Гость
Статьи
Секс после мастэктомии

Секс после мастэктомии

Привет мужчины, вопрос к вам: стали бы вы спать с женщиной со шрамом через всю грудь и лысой? Я сейчас прохожу лечение от рака груди, делаю химию. Думала, совсем не будет хотеться секса, но все с точностью до наоборот, в перерывах между вливаниями, разумеется. Какой-то больной и шибко несчастной себя не ощущаю. Так проучилось что партнера придётся искать, поэтому хочу услышать ваше мнение.
Объём груди есть, просто через всю идёт ярко-розовый шрам и нет соска. Хотя, рассматриваю вариант секса в лифчике или футболке. А вот с лысой башкой платочек не прокатит, да и парик может слететь в самый неподходящий момент:))))))
Оговорюсь сразу, речь только про секс, никаких отношений.

Амазонка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык после химиотерапии волосы отрастут. но можно и парик нацепить. ну и напоить дядьку неплохо бы

Гость
#2

Автор, *** тр.ахает даже животных, даже трупов. А вы ещё спрашиваете.

гость
#3

автор,вы молодца,поправляйтесь скорей)))парик все же попробуйте.

Гость
#4
Гость

Автор, *** тр.ахает даже животных, даже трупов. А вы ещё спрашиваете.

Ой это правда!!! Я вот и с грудью уже не девичьей и с волосами редкими, и секса не хочу, а *** все клюет и клюет.

Гость
#5

У меня тётя вылечила рак груди. Соответственно железу удалили. Потом она стала вдовой, но продолжала крутить романы, даже на пенсии у неё были мужчины, отношения, подарки.

Стрела
#6

От всей души желаю выздороветь. У меня 2- х сторонняя мастэктомия при раке груди. Во время химии и после с интимной жизнью все было в порядке. Муж мой говорил, что лысая я очень секси. Знаю, что врал, но это меня поддерживало сильно.

ГостьЯ
#7
Стрела

От всей души желаю выздороветь. У меня 2- х сторонняя мастэктомия при раке груди. Во время химии и после с интимной жизнью все было в порядке. Муж мой говорил, что лысая я очень секси. Знаю, что врал, но это меня поддерживало сильно.

Вы, наверно, необыкновенная женщина и у вас совершенно замечательный муж. Счастья и здоровья вашей семье на долгие годы.

ГостьЯ
#8

Амазонка, выздоравливайте! А по поводу секса... ну кто ж его знает, но попробовать то можно)) Мужчины же тоже разные и ищут они от жизни разного. У моей близкой знакомой , как и у девушки, написавшей выше, тоже двусторонняя мастэктомия, на данный момент всё позади, сделана пластика груди и т.п. С мужем у них вообще не было проблем в этом смысле, муж во всём и всегда её поддерживал. У другой моей знакомой рак обнаружили совсем в юном возрасте, 27 ей тогда было и только-только завязывался роман с молодым человеком. Сейчас она за ним замужем. Так что в любом случае шрамы на теле - это не приговор!

Гость
#9

Мне 30. Несколько лет назад переболела туберкулёзом, перенесла операцию на лёгком. Во время болезни от нефиг делать сидела на сз. Когда общение переходило на определенный уровень (ещё до встречи в реале) говорила о болезни. Ни одного парня это не смутило, общение продолжалось, встречались вживую, предлагали отношения. Но все были не те. Я х-з, мужики либо похренисты, либо не придают такого значения этому всему.. я бы на их месте бежала роняя тапки))
Желаю вам здоровья!

Гость
#10
Гость

Мне 30. Несколько лет назад переболела туберкулёзом, перенесла операцию на лёгком. Во время болезни от нефиг делать сидела на сз. Когда общение переходило на определенный уровень (ещё до встречи в реале) говорила о болезни. Ни одного парня это не смутило, общение продолжалось, встречались вживую, предлагали отношения. Но все были не те. Я х-з, мужики либо похренисты, либо не придают такого значения этому всему.. я бы на их месте бежала роняя тапки))
Желаю вам здоровья!

К предыдущему коменту! Я бы от туб-больного бежала, не вдаваясь в подробности даже

Стрела
#11
ГостьЯ

Вы, наверно, необыкновенная женщина и у вас совершенно замечательный муж. Счастья и здоровья вашей семье на долгие годы.

Спасибо большое. И вам всего самого наилучшего.
Во время болезни я открыла у своего мужа такие стороны, о которых никогда не подозревала. В хорошем смысле))). Вообще эта жизнь такая непредсказуемая. Надо верить в самое лучшее, даже если все плохо. Жизнь того стоит. Мы все умрем, но пока живем, нужно верить и надеяться.

ГостьЯ
#12
Стрела

Спасибо большое. И вам всего самого наилучшего. Во время болезни я открыла у своего мужа такие стороны, о которых никогда не подозревала. В хорошем смысле))). Вообще эта жизнь такая непредсказуемая. Надо верить в самое лучшее, даже если все плохо. Жизнь того стоит. Мы все умрем, но пока живем, нужно верить и надеяться.

Вы абсолютно правы! Жизнь - сложная штука, а мудрость далеко не всегда идёт по одной с нами дорожке, зачастую топает параллельно, без возможности посетить нас)) Это я про себя в первую очередь.

Амазонка
#13

Спасибо всем за поддержку)) Ну, ладно, будем искать :)))
А волосы да, отрастут, конечно! Слава Богу, не зубы :)))
Красоты всем и здоровья!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: