Гость
Статьи
Как принять себя

Как принять себя

Не получается принять себя и жить полноценной жизнью, подскажите

Nataly
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,чтоб принять себя, надо с начало познакомиться с собой и понять, что вы отвергаете, только потом можно приступить к процессу принятия себя. Это можно сделать совместно с психологом, только вместе мы сможем это сделать

Гость
#1

Я рядышком посижу, у самой такая проблема.

Гость
#2

Ты ***? Или что именно надо принять в себе?

Наталья
#3
Вячеслав Потапов

Здравствуйте,чтоб принять себя, надо с начало познакомиться с собой и понять, что вы отвергаете, только потом можно приступить к процессу принятия себя. Это можно сделать совместно с психологом, только вместе мы сможем это сделать

Angel
#4
Nataly

Не получается принять себя и жить полноценной жизнью, подскажите

Привет. Расшифруйте, пожалуйста, что вы имеете в виду под словом" принять себя". ? Во мне, например, есть и мужское и женское и я себя принял таким какой я есть. Я знаю, что такие как я тоже есть. Но я не собираюсь встречаться без любви. Мне как и любому другому человеку хочется настоящую свадьбу но только по любви. И я знаю что Бог обязательно подарит мне такого человека. Раньше я думал. что я сделаю операцию. но решил что не буду. потому что Бог меня создал совершенным. Это просто люди не похожи в большинстве своем на меня. Но я другой и в этом нет ничего такого. Если бы я не был таким, я был не был творческим. Я бы давно женился и у меня бы давно были дети и мне бы некогда было писать песни и заниматься бизнесом. У каждого свой крест, своя миссия, главное, идти к добру и к свету и жить с Богом в серце.. надеяться. верить.и просто любить все вокруг.. только и вас будут все любить. Вы так же можете попросить у Бога человека, котрорый будет похож на вас и вам вдвоем будет легко. И мнение других людей будет не важно.

Евгений
#5

Проблема решаема. Напишите мне на почту, там пообщаемся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: