Гость
Статьи
Замужние женщины с …

Замужние женщины с любовниками, откликнитесь!!!

Всем привет! Ситуация такая - я замужем 5 лет, ребенку почти 3. Мужа не люблю, точнее сказать с трудом его перевариваю. Ужасно тянет к друму мужчине , знакомы 8 лет , бывший. Он живет в другой стране (европейской). Была раньше дикая страсть, до сих пор общаемся (виртуально сейчас), поняли с бывшим, что любим друг друга, спустя годы и расстояния невозможно разорвать эту связь, как бы мы оба не хотели и не страрались. Вообщем, моя семейная жизнь с мужем стала настолько тоскливой (я его реально не люблю, терпим друг друга из-за ребенка). Хотим с бывшим возобновить связь реальную (он вкурсе всей моей личной жизни).
Боюсь, что после этого мой брак точно развалится и я поимею гору проблем (т.к. маленький ребенок и я еще в декрете) потому что если в моей жизни появится бывший, нынешнего вряд ли смогу терпеть. Но и жить из-за ребенка только тоже тяжело. Что делать, перетерпеть или начать изменять, если уж прямо невтерпеж. Муж, вроже, не гуляет. Может тогда и муж бесить будет меньше?

43 ответа
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

А как вы возобновите, если он в другой стране?

#2
Халява закончилась

А как вы возобновите, если он в другой стране?

он может сюда приезжать ко мне и в коммандировки также

Гость
#3
brunetka86

он может сюда приезжать ко мне и в коммандировки также

Ну раз приедет-два, а дальше?а с грудничком переезжать в другую страну, это такой риск, да и развод-это же ни один день...на знаю, мне кажется что уже поздно с тем возобновлять отношения, тем более ребёнок, а скучно из-за рутины, но она везде будет и быт тоже-это жизнь

#4
Гость

Ну раз приедет-два, а дальше?а с грудничком переезжать в другую страну, это такой риск, да и развод-это же ни один день...на знаю, мне кажется что уже поздно с тем возобновлять отношения, тем более ребёнок, а скучно из-за рутины, но она везде будет и быт тоже-это жизнь

так он мог приезажить все 5 лет, что я замужем)) но я боялась что пойдет поновой все у нас и я сломаю семью. А если муж узнает ( жуть ревнивый, вообще убьет).
В другую страну пока не планирую переезжать, но ребенок не грудничок, ему 3 года, он в сад ходит. Я с осени планирую искать работу, не знаю как прйдет с трудоустроиством.
Вообщем, у нас с мужем отношения очень плохие, это не просто бытовуха, мы оба прнимаем, что жить нам вместе тяжело, но живем т.к. ребенок маленький. Вцелом, разводиться мне самой невыгодно, потому что муж полностью содержит, живем хорошо. Но в будущем развод вижу ясно , потому что с мужем жить невозможно морально тяжело. А сейчас тянет к другому, даже раз в полгода нас устроит встречаться. У нас сильная связь эмоциональна. Без общения взаимного тяжело. Ыот я думаю, может я если буду отвлечена на любовника, тогда и семейная жизнь станет меньше наррягать с нелюбимым мужчиной и еще хуже будет? У кого как было?

#5

пардон, писала вспешке и на ходу, извиняюсь за опечатки

#6

внесу некоторую ясность еще:
1. За любовника замуж не собираюсь
2. Переезжать в другую страну пока что, тем более с ребеноком, не планирую. Да и семья мужа не даст мне этого сделать никогда в жизни. Там такое семейство, с ними шутки плохи.
3. Периодические встречи с любовником без особых перспектив устраивают ( любовник для любви мне нужен и для хорошего настроения). Нас обоих такой вариант устраивает, при этом каждый живет своей жизнью.
4. Пока что с мужем разводиться тоже не планирую, пока своего дохода стабильного не будет, я еще в декрете (жилье свое есть)

Гость
#7

Ты щлюха! Чтобы у тебя пиз------да онемела! Пидораска!

#8
Гость

Ты щлюха! Чтобы у тебя пиз------да онемела! Пидораска!

ты замужняя женщина с любовником? в теме четко написано, чье мнение иниересует, а ты можешь иди на ... со своим

Горностайка
#9
brunetka86

внесу некоторую ясность еще: 1. За любовника замуж не собираюсь 2. Переезжать в другую страну пока что, тем более с ребеноком, не планирую. Да и семья мужа не даст мне этого сделать никогда в жизни. Там такое семейство, с ними шутки плохи. 3. Периодические встречи с любовником без особых перспектив устраивают ( любовник для любви мне нужен и для хорошего настроения). Нас обоих такой вариант устраивает, при этом каждый живет своей жизнью. 4. Пока что с мужем разводиться тоже не планирую, пока своего дохода стабильного не будет, я еще в декрете (жилье свое есть)

Если муж ревнивый - тяжко будет концы в воду прятать. Сразу продумывайте, что будете делать, если гулянки выйдут наружу.

#10
Горностайка

Если муж ревнивый - тяжко будет концы в воду прятать. Сразу продумывайте, что будете делать, если гулянки выйдут наружу.

ну прям гулянок особых не будет, но пока ребенок в саду, а муж на работе могу врать что она шоппинге или в спортзале))

Халява закончилась
#11
brunetka86

ну прям гулянок особых не будет, но пока ребенок в саду, а муж на работе могу врать что она шоппинге или в спортзале))

Это пока он не додумался звонить по видеосвязи)

Гость
#12

Оставляй ребёнка папаше, а сама дуй свою жизнь устраивать. Ребёнок нафиг тебе сдался вообще? Забей, себя люблю лучше.

#13
Горностайка

Если муж ревнивый - тяжко будет концы в воду прятать. Сразу продумывайте, что будете делать, если гулянки выйдут наружу.

а если выйдут наружу всеже гулянки, то я с облегчением разведусь и пойду жить на свою жилплощадь. Конечно, буду стараться скрывать, потому ято муж еще тот придурок неадекватный, может мстить и скорей всего будет. Но я живу с ним до поры до времени в любом случае. Сама не хочу проявлять инициативу по поводу развода, я писала, что впринципе, мне это пока удобно.

#14
Гость

Оставляй ребёнка папаше, а сама дуй свою жизнь устраивать. Ребёнок нафиг тебе сдался вообще? Забей, себя люблю лучше.

я не писала, что мне не нужен ребенок. Я его не собираюсь оставлять. Ребенок желанный, но он вырастет и не оценит, уж поверьте, что я всю жизнь страдала с его папашей. И хранила верность непонятно радо чего вообще.

#15
Халява закончилась

Это пока он не додумался звонить по видеосвязи)

я его терплю, конечно, пока что, но это точно до звонков по видеосвязи... Такого я не позволю, одназначно)) Если тирания начнется такая, то я разведусь даже и без наличия любовника)

Гость
#16

Я бы на вашем месте, сначала все таки развелась, а потом живя одной с ребёнком можно иногда встречаться с мужчиной.

Гость
#17

Развидитесь сначала ,а то если у супругам семья влиятельная неприятности обеспечены, зачем вам такой экстрим ) а так не сошлись характерами всякое бывает и встречайтесь себе потихоньку

#18
Гость

Я бы на вашем месте, сначала все таки развелась, а потом живя одной с ребёнком можно иногда встречаться с мужчиной.

Ох, так это когда еще будет, год, два, три, так полжизни пройдет. Да и потом семейство моего мужа против нашего развода. Они считают, что мы даже если в открытую уже, я извиняюсь, блевать будем друг от друга и друг га друга, то мы должны всеравно жить счастливо вместе и дальше. Знаете, как морально тяжело каждый день проводить с человеком, от которого тябя воротит уже просто?

#19
Гость

Развидитесь сначала ,а то если у супругам семья влиятельная неприятности обеспечены, зачем вам такой экстрим ) а так не сошлись характерами всякое бывает и встречайтесь себе потихоньку

до развода еще далеко((( хочется , сами понимаете, и рыбку съесть и на х. сесть😆😆😆

Гость
#20

Не нужно изменять мужу. За минуты слабости иногда всю жизнь приходится расплачиваться. И не только своим здоровьем. Но иногда и здоровьем детей. Не гневите Бога. Вам конечно решать, но может Вы прислушаетесь к моему ответу. И на одну искалеченную судьбу будет меньше

Гость
#21
brunetka86

Ох, так это когда еще будет, год, два, три, так полжизни пройдет. Да и потом семейство моего мужа против нашего развода. Они считают, что мы даже если в открытую уже, я извиняюсь, блевать будем друг от друга и друг га друга, то мы должны всеравно жить счастливо вместе и дальше. Знаете, как морально тяжело каждый день проводить с человеком, от которого тябя воротит уже просто?

Вы живете своей жизнью или жизнью его семейства? И то что, у вас будет любовник, не изменит того, что от мужа вас будет воротить, а воротить будет ещё больше, после встреч. Просто пройдёт ещё 3-5-7 лет, потом локти будете кусать, что не изменили свою жизнь сейчас.

#23
Гость

Не нужно изменять мужу. За минуты слабости иногда всю жизнь приходится расплачиваться. И не только своим здоровьем. Но иногда и здоровьем детей. Не гневите Бога. Вам конечно решать, но может Вы прислушаетесь к моему ответу. И на одну искалеченную судьбу будет меньше

Добрый вечер, это совет, который Вы даете основываясь на своем жизненном опыте?

#24
Гость

Вы живете своей жизнью или жизнью его семейства? И то что, у вас будет любовник, не изменит того, что от мужа вас будет воротить, а воротить будет ещё больше, после встреч. Просто пройдёт ещё 3-5-7 лет, потом локти будете кусать, что не изменили свою жизнь сейчас.

Я, конечно, пытаюсь жить своей жизнью. Но прежде, чем уйти в другую жизнь мне нужно подготовить эту новую жизнь. Это не так легко взять и бросить все и уйти, когда у вас семья малыш. У меня вполне хороший муж, просто мы чужие люди. И мы уже 10 раз послали бы друг друга, не будь ребенка и жили бы счастливо! Но , как оказалось, он хотел одного, а я хочу другого в общей жизни. Мы оба испытываем дисбаланс, нам тяжело вместе , но и разойтись тяжело, потому что ребенок маленький есть. И мы его оба любим и он нас обоих любит. И ребенок хочет видеть нас двоих одномоментно! Если я отъехала по делам, он ждет меня, будучи с отцом, если отсутствует отец, то ребенок постоянно спрашивает "где папа". Пять лет и семь лет я не готова еще терпеть и потом жалеть, но год или 2 еще придется. Почему я готова начать связь с бывшим (он скоро прилетает и мы встретимся, насчет большего я вот сомневаюсь) потому что я просто умираю в отношениях со своим мужем, фактически уже мертва, как личность, как человек. Муж тоже неособо счастлив со мной, но для него разорвать брак еще тяжелее, рн человек привычки. В итоге страдаем мы оба. Чем мой муж занимается на досуге, мне абсолютно всеравно, даже не звоню и не спрашиваю, в телефон не залезаю. Если мой бывший появится в моей жизни снова, то это будет глоток свежего воздуха для меня, как радость которых нет вовсе у меня с тем мужчиной, с которым я живу. Семейсто моего мужа имеет большое на него влияние, поэтому я не хочу "рубить с плеча". Это родственники моего ребенка, с ними мне проблемы не нужны и их отношения (с ребенком) портить я не собираюсь, конечно же.

Гость
#26

Автор , не советую. По итогу у вас вся самооценка рухнет. Супруг вас терпит, любовнику вы тоже всерьёз не нужны - только для секса, а чуть что и он смоется. А самая жесть будет если муж обо всем узнаёт и выгонит вас, а любовник прикинется шлангом типа он не при делах. И огромный риск влюбиться в любовника , он то свободный и будет строить отношения с другими днвушками, в вас просто сливать , а вы будете жить от встречи до встречи. Почитайте Анну Каренину что ли или госпожу бовари..

#27
Гость

Автор , не советую. По итогу у вас вся самооценка рухнет. Супруг вас терпит, любовнику вы тоже всерьёз не нужны - только для секса, а чуть что и он смоется. А самая жесть будет если муж обо всем узнаёт и выгонит вас, а любовник прикинется шлангом типа он не при делах. И огромный риск влюбиться в любовника , он то свободный и будет строить отношения с другими днвушками, в вас просто сливать , а вы будете жить от встречи до встречи. Почитайте Анну Каренину что ли или госпожу бовари..

Я мужа-то тоже терплю, мы оба с ним друг друга терпим. Любовник мне нужен для секса, в том числе. Ну и таких эмоций не было никогда ни скем , как сним, муж "бревно", если честно))
В идеале я бы ворбще хотела жить одна, т.е. и ни с мужем, и ни с любовником.

Гость
#28
brunetka86

так он мог приезажить все 5 лет, что я замужем)) но я боялась что пойдет поновой все у нас и я сломаю семью. А если муж узнает ( жуть ревнивый, вообще убьет).
В другую страну пока не планирую переезжать, но ребенок не грудничок, ему 3 года, он в сад ходит. Я с осени планирую искать работу, не знаю как прйдет с трудоустроиством.
Вообщем, у нас с мужем отношения очень плохие, это не просто бытовуха, мы оба прнимаем, что жить нам вместе тяжело, но живем т.к. ребенок маленький. Вцелом, разводиться мне самой невыгодно, потому что муж полностью содержит, живем хорошо. Но в будущем развод вижу ясно , потому что с мужем жить невозможно морально тяжело. А сейчас тянет к другому, даже раз в полгода нас устроит встречаться. У нас сильная связь эмоциональна. Без общения взаимного тяжело. Ыот я думаю, может я если буду отвлечена на любовника, тогда и семейная жизнь станет меньше наррягать с нелюбимым мужчиной и еще хуже будет? У кого как было?

"сильная эмоциональная связь" это в ваших розовых фантазиях, не факт, что у того мужчины к вам те самые чувства, которые вы представляете. Раз вышли замуж, любили ведь мужа? А теперь приключений захотелось, а он уже воспринимается, как обуза. Любовник бросит, будете жалеть, что оставили хорошего человека, да ещё и отца ребенка. Не спешите, судя по вашим сообщениям, вы в какой-то спешке и хаосе. Расслабьтесь и взвесьте всё разумно, вы же взрослый человек.

Гость
#29
brunetka86

внесу некоторую ясность еще:
1. За любовника замуж не собираюсь
2. Переезжать в другую страну пока что, тем более с ребеноком, не планирую. Да и семья мужа не даст мне этого сделать никогда в жизни. Там такое семейство, с ними шутки плохи.
3. Периодические встречи с любовником без особых перспектив устраивают ( любовник для любви мне нужен и для хорошего настроения). Нас обоих такой вариант устраивает, при этом каждый живет своей жизнью.
4. Пока что с мужем разводиться тоже не планирую, пока своего дохода стабильного не будет, я еще в декрете (жилье свое есть)

"С мужем разводиться не планирую", дааааа уж, и рыбку съесть... Он узнает, сам выпрет со свистом. Муж пусть меня содержит, пока я по *уям буду прыгать в поиске новых впечатлений. Не стыдно вам?

Гость
#30
Гость

Я бы на вашем месте, сначала все таки развелась, а потом живя одной с ребёнком можно иногда встречаться с мужчиной.

Автор так не хочет. Обезьяна пока за другую ветку не ухватится, старую не отпускает.

Гость
#31
brunetka86

Я мужа-то тоже терплю, мы оба с ним друг друга терпим. Любовник мне нужен для секса, в том числе. Ну и таких эмоций не было никогда ни скем , как сним, муж "бревно", если честно))
В идеале я бы ворбще хотела жить одна, т.е. и ни с мужем, и ни с любовником.

Вы очень молодая, наверное. У вас ветер в голове. Почему я это пишу? Потому что сама проходила через это в молодости. В муже всё раздражало, видела в нем только недостатки. А когда любовник оказался м*даком, ого-го как стала ценить то, что имею.

Гость
#32
brunetka86

Добрый вечер, это совет, который Вы даете основываясь на своем жизненном опыте?

Это страсти, не надо ломать семью, любовник развлечется и забудет, а ты залипнешь и будешь страдать, да и мужа выставишь хз как, будешь жалеть, одним словом

#33
Гость

"сильная эмоциональная связь" это в ваших розовых фантазиях, не факт, что у того мужчины к вам те самые чувства, которые вы представляете. Раз вышли замуж, любили ведь мужа? А теперь приключений захотелось, а он уже воспринимается, как обуза. Любовник бросит, будете жалеть, что оставили хорошего человека, да ещё и отца ребенка. Не спешите, судя по вашим сообщениям, вы в какой-то спешке и хаосе. Расслабьтесь и взвесьте всё разумно, вы же взрослый человек.

Под "сильной эмоциональной саязью" я имела ввиду физической притяжение, основанное на сильных симпатиях и душевных переживаниях из-за отсутствия возможности контактов. Хотите смейтесь, но уже не раз такое такое было, что он обо мне думает и скучает и я начинаю думать и скучать и наоборот, и при этом мы попеременно сразу выходим на связь.
Розовых фантазий каких-то у меня нассет бывшего нет, я хочу его иметь как оттушину, планов на счеи него не строю и жить с ним до конца своих дней не планирую.
Когла замуж выходила, была некая влюбленность, мейчас понимаю, что мне тогда больше приспичило замуж и рожать. Но мужа бросать не планирую из-за бывшего. Хаоса нет, хаос только из-за того, что я пока вынуждена жить с нелюбимым человеком, который меня раздражает. Я давно уже сделала для себя вывод, что с мужем нам надо расходится и мы оба пнимаем, что не нашли того счастья, которое искали. Но пока что это сделать невозможно потнекоторым причинам, а хочется хотя бы 1 или 2 раза месяц иметь глоток свежего воздуха с человеком, дающим положительные эмоции

#34
Гость

Вы очень молодая, наверное. У вас ветер в голове. Почему я это пишу? Потому что сама проходила через это в молодости. В муже всё раздражало, видела в нем только недостатки. А когда любовник оказался м*даком, ого-го как стала ценить то, что имею.

понятно, а как долго после того, как любовник оказался муд***м, Вы смогли еще терпеть нелюбимого и раздращающего муж?

#35
Гость

Автор так не хочет. Обезьяна пока за другую ветку не ухватится, старую не отпускает.

это неправда, я не рассматриваю бывшего, как запасной аэродром и планов насчет сходится с ним нет

#36
Гость

"С мужем разводиться не планирую", дааааа уж, и рыбку съесть... Он узнает, сам выпрет со свистом. Муж пусть меня содержит, пока я по *уям буду прыгать в поиске новых впечатлений. Не стыдно вам?

Не стыдно. Вы не замужем за мудаком, поэтому Вм и стыдно, видимо. Или не замужем вообще, или Вы вообще мужик. Второй мужчина обычно не от хорошей жизни с мужем появляется, знаете ли.

Гость
#37
brunetka86

Не стыдно. Вы не замужем за мудаком, поэтому Вм и стыдно, видимо. Или не замужем вообще, или Вы вообще мужик. Второй мужчина обычно не от хорошей жизни с мужем появляется, знаете ли.

Именно поэтому и появляется, когда всё тихо, спокойно, становится скучно и начинается поиск нового, поиск чего-то, что принесет свежие эмоции, волнения, переживания. Всё, чего не может дать муж. Я замужем, уже писала выше, чтобы вы не спешили совершать ошибки. Я вовремя поняла, что все эти яркие эмоции проходят, а вот надёжное плечо гораздо важнее....

#38

Девочки, я так понимаю, что не советуете, в основном, что будет беда, если мцж узнает. Но как он узнает? Если 2 или 3 часа вместо болтания в торговом центре я проведу с бывшим в гостинице рядом с этим торговфм центргм, то муж не узнает. Чтобы узнать, это надо за руку поймать в кровати. А остальное это все догадки и подозрения будут. Я не планирую светить бывшего и открыто с ним гулять. Это так, встречи для перепихона 1 или 2 раза в месяц от силы. Да хоть раз в полгода, с мужем спать сил нет вообще никаких, пытаюсь избегать этих контактов, потому что меня воротит от него.

#39
Гость

Именно поэтому и появляется, когда всё тихо, спокойно, становится скучно и начинается поиск нового, поиск чего-то, что принесет свежие эмоции, волнения, переживания. Всё, чего не может дать муж. Я замужем, уже писала выше, чтобы вы не спешили совершать ошибки. Я вовремя поняла, что все эти яркие эмоции проходят, а вот надёжное плечо гораздо важнее....

хорошо, но если меня прямо вот воротит от этого надежного плеча? И в физическои и в моральном плане? А развестись в данный момент мне неудобно, то как тогда жить?

Гость
#40
brunetka86

хорошо, но если меня прямо вот воротит от этого надежного плеча? И в физическои и в моральном плане? А развестись в данный момент мне неудобно, то как тогда жить?

Типичная жизнь бабы которая думает вагиной, а не головой. Будешь ***, муж будет платить алики по минимуму, а ты пахать за двоих. Работать очень полезное занятие, дурь о заграничных йопырях сразу выветривается)

Алена
#42

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Гость
#43

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница