Гость
Статьи
Они там все были …

Они там все были пьяные?

Кузина пригласила на посиделки с незнакомой мне компанией. Они употребляли вино, да еще и оскорбили меня за то, что я отказалась участвовать в этом. После чего она отошла, а парень сидевший рядом со мной полез целоваться. Вообщем, мне пришлось моментально уйти. Родственники говорят, что на алкоголиков не обижаются. Не собираюсь этого делать, конечно. Но отговорка глупая.

Гость.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

офигенная история, пишите еще, это прям ваше

Света
#2

А зачем поперлась - понятно же, что будет выпивка.
"В общем" - запомни, курица.

Гость.
#3
Света

А зачем поперлась - понятно же, что будет выпивка. "В общем" - запомни, курица.

Во первых: сами вы курица.
Во вторых: было не понятно.
В третьих: я и кузина в хороших отношениях и всегда приходили друг к другу.

Святой Отец
#4

А если бы они водку пили?

Гость
#5
Гость

офигенная история, пишите еще, это прям ваше

Она пытается. Соседняя тема как ее кошку оскорбили )

Гость
#6

Да это та же дура/ дурак, которая/вы задрачивает на слово "кузина". Появляется здесь периодически раз в пару месяцев, создаёт кучу бессмысленных текстов, которые, кроме бессмыслицы, объединяет только одно - везде кузина и все проблемы в кузине. Автор, почему вы думаете, что здесь никто ничего не помнит? Боже, сколько идиотов на свете.

Гость
#7
Гость

Она пытается. Соседняя тема как ее кошку оскорбили )

я видела, да)) ну, лизонька вообще со странностями)

Гость.
#8
Гость

Да это та же дура/ дурак, которая/вы задрачивает на слово "кузина". Появляется здесь периодически раз в пару месяцев, создаёт кучу бессмысленных текстов, которые, кроме бессмыслицы, объединяет только одно - везде кузина и все проблемы в кузине. Автор, почему вы думаете, что здесь никто ничего не помнит? Боже, сколько идиотов на свете.

Злость в вас, а не во мне, мисс.
Что касается меня, я появляюсь на форуме и пишу здесь обо всем, что произошло, вот. А не нравится, пляшите лесом, много опыта других оскорблять, ненужно.

Гость.
#9
Гость

я видела, да)) ну, лизонька вообще со странностями)

Меня зовут Эльза и нечего оскорблять.

Света
#10
Гость.

Во первых: сами вы курица. Во вторых: было не понятно. В третьих: я и кузина в хороших отношениях и всегда приходили друг к другу.

И во-первых, и во-вторых, и в-третьих пишется через дефис.
Повторю - курица безграмотная.
Не благодари за урок.

Гость
#11
Гость.

Злость в вас, а не во мне, мисс.
Что касается меня, я появляюсь на форуме и пишу здесь обо всем, что произошло, вот. А не нравится, пляшите лесом, много опыта других оскорблять, ненужно.

Злость? Я не говорила, что в вас злость. Я говорила, что в вас идиотизм. Мисс, кузина. Питаете неискоренимую слабость к заимствованным наименованиям женщин?

Гость
#12
Гость.

Меня зовут Эльза и нечего оскорблять.

Ну вот, все верно. Эльза, ранее Лизуня, 19 лет, из Киева, с диагностированной шизофренией, вкрай задолбавшая несчастных родителей и в очередной раз совершающая набег на ни в чем не повинный форум. Сейчас нас засыпят лавиной столь же содержательных тем. Следите за эфиром, люди.

Гость.
#13
Гость

Ну вот, все верно. Эльза, ранее Лизуня, 19 лет, из Киева, с диагностированной шизофренией, вкрай задолбавшая несчастных родителей и в очередной раз совершающая набег на ни в чем не повинный форум. Сейчас нас засыпят лавиной столь же содержательных тем. Следите за эфиром, люди.

Да, я сменила имя. Но мне 18. И я из деревни Восток - Казахстан, тролльчиха.

Гость
#14
Гость

Ну вот, все верно. Эльза, ранее Лизуня, 19 лет, из Киева, с диагностированной шизофренией, вкрай задолбавшая несчастных родителей и в очередной раз совершающая набег на ни в чем не повинный форум. Сейчас нас засыпят лавиной столь же содержательных тем. Следите за эфиром, люди.

Уже засыпала. Половина тем на первой странице ее.
Дорвалась горемычная.

Гость.
#15
Гость

Злость? Я не говорила, что в вас злость. Я говорила, что в вас идиотизм. Мисс, кузина. Питаете неискоренимую слабость к заимствованным наименованиям женщин?

За ненормальный коммент - в вас злость, а кузина удобнее.

Гость.
#16
Света

И во-первых, и во-вторых, и в-третьих пишется через дефис. Повторю - курица безграмотная. Не благодари за урок.

Раз вы такая умная - напишите имя кельтского вождя, главного врага Цезаря.

Гость.
#17
Гость

Уже засыпала. Половина тем на первой странице ее. Дорвалась горемычная.

Я вам не нравлюсь, а вы комментируете - логики просто нет.

Гость
#18
Гость

Ну вот, все верно. Эльза, ранее Лизуня, 19 лет, из Киева, с диагностированной шизофренией, вкрай задолбавшая несчастных родителей и в очередной раз совершающая набег на ни в чем не повинный форум. Сейчас нас засыпят лавиной столь же содержательных тем. Следите за эфиром, люди.

У нее разве шиза, а не дцп?

Гость.
#19
Гость

У нее разве шиза, а не дцп?

Я могу ответить и сама, что у меня ДЦП.

Гость.
#20
Гость

Она пытается. Соседняя тема как ее кошку оскорбили )

А зачем оскорбили сокровище Розпенбет.

Гость
#21
Гость

У нее разве шиза, а не дцп?

Она говорила сама, что шизофрения. Хотя кто знает. Была из Киева, а сейчас, видите, из Казахстана.

Гость.
#22

Сритесь дальше господа - меня это веселит.

Гость.
#23
Гость

Она говорила сама, что шизофрения. Хотя кто знает. Была из Киева, а сейчас, видите, из Казахстана.

Я никогда не была из Киева и не болела шизофренией.

Гость
#24
Гость.

За ненормальный коммент - в вас злость, а кузина удобнее.

Нда. Что ж, по теме. Автор, пьяный-то проспится, а дурак - никогда.

Гость.
#25

Сначала перепутают людей, а потом оскорбляют.

Гость
#26
Гость

Она говорила сама, что шизофрения. Хотя кто знает. Была из Киева, а сейчас, видите, из Казахстана.

А по-моему из Казахстана она и была. Хотя тут много примечательных личностей, может, кто-то и из Киева был.

Гость
#27
Гость

А по-моему из Казахстана она и была. Хотя тут много примечательных личностей, может, кто-то и из Киева был.

Завтра будет с Луны))