Гость
Статьи
А вы садитесь к …

А вы садитесь к бибикающим незнакомцам после 21:00?

Заметил такой тренд, по городу вечером разъезжают неизвестные и бибикают девушкам идущим домой.
Вы готовы сесть к незнакомцам?
Какое у вас отношения к подобному проявлению? Является ли это проявлением уважения, или хамством?

Джек
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джек..незнакомцы...читали мы такие истории..в криминальных сводках..спасибо обойдемся

розовые сопли
#2

Дядя Петя,ты дурак? Толсто троллишь, бездарщина.

Гость
#3

С чего взял, что незнакомцы?
Бывало так, садилась в бибикающую машину и не раз. Но это всегда были друзья. Просто увидели, посигналили, чтобы привлечь внимание. Иногда мне хочется пройтись пешком, тогда мы быстро перебросимся приветами, и я иду дальше, а они едут по своим делам.
К незнакомому человеку, да даже малознакомому, ни за что не сяду в машину. Черт знает, что за псих там за рулем.

Гость
#4

Садилась и сажусь.
Я живу в такой районе, куда не ходит транспорт после 21:30. Я шла с работы в 11 вечера или вообще ночью. Садилась. И никогда ничего не случалось.

Сестра сестре взаимопомощь
#5

Мне даже смешно, какая нормальная девушка сядет к незнакомцу в машину? (мужская логика, которой нет)
Феминизма на вас нет!

Гость
#6
Джек

Заметил такой тренд, по городу вечером разъезжают неизвестные и бибикают девушкам идущим домой.
Вы готовы сесть к незнакомцам?
Какое у вас отношения к подобному проявлению? Является ли это проявлением уважения, или хамством?

Не сажусь к незнакомцам вообще. И да, бибикать незнакомым женщинам это хамство.

Гость
#7

У меня девчонки одноклассницы садились постоянно. И ехали потом пить шампанское и ....
11 класс был.
Сейчас они уже замуж повыходили. Мамашками стали. Сейчас удивляются какие дуры были вот так с пепвым встречным.

Гость
#8

У меня подруга специально выходила на дорогу,голосовала,приняв перед этим немного и к бибикающим садитесь.Заметив что женщина настроена игриво,все вели к сексу..После развода была в депрессии и таким образом спасалась и знакомились,в поиске постоянного партнёра.Молодая симпатичная женщина,32 года,ни один мужик не отказал к кому садилась,женатые говорит особо страстные были,облизовали с ног до головы.Со следующим мужем познакомилась по трезвому,на работе.

Гость
#9
Гость

У меня подруга специально выходила на дорогу,голосовала,приняв перед этим немного и к бибикающим садитесь.Заметив что женщина настроена игриво,все вели к сексу..После развода была в депрессии и таким образом спасалась и знакомились,в поиске постоянного партнёра.Молодая симпатичная женщина,32 года,ни один мужик не отказал к кому садилась,женатые говорит особо страстные были,облизовали с ног до головы.Со следующим мужем познакомилась по трезвому,на работе.

Кто еще такую пробл@дь замуж взял?

Гость
#10
Гость

У меня девчонки одноклассницы садились постоянно. И ехали потом пить шампанское и .... 11 класс был. Сейчас они уже замуж повыходили. Мамашками стали. Сейчас удивляются какие дуры были вот так с пепвым встречным.

Мамашками стали от этих встречных небось. Конечно удивляются, что им еще остается

Guest
#11

В принципе можно сесть. Если быть мастером спорта по самбо/дзю-до, и в машине будет только водитель и садиться на заднее сиденье. При этом крайне рекомендуется иметь прикрытие в виде компании таких же мастеров по единоборствам, которые будут следовать на авто за машиной в которую вы сели.

Гость
#12

Постоянно этим занимаюсь! Я ведь больная на голову😲

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема