Гость
Статьи
Как запомнить и не …

Как запомнить и не забыть завтра? Ваш способ

Учусь в медицинском, иногда дают очень много теории особенно по био. У меня такая проблемка , то что сегодня выучила могу забыть через 3 дня. А это перед зачетами не очень хорошо. Может у вас есть Лайфхак?😭

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Развивать память.

Гость
#2

Понимаю. Могу только помолиться за Вас!

Гость
#3
Гость

Понимаю. Могу только помолиться за Вас!

😭😭🙏🏼

Гость
#4

Обычно на зачётах все вспоминается, так у меня было. Я все прочитывала трижды, и мне всегда казалось, что я ничего не помню. Но на экзаменах все вспоминалось.

🌺
#5
Гость

Понимаю. Могу только помолиться за Вас!

А я помолюсь за тех, кого она будет лечить.

Лизкаааа
#6

Какие же вы все твари.

Гость
#8

записываю
конспекты и проговариваю когда пишу

Гость
#9

Я всегда всё записывала. Мне помогало. Видимо, пока писала, запоминала.

Гость
#10
🌺

А я помолюсь за тех, кого она будет лечить.

Я не буду работать потому что замуж выйду. Ну ладно

Олька
#11

Не заучивайте материал дословно - старайтесь запоминать основные тезисы и смысл по каждому билету. Если Вы их помните, то написать нужные определения не составит труда. Перед зачётами проверьте свои знания и хорошо выспитесь, чтобы голова была свежей.

Гость
#12
Лизкаааа

Покоя не дают ***, как я вас всех ненавижу. Нашли слабую и издеваются. Чтоб вы все сгнили хотя вы и так гнилые. Все про меня пишут.

Из психушки пишешь?

Лизкаааа
#13
Гость

Я не буду работать потому что замуж выйду. Ну ладно

Похожа на одну мою подругу, она украла моего парня и будет жить за его счёт.

Лизкаааа
#14
Гость

Я не буду работать потому что замуж выйду. Ну ладно

Не выйдешь ты замуж и не учишься ты нигде, чо врешь?

Гость
#15
Лизкаааа

Не выйдешь ты замуж и не учишься ты нигде, чо врешь?

С тобой все хорошо?

Гость
#18

Создай медицинский рэп, иного выхода нет

Гость
#19
Гость

Создай медицинский рэп, иного выхода нет

Я так и делаю. Бабушка в шоке от меня и от этих терминов в песне 😂🫣🙈

Лизкаааа
#20
Гость

Да мы уже поняли что ты про себя. Провокаторша из Украины

Это ты за своим мужиком повторяет, Украинка. Все знают, что у тебя мужик оттуда и ты за ним переехала, предательница. В политике стала типа разбираться тоже ради него, чтобы быть ему интересной. Тварь западная.

#21
Лизкаааа

Это ты за своим мужиком повторяет, Украинка. Все знают, что у тебя мужик оттуда и ты за ним переехала, предательница. В политике стала типа разбираться тоже ради него, чтобы быть ему интересной. Тварь западная.

Я? Я вообще из Краснодара. Родилась и живу здесь. Ты че морозишь? , 😂😂

Гость
#22

Метод интервальных повторений. Программа anki для телефона и компа, причем коллекции синхронизированы, вбиваешь на компе, повторяешь в удобное время на телефоне.

#23
Гость

Метод интервальных повторений. Программа anki для телефона и компа, причем коллекции синхронизированы, вбиваешь на компе, повторяешь в удобное время на телефоне.

О реально круто спасибо 🙏🏼

Гость
#24
kapusta

О реально круто спасибо 🙏🏼

Там очень хитрый алгоритм по показу подходящих карточек, показывает те, которые хуже вспоминаешь, для запомненных увеличивает интервал повторения. Экономит время.

Лизкаааа
#25
kapusta

Я? Я вообще из Краснодара. Родилась и живу здесь. Ты че морозишь? , 😂😂

А манеру речи и подделать можно, все ясно. Переобудась в полете. Ага, ага. Хорошо у тебя получается манеру говорить подделывать, кем еще притворишься?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Если заметили , то я ни одного плохо слова не сказала в отличие от тебя. Я духовно намного выше тебя. А теперь можешь писать что хочешь потому на всякую ерунду я отвечать не буду. Удачи 🙏🏼

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: