то лучше уж медитации, чем алкоголь. алкоголь вам только проблем добавит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: