Гость
Статьи
Отняла мою карточку и …

Отняла мою карточку и удостоверение

Мне 28 лет . Я хочу спросить совета . Я живу с мамой и со своим парнем . В маминой кв . Мы с мамой работаем деньги она и я получаем на карточку . Не работает парень . Он когда как делает щипоны . Денег нет у него . Теперь моя мама отняла у меня карточку , она будет покупать продукты с моей карточки и со своей . Отняла у меня потому что парень мой не работает толком проблемы с работой . И вот до этого отняла у меня удостоверение и не хочет отдавать . Говорит что все её в кв а моего ничего нет . Я не знаю как дальше ? Мне 28 лет детей нет . Т.к она не захотела что бы я рожала для себя сказала что это стыдно . Отняла мою карточку и удостоверение . И не хочет чтобы я жила с парнем говорит что он меня не любит и не сможет себя обеспечить и меня

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

удостоверение о инвалидности? уходи со своим Голозадовым на съемную квартиру

алиса
#2

вам 28, а рассуждаете как будто вам 8.
ежу понятно что мама права. в шею гнать этого примака , а маме спасибо скажите

Гость
#3

Идите на съем, привела примака на мамину шею

Гость
#4

Девушка, а почему вы так спокойно относитесь к тому, что парень ваш не работает? И почему он живет с вами бесплатно? Вы готовы его содержать??? Ужас... Вы автор- дурочка! Ваша мама в чем-то права, почему вы должны содержать мужчину? Вы мозгом пошевелите! Разве не мужчина должен был подумать об отдельном жилье, ну или хотя бы вы оба должны прийти к такому мнению, а не сидеть у маминой юбки и доить ее. А в итоге маму выставили крайней. Я бы на месте вашей мамы- выгнала вас обоих на съемное жилье, нахрена мне содержать здорового мужика, или его одного. если вы уйдете на съемное жилье с ним, то работать он вряд ли пойдет, вы будете тянуть его одна, так что подумайте, нужен ли вам это якорь, который тянет вас вниз? И что, что вам 28 лет, детей нет, ума у вас нет милочка, ума. А мама ваша видит, какой ваш парень- пристроился за двумя дойными коровами и посасывает вас обоих! Гоните его в шею!

Гость
#5

Мать вас вырастила, хочет отдохнуть, для себя пожить, так нет, мало того, что сами не ушли строить свою жизнь, так ещё примака- иждевенца к матери притащили, оно ей надо?а прынца мало того, что терпеть, так ещё и обслуживать надо, по полной программе? Короче мать уже не знает как избавиться от вас, а тут ещё и о деторождении вопрос поднят

Гость
#6

Что такое "щипоны"?? Или это опечатка?

Гость
#7
Гость

Что такое "щипоны"?? Или это опечатка?

щипач он. карманник.

Гость
#8

Кошмар!!!
В 28 лет кормить карманника и удивляться, что мама забрала карточку???
Вы где это чудо - нахлебника откопали, автор?
Маму жаль. Правильно она поступила. А вообще-то надо гнать вас обоих на съемную квартиру.

#9
Гость

щипач он. карманник.

Щипон это подработка . Хоть какая нибудь работа

Гость
#10
Карина

Не работает парень . Он когда как делает щипоны . Денег нет у него . Теперь моя мама отняла у меня карточку , она будет покупать продукты с моей карточки и со своей . Отняла у меня потому что парень мой не работает толком проблемы с работой

Странно. Поиск показал, что айваны не так уж мало и стоят.

#11
Гость

удостоверение о инвалидности? уходи со своим Голозадовым на съемную квартиру

Удостоверение личности .

Гость
#12
Карина

Щипон это подработка . Хоть какая нибудь работа

Так щипон это айван или у вас это просто халтура любая ?

#13
Гость

Так щипон это айван или у вас это просто халтура любая ?

Работа щипон как я написала на 2-3 дня . Работать он везде может . Во всем разбирается . В электричестве , сварщиком может работать , машины ченить , побелка , покраска дома . И дома делает эту работу , мастер на все руки . Но проблемы с документами . У него нет удостоверения , что бы сделать надо прописаться где-то . Родителей у него нет . У нас в стране я не из России . Удостоверение так просто не дают . Если есть штраф административный должен его оплатить потом только сможет ипрописаться и получить удостоверение . Работал он на постоянной работе больше 100 тысяч получал . Теперь сократили

Гость
#14
Карина

Щипон это подработка . Хоть какая нибудь работа

Кто понимает слово щипон? Это мое слово дня. Автор, парня в шею, карточку и удостоверение попросить обратно. Не отдаст - тайком найти и забрать самой. Только не говорите, что вы живёте в огромном, полном мрачных тайников замке и если мама чего спрятала, то уже не найдёшь

Гость
#15
Карина

Удостоверение личности .

Вы рассуждаете как 5 летний ребенок, и вас устраивает его щипоны??? Сегодня работа есть, а завтра нет, как жить с таким человеком, который не дает стабильности? Я понимаю, что стабильности нет и при постоянной работе, но довольствоваться случайными подработками- это не выход. лучше найти одну, но хорошую работу со стабильным заработком. Вы уцепились за его *** и держитесь как за последний вагон. Вы еще не так стары, вы все можете изменить, ваша жизнь в ваших руках. А будете тратить время на этого щипуна вообще все шансы потеряете чтобы найти другого мужчину и создать с ним семью и родить детей.

Гость
#16
Карина

Работа щипон как я написала на 2-3 дня . Работать он везде может . Во всем разбирается . В электричестве , сварщиком может работать , машины ченить , побелка , покраска дома . И дома делает эту работу , мастер на все руки . Но проблемы с документами . У него нет удостоверения , что бы сделать надо прописаться где-то . Родителей у него нет . У нас в стране я не из России . Удостоверение так просто не дают . Если есть штраф административный должен его оплатить потом только сможет ипрописаться и получить удостоверение . Работал он на постоянной работе больше 100 тысяч получал . Теперь сократили

ААА, теперь понятно, кто он гастарбайтер с Узбекистана, Кыргызстана.. Короче нелегал))) а не боитесь Миграционная служба нагрянет к вам в гости? "Нащальника, не обижайся...."

#17
Гость

Идите на съем, привела примака на мамину шею

Знаете вот сьем стоит деньги большие . И не каждый может сам себе на кв заработать . Маме допустим кв досталась от дедушки . Отец приехал с другой страны с России .

#18
Гость

ААА, теперь понятно, кто он гастарбайтер с Узбекистана, Кыргызстана.. Короче нелегал))) а не боитесь Миграционная служба нагрянет к вам в гости? "Нащальника, не обижайся...."

У него нет родителей и дома где он жил . Дом продали без его ведома запутанная история , остался без жилья . Хотя сам он местный .

Гость
#19
Карина

Знаете вот сьем стоит деньги большие . И не каждый может сам себе на кв заработать . Маме допустим кв досталась от дедушки . Отец приехал с другой страны с России .

И что ? Вы со своим мужиком всю жизнь собираетесь у мамы на шее сидеть?

#20

И вот ещё . Не знаю и с парнем устаю что он без работы . И с мамой ругань . Мой отец когда ещё был жив , у него была земля и дом не достроенный . После его смерти все осталось мне и моему брату . Через полгода мы у нотариуса отдали все маме . Но у брата есть свой дом т.к ему родители построили и досталась от отца машина .

#21
Гость

И что ? Вы со своим мужиком всю жизнь собираетесь у мамы на шее сидеть?

Ну во первых я не сижу а во вторых даже мне без парня самой уйти . Жильё стоит дорого что бы купить кв . Маме досталось от дедушки кв он просто так отдал . Мой отец жил в дедушкиной кв . Ну он работал и мама . А у меня да минус что у парня с работой не получается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: