Гость
Статьи
Вчера с мамой отмечали …

Вчера с мамой отмечали праздник, сейчас не могу ее найти

Мы с мамой поехали в деревню. Поселились там у наших родственников в шикарном доме. Туалет правда на улице. И на шашлыки уже ездили, и на речку ходили, а вчера решили устроить празднование 9 мая. Накрыли стол, взрослые выпивали, мама с кем то танцевала, а я ел. Уже ближе к вечеру я со всеми разговорился, и увидел, что мамы нигде нет. Я вылез из-за стола, обошёл весь дом - ее нет. На улице тоже. Возле дома у родственников есть баня. Смотрю - ее топят. Я подумал, что мама там. Подошел к бане, а там два мужика стоят. Как их зовут, я не знаю. Они мне сказали, что мамы там нет, и что мне туда проходить нельзя. А блин другие мужики, вроде даже не родственники, а просто местные, проходят. Сказали, мол, там голые дяди и тети, и мне рано на это смотреть. Ну я пожал плечами и пошёл в дом. Залез на печку и уснул. Проснулся - мамы рядом тоже нет, и все тихо. Машина и вещи тут, а мамы нигде нет.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите нас в курсе

M
#2

Разводки и такие бывают

Гость
#3

Разводка)))) гы

Азазель.
#4

Постою послушаю. А где же Валера?

Гость
#5

Ахнули твоб маму голые дяди.А вообще, научись писать разводки, как-то не айс разводишь.

#6
Гость

Ахнули твоб маму голые дяди.А вообще, научись писать разводки, как-то не айс разводишь.

Я правду сказал

Gaudeamus
#7
Саша Дмитриев

Я правду сказал

Ты там чтоли находишься,?А чего не ищешь то ее???Я бы уже била тревогу!

Гость
#8

Опять этот дроч*р) Твою мамку везде ахают походу или это твои влажные фантазии)))

Гость
#9

А мама ушла дрейфовать на яхте с дядей из прошлой темы

#10

Какая то секта начали праздновать 9 мая, 6 чтоли? Вы типа гости из будушего? Мама похоже это Алиса, она походу нашла милофон и улетела.

Гость
#11
Гость

А мама ушла дрейфовать на яхте с дядей из прошлой темы

Это вы про тему, где автор с мамой в Турции с чеченцем познакомилась?

Гость
#12
Саша Дмитриев

Сказали, мол, там голые дяди и тети, и мне рано на это смотреть. Ну я пожал плечами и пошёл в дом. Залез на печку и уснул. Проснулся - мамы рядом тоже нет, и все тихо. Машина и вещи тут, а мамы нигде нет.

Ну так мама твоя там в бане и была. Ищи хорошо. Потом напишешь, как успехи в поисках.

Гость
#13

Твоя мамуля лежит где-нибудь в канаве, обрыганная и обконченная

#14
Gaudeamus

Ты там чтоли находишься,?А чего не ищешь то ее???Я бы уже била тревогу!

Скажите пожалуйста, а вы случаем не хирург по профессии? А то вы сказали что доктор или врач, а какой? Это просто для интереса

Gaudeamus
#15
Сумеречный

Скажите пожалуйста, а вы случаем не хирург по профессии? А то вы сказали что доктор или врач, а какой? Это просто для интереса

Я то?)Я врач-ФЕМИНИСТ.))))Принимаю исключительно мужчин.
КАК ВАМ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ?

Gaudeamus
#16
Сумеречный

Скажите пожалуйста, а вы случаем не хирург по профессии? А то вы сказали что доктор или врач, а какой? Это просто для интереса

Ну как сумеречный?пришёл бы ко мне на прием?)

#17
Gaudeamus

Ну как сумеречный?пришёл бы ко мне на прием?)

Хе, даже и не знаю, просто вы в одной теме так увлекательно все описывали ваши взгляды и убеждения, что вот захотелось вам просто гепотетичесский вопрос задать))) на 90% взятый с моей личности и реальной историей (если можно?). И все таки что вы за врач?

Gaudeamus
#18
Сумеречный

Хе, даже и не знаю, просто вы в одной теме так увлекательно все описывали ваши взгляды и убеждения, что вот захотелось вам просто гепотетичесский вопрос задать))) на 90% взятый с моей личности и реальной историей (если можно?). И все таки что вы за врач?

Можно.Валяй.
Я врач нейрохирург.

#19

О как. Ну вот простецкий впрос. У вас к примеру есть подруга, она ввшла за муж, муж жену любит не бьёт не орет, помогает без вреднвх привычек. К вам относится с симпптией, но не пристает. Даже дочку согоасиосч таким же именем как у вас назвать. И вот вы купили ноаую квартиру и прямо асе деньги в неё вбухали, но на переезд и пноенос вещей денег нет. И вот подруга ущнает о вашей проблеме и говорит что вам поможет её муж. Ну значит муж зовет наипомошь своих друзей, машину нанимает, таскает ваги вещи на 9 этаж. Шкафы, диваны, и вот посоедним затаскивает холодилтник и от усталрсти и перенопряга руки чуть не оиваливаются ( прнд плечиях тае больно что руки не модет подеять), причем он все жто делал так безкорыстно по добрате душевной. И вот вопрос вы также такого мужика будете считать рабом, проветривать после него квартиру? В сердечке у вас ничего не дрогнет? Мол а вроде неплохой парень, такого бы в мужья захомутала)))) или плюните ему в след и скажите че так долго раб?)))))

Gaudeamus
#20
Сумеречный

О как. Ну вот простецкий впрос. У вас к примеру есть подруга, она ввшла за муж, муж жену любит не бьёт не орет, помогает без вреднвх привычек. К вам относится с симпптией, но не пристает. Даже дочку согоасиосч таким же именем как у вас назвать. И вот вы купили ноаую квартиру и прямо асе деньги в неё вбухали, но на переезд и пноенос вещей денег нет. И вот подруга ущнает о вашей проблеме и говорит что вам поможет её муж. Ну значит муж зовет наипомошь своих друзей, машину нанимает, таскает ваги вещи на 9 этаж. Шкафы, диваны, и вот посоедним затаскивает холодилтник и от усталрсти и перенопряга руки чуть не оиваливаются ( прнд плечиях тае больно что руки не модет подеять), причем он все жто делал так безкорыстно по добрате душевной. И вот вопрос вы также такого мужика будете считать рабом, проветривать после него квартиру? В сердечке у вас ничего не дрогнет? Мол а вроде неплохой парень, такого бы в мужья захомутала)))) или плюните ему в след и скажите че так долго раб?)))))

Я даже дочитывать не стала,мне ясен твой вопрос как белый день.Не стоило так извращатся.Вопрос крайне примитивный,но я отвечу из вежливости - Как я уже писала в том самом посте в котором ты и заприметил мои комментарии,я ничего не имею против МУЖЧИН. Понимаешь можно мужчиной быть а можно только звание носить.Я ненавижу второй вариант,тех кто оскорбляет женщин,называет детей вырод/ками,и многое другое.Надеюсь я удовлетворила твой интерес?

Gaudeamus
#21

Да и сразу же встречный вопрос к тебе-А вот Скажи ка мне дорогой друг,видела вашу перепалку с автором Анжелика...И до чих пор задают вопросом-а кто ты таков?к какой категории СЕБЯ причисляешь?

#22
Gaudeamus

Да и сразу же встречный вопрос к тебе-А вот Скажи ка мне дорогой друг,видела вашу перепалку с автором Анжелика...И до чих пор задают вопросом-а кто ты таков?к какой категории СЕБЯ причисляешь?

Анжелика? Охохо. ну если вы читали, то должны были прочитать, почему так получилось, и мои неоднократные извинения. Ещё раз скажу что искал интересного человека, и нашел, а вот увлечь его на разговор, без таких ужасных методов, получактся 50/50. Я кстати нашел потом, её на майл ру. Посмотрел её фотки. Увидел ( по её словам бывшего), почему она эти фотки после вчего что он слелал не удалила так и не понял. Но понял что мужик тот страшный, этокий лысеющий старый ЗК. Да и Анжелика оказалась как я и думал из такой неблогоприятной среды, но виднл что пытается отдуда выброться, но как тотнеиочень у неё получается. Ну и вот я у видел ваши коменты, и подумал, что так вот с бухты барахты, не пишут, навернле у вас есть песальная история, предательства и растования с коз.ло.м. И вас это всё ни как не отпускает. Так ли это?

Gaudeamus
#23
Сумеречный

Анжелика? Охохо. ну если вы читали, то должны были прочитать, почему так получилось, и мои неоднократные извинения. Ещё раз скажу что искал интересного человека, и нашел, а вот увлечь его на разговор, без таких ужасных методов, получактся 50/50. Я кстати нашел потом, её на майл ру. Посмотрел её фотки. Увидел ( по её словам бывшего), почему она эти фотки после вчего что он слелал не удалила так и не понял. Но понял что мужик тот страшный, этокий лысеющий старый ЗК. Да и Анжелика оказалась как я и думал из такой неблогоприятной среды, но виднл что пытается отдуда выброться, но как тотнеиочень у неё получается. Ну и вот я у видел ваши коменты, и подумал, что так вот с бухты барахты, не пишут, навернле у вас есть песальная история, предательства и растования с коз.ло.м. И вас это всё ни как не отпускает. Так ли это?

Удивительно как мужчина понравившуюся женщину готов облить грязью с ног до головы.
Вот и ответ на все ваши вопросы мужчина.
Кстати у меня не было никаких проблем с мужчинами,но то что я читаю здесь меня просто выводит из себя.Хоть бы разок в реале увидеть такого уро/да.

#24
Gaudeamus

Удивительно как мужчина понравившуюся женщину готов облить грязью с ног до головы.
Вот и ответ на все ваши вопросы мужчина.
Кстати у меня не было никаких проблем с мужчинами,но то что я читаю здесь меня просто выводит из себя.Хоть бы разок в реале увидеть такого уро/да.

Понравившеяся женщина))) у меня есть такая)) и она моя жена, остальные просто как интересные личности с интересными мнениями и прошлым, и побольшей части, я с Анжеликой шутил, ну и перегнул палку, ну и что бы так вот прям грязью поливать такого не было, и за то что я нпписвл ей я не однократно извинился ))), и мои извенения приняли)))), вот теперь на своих ошибказ учусь. Не тыкаю, женщинам, и спокойней переношу когда мне тыкают женщины, особенно если они хирурги))) им как бы сам бог велел .

#25

Так значит у вас проблем никогда с смужчинами не было, но откуда то такое мировозрение появилось? Может батя или кто пил и как то с вами нехорошо поступили или с мамой? В школе институте, пацаны или учителя унижали? Или такая категоричная позиция сформировалась под влиянием вашей работы? Вы не подумайте что я против фиминизма, во многом я с вами согласен (должнл ьыть равноправие особенно в семьях) конечно иногда со скрежетом зубов отношусь что женщины занимаются не совсем женским делом, ну все равно понимаю, что у них талант, к примеру быть хирургом, но бывает такое что 100% уверен что на некоторых работах женщинам делать нечего, ибо это не их))))

Гость
#26

Очередная разводка от Насти хохлушки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: