Гость
Статьи
Маме не нравятся мои …

Маме не нравятся мои фото

Мама постоянно критикует мои фото.Вчера изменила фото профиля в *** и мама сразу пишет : "Ты можешь естественную фотографию поставить ,что ты ей делаешь ,что ты как кукла Барби?" Я написала что фильтры, и фото я не фотошоплю. А она пишет ,чтоб сфоткалась без выпендрёжа.Тип что это ужассно и мой молодой человек просто боится мне об этом сказать. Я просто в шоке.А сестре главное на фото пишет что она красотка и т.д. Мне так обидно.Я удалила фото. У меня в *** нет вообще фото.Потому что она их все критикует.То я худая на фото, то тип на себя не похожа. Хотя фото я почти не обрабатываю. Выхожу просто так. Она хочет видемо,чтоб я на фото была прыщавой и страшной и жирной,тип в жизни видемо такая.Почему она так ко мне относится?Мне очень обидно.Как будто чужие люди.Не уже ли нельзя промолчать и не обижать меня.Я ж не пишу ей про её фото,где сестра ей фотошопит ресницы и т.д.короче у кого еще так?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ваши фото не видели и откуда нам знать, это ваша мама слишком консервативна или вы в самом деле кривляетесь как мартышка да эти фильтры накладываете совсем неестественно. Посмотреть бы на ваши фоточки.

Гость
#2

А я всех родственников в т.ч.и родителей везде заблокировала. Говорю им прямо, что не хочу, что бы они мои соц сети смотрели потому, что я там могу шутить неприличнын шутки, обсуждать острые темы и выставлять фотографии, которые им не понравятся. Все нормально воспринимают. Ещё на хватало, что бы мама вам указывала что на фейсбуке выкладывать, смешно же.

Гость
#3

видЕмо, ты и в самом деле прыщавая жиробасина.
а если нет, то зачем фильтры?

Гость
#4

Автор вы не должны удалять ваши фото раз маме не нравятся, это ваша страничка и ваше дело... мне старшая сестра написала несколько раз меняй но фиг, это МОЙ профиль.... научитесь игнорировать и не обижаться...

#5
kira

Почему она так ко мне относится?Мне очень обидно.Как будто чужие люди.Не уже ли нельзя промолчать и не обижать меня.

Автор, она очень тревожная, и проецирует свой внутренний хаос на Вас.
Даже силой воли она не сможет заставить себя помолчать, когда-то всё равно рванёт.
Что можете сделать Вы - увеличить психологистическую дистанцию между Вами, позволить ей заблуждаться относительно Вас и жить с таким мнением, т.к. это всего лишь мнение другой взрослой женщины, а Вы тоже взрослая. это можно сделать относительно быстро и самостоятельно, с поддержкой от понимающих Вас подруг и т.д.
.
Чтобы совсем перестать тревожиться от её наездов, надо пройти психотерапию и восстановить базовый уровень безопасности, это глубокая работа и надолго.

#6
Гость

А я всех родственников в т.ч.и родителей везде заблокировала. Говорю им прямо, что не хочу, что бы они мои соц сети смотрели потому, что я там могу шутить неприличнын шутки, обсуждать острые темы и выставлять фотографии, которые им не понравятся. Все нормально воспринимают. Ещё на хватало, что бы мама вам указывала что на фейсбуке выкладывать, смешно же.

Просто сестре она такое не пишет(вот это и обидно

Гость
#7

Детский сад.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: