Гость
Статьи
Вранье. Как прекратить …

Вранье. Как прекратить врать?

Иногда у меня бывает такое, что я в каких-то ситуациях преувеличиваю или вру, как я думаю во благо. Было уже пару ситуаций в которых я из-за своего преувеличения или вранья, оказывалась в ужасно стыдных ситуациях, после которых понимала вроде бы что не нужно больше так делать, но спустя время, это забывалось и я вновь начинала преувеличивать. Не знаю что с этим делать, как отучиться от этого и что нужно сделать, чтобы прекратить врать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы врете на определенные темы или вдохновенно про все подряд?

Гость
#2
Гость

Вы врете на определенные темы или вдохновенно про все подряд?

В какие-то моменты, я думаю, что если скажу не всю правду, а что-то додумаю, то так будет лучше. Не про все подряд, но на темы которые касаются меня, работы, друзей. Могу по увеличить что-то на мой взгляд незначительное, но оказывается что эта капля в море, становится большой большой проблемой.

Гость
#3

читай исусову молитву после каждой лжи, мне помогло

Гость
#4
Гость

В какие-то моменты, я думаю, что если скажу не всю правду, а что-то додумаю, то так будет лучше. Не про все подряд, но на темы которые касаются меня, работы, друзей. Могу по увеличить что-то на мой взгляд незначительное, но оказывается что эта капля в море, становится большой большой проблемой.

врен в малом врен во многом, это правило всех касается, вы кормили своих демонов

Лизкаааа
#5

Ты дура что ли?

Гость
#6

Ох, у меня есть такая подруга детства и с детства так и близкая родственница такая, но с ней я поняла это недавно. Про подругу с детства знала. Они кстати одного знака зодиака и года тоже одного. Не буду говорить кто, чтоб не нагнетать, но я , не верящая особо во все эти гороскопы изначально , даже немного верить начала, когда поняла. Вообщем я сама не понимаю зачем, да и они не понимают , но врут просто так, вообще не с какой—либо целью, в ситуациях где это вообще не обязательно. Врядли что-то можно сделать. Я тоже уже не злюсь, просто не воспринимаю всерьез их и особо не рассчитываю в каких-то серьезных моментах. Если это возможно побороть и у вы еще не хроническая врушка, боритесь конечно с собой ибо это бесячая штука.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сделайте себе челлендж 30 дней без лжи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: