Гость
Статьи
Женщина на фитнесе …

Женщина на фитнесе смотрит на моего мужа

Ранее она просила его помочь и объяснить , но потом заметила меня. Сейчас так вышло что мы ходим в одно время, мы идём она навстречу и смотрит на него..это нормально??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть смотрит, Вам то что? Или Вы в себе и своём муже не уверены?

Лучшая подруга
#2

Пока да......

Гость
#3

Нет не нормально

Гость
#4

оголодала бабёнка

Гость
#5

А на кого ей смотреть? На Вас? :)
Пусть глазеет.))

Гость
#6

Нечего мужа на фитнес водить!Кормите хорошо..пусть лежит брюшко отедает.Красивый муж,чужой муж-недаром говорят

Гость
#7

Автор, а на Вас мужчины совсем не смотрят?

Борат
#8

Выколи ей глаза

Гость
#10
Гость

Пусть смотрит, Вам то что? Или Вы в себе и своём муже не уверены?

Да прям таки!
Все начинается с взглядов, потом легкого флирта и так далее. Даже самый надежный муж со лет потерять контроль! Тем более тот, что ходит в зал , а не сидит дома изучая китайскую поэзию. Так что, не надо здесь о доверии , девушка наглая, зная , что у мужчины есть жена!
Приличная девушка увидим жену, сразу поймет, что мч занят и будки искать другого. А та продолжает провоцировать. И не говорите, что кто ьезобыдный взгляд. Уже насмотрелась на верных мужчин.

Гость
#11
Гость

Да прям таки!
Все начинается с взглядов, потом легкого флирта и так далее. Даже самый надежный муж со лет потерять контроль! Тем более тот, что ходит в зал , а не сидит дома изучая китайскую поэзию. Так что, не надо здесь о доверии , девушка наглая, зная , что у мужчины есть жена!
Приличная девушка увидим жену, сразу поймет, что мч занят и будки искать другого. А та продолжает провоцировать. И не говорите, что кто ьезобыдный взгляд. Уже насмотрелась на верных мужчин.

Да она не наглая, а бессовестная

Автор
#12
Гость

Автор, а на Вас мужчины совсем не смотрят?

Нет..

Автор
#13
Гость

Да прям таки! Все начинается с взглядов, потом легкого флирта и так далее. Даже самый надежный муж со лет потерять контроль! Тем более тот, что ходит в зал , а не сидит дома изучая китайскую поэзию. Так что, не надо здесь о доверии , девушка наглая, зная , что у мужчины есть жена! Приличная девушка увидим жену, сразу поймет, что мч занят и будки искать другого. А та продолжает провоцировать. И не говорите, что кто ьезобыдный взгляд. Уже насмотрелась на верных мужчин.

У неё ещё внешность такая, наглой провинциалки

Гость
#14
Автор

У неё ещё внешность такая, наглой провинциалки

М.б. это вы провинциалка? А женщина просто хочет поздороваться с вашим мужем, потому что знакомы?

Гость
#15

Муж ей ваш не нужен, у вас мания преследования. Если действительно хотят захомутать мужчину , то при жене глазки не строят, но разве что позлить последнюю и посмеяться. У вас , видимо, вид женщины с транспарантом: « Мой муж-моя собственность!»
А Вы не допускаете, что у них уже что-то было и инициатором был он?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема