Гость
Статьи
забеременела и решила …

забеременела и решила рожать

Мою подругу изнасиловали. Она забеременела и решила рожать. Аборт делать не боялась, просто решила, что ребёнок должен родиться. При всём при этом она его не любит, не говорит об этом прямо, но не …

Виолла
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Посоветовать обратиться к психологу который профессионально поможет прожить весь эпизод изгасидования и постарается помочь отпустить эту ситуацию

Гость
#51
Изобелла

Теперь у этого уродца его гены. ...как воспитуй или не воспитуй ..гены возьмут свое...дети должны рождаться в любви и достатке ..и никак иначе

Исходя из этой логики если женщина не может зарабатывать на уровне, не имеет права рожать. Плохие гены однако. И Эко и банки спермы тоже заметить. Только в любви. Только.

Гость
#52
Виолла

Нет, это не разводка. Во-первых, депрессия у неё из-за того, что не сделала аборт. Во-вторых, на усыновление не отдаст так как боится, что он там будет счастлив. В-третьих, ей на него наплевать. Я видела и не раз. Он плачет а она музыку включит и давай танцевать. И ещё такую противную типа Скриптонита, Мота, Гуфа, что уши в трубочку заворачиваются. В-четвертых, депрессия может у нее и есть, но связана с тем как отомстить насильнику через малыша.

Автор, вы же понимаете что ребенок не виноват, идите в органы опеки, найдите специалиста какого нибудь, ребенок в опасности, у этого ребенка точно потом будут ужасные психические расстройства ... Мать и так понятно, намеренно уничтожает ребенка, сама не хочет к психотерапевту и у нее жуткая агрессия...
Идите в органы опеки

Ольга
#53
Гость

Помоги. Придуши подушкой)))

Эта мадам под каждой темой срет. Не знаешь что писать, под.рочи, пальцы освободи от экрана телефона.

Гость
#54
Гость

Да по-любому насилия не было. Дала по пьяне. И залетела. И знает ведь, что косяк на ней.

Прям по-любому??? 🤣🤣🤣 такая опытная смотрю

Гость
#55
Виолла

Девочки! Причём тут вообще генетика? Она не об это вовсе. Главное это ЕГО сын! Она сказала, что никогда ребёнка не примет, он ей ни смотря не на что чужой. Он получил жизнь за счёт её страданий и позора. А я не пойму в чём маленький, теплый малыш виноват вообще? Он такой милый смотрит на неё такими прозрачными глазками и не понимает почему всё так)))

Ваша подруга сама не знает что хочет. Она какая то неадеквашка. Родила от насильника. Это значит приняла его гены и его плод. Но ребенка не любит и не жалеет. Отдавать его в семью она не хочет.
Не кажется ли вам, что она отыграться хочет на этом ребенке?
Значит это ее проблемы и проблемы насильника. От него родился человек с порчеными генами, а она вырастит холодного и безэмоционального типа. Или он ее достанет как нибудь и она его придушит. Вот и все. И да, что там за изнасилование было? Затащили на улице в машину? В рабство продали? Или во время пьянки ноги раздвинула?
На алименты она не думала подать?

Гость
#56
Elena T.

Чем дальше читаю автора, тем больше понимаю, что тема-разводка...

Точно, мне тоже так кажется

Гость
#57

Предложите подруге подкинуть этого ребенка под дверь к отцу с записочкой. И да, скажите, что бы ноги больше не раздвигала без предохранения. А то "изнасиловали ее..."

Гость
#58
Виолла

Она сказала, что мучилась рожала его не для какой-то тети, пусть тетя делает ЭКО. А органы опеки у нее его не отберут не к чему придраться

Вообще опасная ситуация. Возможно она его рассматривает как объект на котором будет отыгрываться за того чувака. Бить его будет, или унижать постоянно, издеваться. Таких мотивов и настроений за ней не замечали?

Анжелика Воронова
#59
Гость

Ваша подруга сама не знает что хочет. Она какая то неадеквашка. Родила от насильника. Это значит приняла его гены и его плод. Но ребенка не любит и не жалеет. Отдавать его в семью она не хочет. Не кажется ли вам, что она отыграться хочет на этом ребенке? Значит это ее проблемы и проблемы насильника. От него родился человек с порчеными генами, а она вырастит холодного и безэмоционального типа. Или он ее достанет как нибудь и она его придушит. Вот и все. И да, что там за изнасилование было? Затащили на улице в машину? В рабство продали? Или во время пьянки ноги раздвинула? На алименты она не думала подать?

Она и заяву не писала. Они были знакомы. Но не общались.Он ужасный человек. Избил ее тогда

Гость
#60

Очередную овулядь в Новгороде мужик зарезал, когда она его решила обрадовать, но вы решайте самостоятельно рожать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: