Гость
Статьи
Девочку довели до слез …

Девочку довели до слез у гинеколога

В детстве я лежала в больнице с пневмонией. Со мной была девочка лет 15. Один раз медсестра щашла в палату и сказала ей, что она сейчас будет подмываться. Она взяла мыло и полотенце, а медсестра притарабанила железный тазик, и они пошли в ванную комнату. Потом та девочка пошла к гинекологу , а по приходу в паоату начала плакать. Почему она должна перед гинекологом подмываться, а не каждый день, хоть и в больнице? Что за нравственность? Разве так можно с ребенком

Лолла
20 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

А вы в дурке асе лежали? И щас оттудаа вещаете?

Гость
#2

В детстве? И только сейчас разродились на тему?

Гость
#3

Разводка старого стремного дрочера

Гость
#4

Педофил?

гость
#5

А из-за чего она начала плакать, простите?

Гость
#6

Пшелнax, мерзкий дpoчep

Дафна
#7
Гость

Разводка старого стремного дрочера

Сама ты стремная!

Дафна
#8
Рисовая каша

А вы в дурке асе лежали? И щас оттудаа вещаете?

Это ты оттуда пишешь)))

Дафна
#9
Гость

Пшелнax, мерзкий дpoчep

Я знаю, что тема похожа на бред, но это правда

Дафна
#10
гость

А из-за чего она начала плакать, простите?

Вроде гинеколог был мужик и как-то грубо с ней обошелся

Дафна
#11
Гость

В детстве? И только сейчас разродились на тему?

Просто вспомнила и решила написать

Гость
#12
Дафна

Вроде гинеколог был мужик и как-то грубо с ней обошелся

А тогда при чем тут вообще ваш рассказ о подмываниии вообще ваш вопрос в конце про подмывание? Если дело в том, что ей врач что-то грубо сделал. По факту, скорее всего, в больнице просто не было душа. А плакала девочка, может быть, просто от стеснения - может, она впервые у гинеколога. Вы вообще, сами хоть поняли, что хотели спросить? Может, еще раз объясните суть вопроса?

.
#13
Гость

А тогда при чем тут вообще ваш рассказ о подмываниии вообще ваш вопрос в конце про подмывание? Если дело в том, что ей врач что-то грубо сделал. По факту, скорее всего, в больнице просто не было душа. А плакала девочка, может быть, просто от стеснения - может, она впервые у гинеколога. Вы вообще, сами хоть поняли, что хотели спросить? Может, еще раз объясните суть вопроса?

Что непонятного? Дрочер решил тему создать. Тут тебе и девочка и тазик и подмывание. И про мужчину гинеколога не забыто. Всё как по сценарию про педофилию

Дафна
#14
.

Что непонятного? Дрочер решил тему создать. Тут тебе и девочка и тазик и подмывание. И про мужчину гинеколога не забыто. Всё как по сценарию про педофилию

Так я сказала, что это не разводка!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Дафна

Так я сказала, что это не разводка!!!!!!!!!!!

Так объясните, в чем смысл вопроса, если не разводка? Пока что просто набор бессмысленных фраз, не связанных друг с другом. В чем собственно вопрос?

Дафна
#16
Гость

Так объясните, в чем смысл вопроса, если не разводка? Пока что просто набор бессмысленных фраз, не связанных друг с другом. В чем собственно вопрос?

Я описала ситуацию и хотела спросить почему так плохо обращаються с пациентами?

Гость
#17
Дафна

Я описала ситуацию и хотела спросить почему так плохо обращаються с пациентами?

А где вы тут увидели плохое обращение, объясните? В том, что медсестра помогла девочке подмыться в тазике в отсутствие душа? Или в том, что она плакала после визита к врачу- так вы даже не знаете, почему конкретно она плакала. Скорее всего, элементарное подростковое стеснение. Кто тут с кем плохо поступил? Вы себе все проблемы выдумали.

Гость
#18
Гость

А где вы тут увидели плохое обращение, объясните? В том, что медсестра помогла девочке подмыться в тазике в отсутствие душа? Или в том, что она плакала после визита к врачу- так вы даже не знаете, почему конкретно она плакала. Скорее всего, элементарное подростковое стеснение. Кто тут с кем плохо поступил? Вы себе все проблемы выдумали.

Вам не надоело дpoчepa поддерживать?

Гость
#19

Потому, что это маразм по любому поводу таскать по гинекологам. Особенно подростков, до 16-ти по-моему без присутствия родителей вообще не имеют права. Я обычно если натыкалась на хамоватых теток, отвечала им тем же. Один раз вообще встала с кресла и ушла. Но это было лет 10 назад. Сейчас хамок меньше, а частных клиник больше. Уже давно нашла своего врача.

Дафна
#20

Идите ***, дуры квашеные!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: