Гость
Статьи
Если прямо не ударил, …

Если прямо не ударил, то всё ок?

Насилие в семье не практикуется. Но было несколько раз, что муж становился в проходе, не давая выйти и внушая страх. Недавно такой приём закончился потасовкой. Пыталась его обойти, он стал меня толкать. В ответ ударила его топом, который держала в руках ( лёгкая ночнушка, никакой боли или вреда ему не причинила однозначно). В итоге он поднял меня, и стал швырять, при попытках встать, выйти из комнаты снова толкал, так что отлетала, при попытках дать сдачи снова поднимал и шаырял. Один раз удачно увернулась, иначе бы приложилась головой об угол. Второй раз ударилась все-таки бедром. Потом еще сутки ходить не могла. Я это к чему, он мужик под 2 метра ростом, под 80 кг наверное, я же 160см и 50 кг. Как бы сдачи дать или вред какой-то нанести не могу. Так вот он утверждает, что он ЗАЩИЩАЛСЯ и ничего страшного не произошло. Т.е.как бы фактически то он руку на меня не поднял, кулаками не бил. Значит всё нормально по его логике. А я просто в шоке...это как вообще, нормально так?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально. Бить будет и дальше. Справедливости ради, вы первая начали драку, и неважно, чем и как вы это сделали. Это тоже ненормально. Нормально защищаться. Женщина начинающая драку, автоматом поднимается до уровня мужика. Так что да, мог ведь и хук прилететь в ответку.

Гость
#2

в гб жили?

Гость
#3

Ахаха!!! Дрищь он)))

Гость
#4

так зачем ты на мужика-то замахиваешься, если сцышь сдачи получить?

Гость
#5

А у вас, вообще, свои мозги есть? Если форум сейчас заявит единогласно, что все ок и правильно, вы с этим согласитесь? Что вы чувствовали во время полетов от угла до угла? ВАМ лично это нормально??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: