Гость
Статьи
Лунатизм у взрослых

Лунатизм у взрослых

Добрый вечер! Может сталкивались с подобной проблемой ? Супруг ходит во сне , часто разговаривает , ругается с кем то . С хождением вообще беда , иногда путает двери когда идёт в туалет , открывает краны в ванной . С чем может быть связана такая проблема ?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Прям какой то астрал. Что медицина на этот счет говорит? Может есть препараты или психоитеропия?

Ирина
#2
Сумеречный

Прям какой то астрал. Что медицина на этот счет говорит? Может есть препараты или психоитеропия?

Да астрал не астрал а квартиру боимся что затопит ((( или ещё что .. к врачу идти категорически не хочет , стесняется мне кажется . А в интернете особо никакой информации нет , все индивидуально . Хоть послушать кто сталкивался остаётся

#3
Ирина

Да астрал не астрал а квартиру боимся что затопит ((( или ещё что .. к врачу идти категорически не хочет , стесняется мне кажется . А в интернете особо никакой информации нет , все индивидуально . Хоть послушать кто сталкивался остаётся

И что такое кажлый день? Я вот точно не помнютв дестве возможно у меня что то подобное было, просыпаюсь по середине зала на ковреив позе эмбриона и дрожу от холода и главное не помню как туда попал, но так всего пару раз было, а потом уогда подоос вообще перестало. А то что разговаривает это бывает от эмоционального дня. Может его ремешками на ночь фиксировать? Вдруг поможет?

Гость
#4

Осторожнее с ним. У меня знакомую муж чуть не задушил. Вовремя проснулся-очухался. Она уже хрипела. Потом сам боялся заснуть.

Гость
#5

Что значит не хочет к врачу? А семью в опасности держать хочет? Сходите сами, расскажите врачу детали и послушайте совета. Потом ласково и мужа уговорите. Ведь он подвернает вас рискам.

Гость
#6

Энцефалограмму сделать надо, а то без лечения до эпилепсии может дойти..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: