Гость
Статьи
Зачем ко мне …

Зачем ко мне подкатывают малолетки?

Зачем со мной пытаются знакомиться парни на 5-6 лет моложе и в реале, и в соцсетях. Некоторые при этом знают сколько мне лет, но продолжают оказывать знаки внимания. Почему не общаются со сверстницами или с девочками помоложе?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для некоторых это фетиш, а некоторые думают что чем старше, тем мудрее.

Екатерина
#2

Потому что нравитесь?...........

Гость
#3

Это всё охотники за пельменем

гость
#4

Смортя сколько Вам лет. Может быть Ваши ровесники, а не то, что старше Вас, имеют и семьи и детей, и все уже сложилось. Мужчины старше скорее ищут любовниц, или уже имеют по тихому. А вот кто еще молодой охотнее знакомятся с противоположным полом в открытую, еще зеленые и энтузиазма хватает. Не мудрены так сказать опытом выноса мозга постоянной девушки. Вот и ищут на всех крыльях.

Женоненавистник №1 в России
#5
Автор

Зачем со мной пытаются знакомиться парни на 5-6 лет моложе и в реале, и в соцсетях. Некоторые при этом знают сколько мне лет, но продолжают оказывать знаки внимания. Почему не общаются со сверстницами или с девочками помоложе?

Может быть, потому, что сейчас очень многие тупые_курицы на сайтах знакомств пишут "мне 30, ищу мужчину 26-30"

Гость
#6
гость

Смортя сколько Вам лет. Может быть Ваши ровесники, а не то, что старше Вас, имеют и семьи и детей, и все уже сложилось. Мужчины старше скорее ищут любовниц, или уже имеют по тихому. А вот кто еще молодой охотнее знакомятся с противоположным полом в открытую, еще зеленые и энтузиазма хватает. Не мудрены так сказать опытом выноса мозга постоянной девушки. Вот и ищут на всех крыльях.

Мне 28. Знакомятся и пишут в соцсетях и ровесники, и мужчины чуть за 30. Ну и дедки всякие, иногда комплименты делают и пытаются подкатывать, но про них-то я не удивляюсь, седина в броду, бес в ребро как говорится, хотя тоже непонятно на что они расчитывают. Но удивляюсь, что 22-23, а бывает даже еще моложе парни пишут в соцсетях, хотят пообщаться, и в реале недавно 22, потом 23-летние парни ухаживали, зная при этом сколько мне лет. Как-то раз вообще 20-летний написал! Почему для общения они не ищут людей примерно своего возраста? Меня это удивляет, ну что мне обсуждать с малолеткой, который вчера закончил школу или с 60-летним дедушкой?

Гость
#7
Женоненавистник №1 в России

Может быть, потому, что сейчас очень многие тупые_курицы на сайтах знакомств пишут "мне 30, ищу мужчину 26-30"

Я на сз не сижу, говорю про обычные соцсети и реальную жизнь. На странице у меня не написано что я кого-то ищу, в статусе тоже ничего не указано, личную жизнь в интернет не выставляю.

гость
#8
Гость

Мне 28. Знакомятся и пишут в соцсетях и ровесники, и мужчины чуть за 30. Ну и дедки всякие, иногда комплименты делают и пытаются подкатывать, но про них-то я не удивляюсь, седина в броду, бес в ребро как говорится, хотя тоже непонятно на что они расчитывают. Но удивляюсь, что 22-23, а бывает даже еще моложе парни пишут в соцсетях, хотят пообщаться, и в реале недавно 22, потом 23-летние парни ухаживали, зная при этом сколько мне лет. Как-то раз вообще 20-летний написал! Почему для общения они не ищут людей примерно своего возраста? Меня это удивляет, ну что мне обсуждать с малолеткой, который вчера закончил школу или с 60-летним дедушкой?

У парней помоложе есть какая-то непринужденность, с ними бывает комфортно общаться в этом смысле, плюс чувствуется внимание к тебе, как человеку старше в отношении положительного опыта, которого у них нет, но они готовы прислушиваться или как минимум уважать твою точку зрения на разные вещи. Можно познакомится, пообщаться, и провести время либо как хорошие друзья в перспективе, или как друзья по сексу, или начать встречаться серьезно и даже заключить брак в будущем. Примерно тоже самое с ровесниками, у которых скорее всего, если он свободен уже есть опыт и серьезное расставание с бывшей. С мужчинами старше, имеет смысл продолжать знакомится и завязывать отношения только, если он свободен и в поиске здоровых стабильных отношений, которые подразумевают брак в ближайшее время и семью с детьми возможно. Таких очень мало. В основном или человек не о чем, или ищет себе кого-то на стороне. Это мое мнение.

Ответно
#9

Я не школьница, но слово "малолетки" меня дико раздражает и бесит 😤

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: