Гость
Статьи
влюбляюсь в парней

влюбляюсь в парней

Девушка, 16 лет.
Моя проблема заключается в том, что я влюбляюсь в парней, ни разу не общаясь с ними. Может быть, не влюбляюсь, но привязываюсь точно. Из-за того, что часто встречаю на себе их взгляды, постоянно думаю об этом. Познакомиться первой не вариант - это мой принцип, через который я ни за что не переступлю.
Иногда мне даже кажется, что я им тоже симпатична и они стараются из-за этого привлечь мое внимание к себе, однако в интернете мне так никто и не пишет. Хотя странички всех парней, которые мне нравятся, я просматриваю ежедневно.
Да, возможно, я создаю проблемы из ничего, но, честно, я устала от того, что на мое сердце можно повлиять частыми пристальными взглядами, придержав дверь, уступив место, сказав что-то невзначай и т.п.

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное скучаете, скучная жизнь

Юлия
#2

Ну так не знакомься первой и заводи кошек, принципиальная) Чего нюни на форуме пускать)

Гость
#3

А сейчас мужчины вообще перестали знакомиться! Я подощла к одному, заговорила, а он сказал, что его все бабы достали. На СЗ тоже пишу, никто даже привет в ответ не пишет. И у моих подруг так же! Че за бред?

#4
Гость

А сейчас мужчины вообще перестали знакомиться! Я подощла к одному, заговорила, а он сказал, что его все бабы достали. На СЗ тоже пишу, никто даже привет в ответ не пишет. И у моих подруг так же! Че за бред?

21 век

Гость
#5

Проблема в тебе же. Нсли для тебя взгляд и придерживание двери так много значат, может тебя недолюбили? Мало внимания со стороны парней? Или парня не было? Странная ты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: