Гость
Статьи
Вот приезжай в гости с …

Вот приезжай в гости с внуком

Интересует вопрос.Есть такие тут у которых мамы то есть бабушки требуют внуков,но чтобы вместе с родителями привезли внуков?не то чтобы привези погости и оставь внука.А вот приезжай в гости с внуком и уехать с ним же?

Красава
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, это что-то сверхэкзотическое? Приехали все вместе в гости, все вместе уехали. Зачем оставлять ребенка?
Р.S. Я невестка.

Гость
#2

Правильно требуют. Родили вот и воспитывайте сами. Нет все на стариков наровят спихнуть свои обязанности

Гость
#3

Не представляю, как может хотеться сплавить своего ребенка кому-то, тем более свекрови

#4
Красава

Интересует вопрос.Есть такие тут у которых мамы то есть бабушки требуют внуков,но чтобы вместе с родителями привезли внуков?не то чтобы привези погости и оставь внука.А вот приезжай в гости с внуком и уехать с ним же?

А вы им ребенка оставьте насовсем и больше к ним не приезжайте никогда

Гость
#5
Гость

А что, это что-то сверхэкзотическое? Приехали все вместе в гости, все вместе уехали. Зачем оставлять ребенка?
Р.S. Я невестка.

Приехать в гости не на один два т три дня.А на 2недели,потому что ей 2,3дня с внучкой быть мало.и так каждые месяц Полтара.А летом месяц там бывать ,месяц через месяц.Я сама с ребёнком хочу гостить и с ребёнком всегда езжу и остаюсь.Но иногда задаю вопрос почему никогда не скажет мол езжай к мужу жалко он один?что ты тут с внучкой ты и так постоянно с ней...

Красава
#6
Гость

Правильно требуют. Родили вот и воспитывайте сами. Нет все на стариков наровят спихнуть свои обязанности

А я никому не спихиваю.У меня сами просят мол привези скучаем не можем.И следят и кормят и ухаживают сами когда в гости привозим внучку.С рук не спускают.Ночами бабушка встаёт.Я там лишняя даже.И никакой роли не играю.Только играю с ребёнком когда в руки попадёт ко мне. Ребёнок из руки в руки ко всем,и в телефоне сижу .Вопрос просто,бабушка сама все с внучкой возиться будто меня и нет.Так почему никогда не скажет чтоб пока гостит внучка у них,я уехала к себе домой.Я знаю что я и так могу сказать маме,мам все я побуду у вас 3,4дня потом домой поеду.И тогда она скажет так быстро не увози оставь,а ты уезжай,внучку оставь только.Но мне скучно без ребёнка дома.И я остаюсь у родителей с ребёнком гостить. Факт в Том что для неё это нормально что я должна все две недели постоянно бывать у неё с ребёнком.И бросать мужа.А для вас нормально?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: