Гость
Статьи
Бабушка постоянно …

Бабушка постоянно говорит что я никому не нужна !

29 лет , замужем не была , отношения были конечно , но в последнее время не долгие и чаще всего без любви . Когда с бабушкой ругаемся она постоянно говорит мне " не нравится найди себе мужика и живи с ним " либо " ты никому не нужна с таким характером " . Она не понимает что сейчас мужчины очень изберательные , что без любви я замуж не хочу , что мужчины даже подходящего для отношений у меня нет , да и в целом я замуж не хочу . У нее вообще все сводится к мужикам , что должна выйти замуж и давно жить я с мужиком. Но даже из тех кто был или есть я их не вижу в своей жизни в роли мужа . Да может я и сама по себе не красавица , не *** дива , может характер , может холодная , может ещё что то , может отношения выстраивать не умею ...пс.с бабушкой я живу пч я тут всю жизнь живу, прописана ...а с ней не ругаться не возможно.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ваши родители и их жильё?

Гость
#2

"29 лет , замужем не была" Дальше можно не читать. После этих слов очевидно, что твоя бабушка права.

Гость
#3

В первую очередь ты нужна себе, И если ты не нашла человека с которым ты хотела бы связать свою жизнь, почему ты должна выходить замуж только потому что тебе 29, любовь может придти и в 49, а на бабушку лучше не обращать внимания, если ей хочется так думать-пускай думает, мне лично бабушки тоже многое говорили и советовали, но спорить с ними я не буду, просто буду молча делать что мне нужно. Удачи!

Гость
#4
Гость

В первую очередь ты нужна себе, И если ты не нашла человека с которым ты хотела бы связать свою жизнь, почему ты должна выходить замуж только потому что тебе 29, любовь может придти и в 49, а на бабушку лучше не обращать внимания, если ей хочется так думать-пускай думает, мне лично бабушки тоже многое говорили и советовали, но спорить с ними я не буду, просто буду молча делать что мне нужно. Удачи!

Вот пришла любовь в 49, а ты все с бабушкой живешь. Угу. Блин, в 29 можно попытаться жить самостоятельно.

Гость
#5
Гость

Вот пришла любовь в 49, а ты все с бабушкой живешь. Угу. Блин, в 29 можно попытаться жить самостоятельно.

а бабушку куда? На улицу выкинуть?

Гость
#6

Она завидует тебе, и твоей вагине! Она старуха, а ты пыщущая молодостью и сексом женщина! Естественно, ее это бесит

Гость
#7
Гость

"29 лет , замужем не была" Дальше можно не читать. После этих слов очевидно, что твоя бабушка права.

логика Рашен Наташен?

Гость
#8
Гость

"29 лет , замужем не была" Дальше можно не читать. После этих слов очевидно, что твоя бабушка права.

Село подъехало.

Гость
#9

Бабушка права. У меня есть знакомая, почти 40, до сих пор с мамой живёт, ни котёнка, ни ребёнка. Эгоистичная очень, с короной на голове. Пыталась познакомить её с мужчиной. Разругались они, он ей сказал, что ничего она к своим годам не представляет, а запросы ого го. Реально не знаю кому она нужна. Так же как и ты

Гость
#10
Гость

Бабушка права. У меня есть знакомая, почти 40, до сих пор с мамой живёт, ни котёнка, ни ребёнка. Эгоистичная очень, с короной на голове. Пыталась познакомить её с мужчиной. Разругались они, он ей сказал, что ничего она к своим годам не представляет, а запросы ого го. Реально не знаю кому она нужна. Так же как и ты

По ходу ты тоже бабушка которая сидит и на скамейке обсуждает всех проходящих. Так то с кем и как живет твоя знакомая это вообще не твое собачье дело. И еще вот вопрос. Что ты сама из себя представляешь?

Анна
#11
Гость

В первую очередь ты нужна себе, И если ты не нашла человека с которым ты хотела бы связать свою жизнь, почему ты должна выходить замуж только потому что тебе 29, любовь может придти и в 49, а на бабушку лучше не обращать внимания, если ей хочется так думать-пускай думает, мне лично бабушки тоже многое говорили и советовали, но спорить с ними я не буду, просто буду молча делать что мне нужно. Удачи!

Единственный ваш адекватный ответ )

Анна
#12
Гость

"29 лет , замужем не была" Дальше можно не читать. После этих слов очевидно, что твоя бабушка права.

Теперь мне что обосраться но пытаться из всех сил выйти замуж ? Причем по ходу не за любимого , а за того кто возьмёт ? Может себя пойти перекроить и язык свой и характер в *** себе засунуть , только чтоб нравится мужикам ? Только чтоб замуж взяли ? Вы как моя бабушка до которой выйти замуж это цель всей жизни всех женщин . Таким как вы и она не доказать что сейчас другое время, другие люди , другие ценности

Анна
#13
Гость

Где ваши родители и их жильё?

А вам какое дело где они ?

Гость
#14

Дура ваша бабка!

Гость
#15

Ей нужно бы вас подбодрить, а она все пинает! Тупые не понимают что так результат не получить.

#16

автор-по ходу бабулька ваша пытается заставить вас по своим правилам жить,видя что вы никуда не торопитесь из родового гнезда выпорхнуть давит по мозолям.не нравится-вали мол.
старики как дети........на самом деле
живите как хотите-почитаешь что даже тут мужички пишут перекрестишься что свободная пташка)те без взаимных обязательств и детей итп
с кем?????????????
бытовуха одна и мужское хитропопие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: