Гость
Статьи
Зачем мужчины пристают …

Зачем мужчины пристают к девушкам на людях?

Ужасно не люблю, кода при мне начинают к кому-то заигрывать и приставать, на мой взгляд, это от невоспитанности и тупости. Недавно был случай, стоим с молодой коллегой возле парковки, общаемся, вдруг к ней подошёл какой-то мужик, её знакомый, и начал её щипать и щекотать. Она сначала отбежала в сторону, но видит что мужик не двинулся в её сторону и снова вернулась ко мне. Я стою в недоумении, не пойму, мне лучше уйти или остаться? Пока я думаю, мужик снова повторяет те же действия, но уже с обнимашками и комплиментами. Я смотрю на часы, делая вид что мне пора уходить и удаляюсь. Но стоило мне удалиться, как приставания мужика резко прекратились. Я так и не поняла, что это было, но аналогичные ситуации замечала и раньше, не понятно, зачем эти прилюдные приставания, какие чувства они должны вызывать у "зрителей", восторг, умиление, зависть? И зачем это делается таким глупым способом?

Viplakomka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, этот мужчина знает твою подругу лучше, чем ты)) Видимо он видал её в разных видах, и относится к ней соответствующе.

Гость
#2

Элементарная невоспитанность.

Гость
#3

Ха, ваш пост от зависти и это видно.завидуете,что к ней пристают,а к вам нет?

Гость
#4
Гость

Ха, ваш пост от зависти и это видно.завидуете,что к ней пристают,а к вам нет?

Ага, подружка убежала, вроде мужик должен был на авторшу переключиться, она же осталась. Но нет, не захотел он её лапать.

Гость
#5

А я сама пристаю,Потому что так веселей)) у вас видимо был скучный разговор. Вот он пытался спасти положение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: