Гость
Статьи
Увязла во лжи! Как …

Увязла во лжи! Как перестать врать мужчинам?

Я знаю, что многие скажут здесь, что я просто Эгоистка и шл.ха НО

Я встречаюсь с двумя парнями, попутно обманывая их двоих, так как ни один из них не знает о том, что он не единственный. Так уже 5 месяцев , сил больше нет, я вся дёрганная и тд, а прекратить все это не могу. Мне кажется, я люблю двух людей. Все заходит очень
Далеко - каждый из них уже хочет жить вместе и жениться.

Каждый раз, когда решаюсь прекратить какие либо отношения с одним из них, когда я сообщаю - мы начинаем выяснять отношения и я в итоге не дожимаю до конца и не могу вычеркнуть этого человека из жизни, и оттягиваю все до след разговора. И так я уже 5 месяцев! Как перестать врать им, как перестать себя так вести. Заметьте, Вопрос не в том , кого выбрать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аннет
#1

Думаю все таки нужно выбрать одного. Так как с двумя уж точно ничего не получится.

Гость
#2

Займитесь тройничком, в "два ствола", один потом сам отвалит. И сам собой отпадёт! И второй будет знать с кем связался, а по сему всё честно!

Гость
#3

Ты не их обманываешь, а себя.

Позитив
#4

Надеюсь парни узнают всю правду и дружно набьют вам Е6ало.

Гость
#5
Позитив

Надеюсь парни узнают всю правду и дружно набьют вам Е6ало.

И с позитивом 😁😁😁

Гость
#6

А вы представьте себе ситуацию, когда вы все таки выбрали одного и живете с ним счастливо. А потом хопа и вдруг узнаете, что у него параллельно с вами есть другая девушка. Каково оно вам? Мерзко ведь

И я вас понимаю, сама такая была. Это от недолюбленности в детстве. Вы боитесь когото из них потерять. Вам надо с этим поработать, полюбить себя

Гость
#7
Гость

А вы представьте себе ситуацию, когда вы все таки выбрали одного и живете с ним счастливо. А потом хопа и вдруг узнаете, что у него параллельно с вами есть другая девушка. Каково оно вам? Мерзко ведь

И я вас понимаю, сама такая была. Это от недолюбленности в детстве. Вы боитесь когото из них потерять. Вам надо с этим поработать, полюбить себя

И как вы это побороли?142166

Гость
#8
Гость

Займитесь тройничком, в "два ствола", один потом сам отвалит. И сам собой отпадёт! И второй будет знать с кем связался, а по сему всё честно!

Психолог из вас так себе

#9

Мужчины даже больше переживают из-за лжи.
Девушки , не обманывайте!
Просто перестаньте так делать.
Я во многом врала себе. Боялась себя. Принесла всё как есть. Самой стало легче, правда🖐️

#10
ludmila1989

Мужчины даже больше переживают из-за лжи.
Девушки , не обманывайте!
Просто перестаньте так делать.
Я во многом врала себе. Боялась себя. Принесла всё как есть. Самой стало легче, правда🖐️

Сердце спросите.
Справедливо ли вы поступаете?
Правда ли сейчас надо лгать?
Что будет если скажите правду?
Если не аферист, ничего, можно прямо всё обговорить.
Мужчинам нравится прямота .
Даже поругается , это стадия непринятия. Дайте время всё обдумать.
Чем больше недоговаривает, тем больше недоговорок.

Гость
#11

ДА все так делают, расслабьтесь.. Просто обрубите одно общение резко и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема