Гость
Статьи
Грубо?

Грубо?

Как считаете это грубость? В общем сидели с мч, и сестра недавно моя сломала ногу, и он так спросил все ли нормально я ответов да, все ок, гипс поставили, после чего он смеясь сказала наверно сериалы сидит смотрит и мне показалось это издевательство ( в последнее время стала нервной) после чего я сказала а что смешного если она смотрит сериалы в гипсе и он сказал да нет я просто я и не думал смеяться, мне кажется я его обидела была резка слишком как считаете это грубо то что я сказала? Или нормально и ему не следовало смеяться, не знаю права или нет, рассудите пожалуйста

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иронизировать это грубо?) вы реально слишком серьезно ко всему относитесь. Уверена ваш мч не имел в виду ничего плохого, а вы шутки не поняли

Гость
#2
Гость

Иронизировать это грубо?) вы реально слишком серьезно ко всему относитесь. Уверена ваш мч не имел в виду ничего плохого, а вы шутки не поняли

Тоесть он обиделся? И я была групп и не следовало это все говорить ?

#3

Это единственная и самая серьезная ваша проблема?Вы не можете теперь спать и есть,ежесекундно обсасывая эту мысль?

Гость
#4
Гость

Тоесть он обиделся? И я была групп и не следовало это все говорить ?

Боже... Парень просто имел в виду, что у вашей сестры появилась куча свободного времени,потому что она сейчас на больничном, вот и сказал, что сериалы смотрит. Вы бы могли ответить шутливо "не завидуй". Не ищите конфликт на пустом месте, чтобы не нервничать валерьянки там попейте

Гость
#5
Гость

Боже... Парень просто имел в виду, что у вашей сестры появилась куча свободного времени,потому что она сейчас на больничном, вот и сказал, что сериалы смотрит. Вы бы могли ответить шутливо "не завидуй". Не ищите конфликт на пустом месте, чтобы не нервничать валерьянки там попейте

Да, но меня волнует он обиделся или нет? Не могу понять это и будет ли он теперь считать меня нервной истеричкой

Гость
#6
Гость

Да, но меня волнует он обиделся или нет? Не могу понять это и будет ли он теперь считать меня нервной истеричкой

Вот у него и спросите))) Надеюсь он не такой же нервный как вы, не цепляется к словам, и пропустил ваш выпад мимо ушей.

Гость
#7

Я бы на месте вашего парня никогда такое не простила, грубо-это мягко сказано.

Лучшая подруга
#8

Надо было ему ребра сломать.

Гость
#9
Лучшая подруга

Надо было ему ребра сломать.

Я всего лишь сказала а что здесь смешного, не нужно делать монстра из меня

Гость
#10

Баба без юмора в семье кабздец семье

Rita
#11

Почему потомки маргиналов постоянно устраивают разборки "а ля кто что сказал "?.Малолетские предъявы .Это они берут пример с отца паразита.Вместо того что б заработать,он ищет кому бы чего предъявить и поиметь с этого,какой бы бабе сесть на шею..
И т.д.и т.п.

Гость
#12
Rita

Почему потомки маргиналов постоянно устраивают разборки "а ля кто что сказал "?.Малолетские предъявы .Это они берут пример с отца паразита.Вместо того что б заработать,он ищет кому бы чего предъявить и поиметь с этого,какой бы бабе сесть на шею..
И т.д.и т.п.

Слушай *** не смей трогать моего Отца, если не можешь сидеть на форуме не сиди, что за чушь ты написала?! Я бы на твоего паразита отца посмотрел б, пошла нахрен!!!! Если мозгов нету, то хоть чушь не пиши, не позорься, а Отца своего в обиду не дам *** ты тупая сука!!!

Гость
#13
Rita

Почему потомки маргиналов постоянно устраивают разборки "а ля кто что сказал "?.Малолетские предъявы .Это они берут пример с отца паразита.Вместо того что б заработать,он ищет кому бы чего предъявить и поиметь с этого,какой бы бабе сесть на шею..
И т.д.и т.п.

А вообще я не позвоню что какие то идиотки говорили так про моего Папу, я бы на твоего отца посмотрела идиота, который воспитал такую как ты, или ты смелая только в сети а на деле 0? Попробуй написать мне от своего реального имени и посмотри что с тобой будет

Rita
#14
Гость

Слушай *** не смей трогать моего Отца, если не можешь сидеть на форуме не сиди, что за чушь ты написала?! Я бы на твоего паразита отца посмотрел б, пошла нахрен!!!! Если мозгов нету, то хоть чушь не пиши, не позорься, а Отца своего в обиду не дам *** ты *** сука!!!

Ваше воспитание на лицо.Ваш коммент просто вопит из какого сословия Вы вылезти и кто Ваш отец.Мне даже и писать ничего не нужно))

Гость
#15

Мне кажется, у вас проблемы с чувством юмора.

Лучшая подруга
#16
Гость

Мне кажется, у вас проблемы с чувством юмора.

И с психическим здоровьем

#17
Гость

А вообще я не позвоню что какие то идиотки говорили так про моего Папу, я бы на твоего отца посмотрела идиота, который воспитал такую как ты, или ты смелая только в сети а на деле 0? Попробуй написать мне от своего реального имени и посмотри что с тобой будет

Согласна.Я с тобой!я вообще за любой кипешь..кроме голодовки.Давай ее вместе отпи/здим!

#18

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: