Гость
Статьи
Грубый

Грубый

Парень очень грубый, он меня любит но общается со мной дерзко иногда матом, потому что такое общение в его семье. Они не очень воспитанные.. говорила что мне не нравится но ему всё равно. Я думаю это его не изменит он всё равно такой будет всегда . Но,может подскажите как можно на его повлиять , я из-за его грубости тоже с ним так общаюсь и мы ссоримся

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Мята
#1

Да лучше такой, чем очень вежливый.

Гость
#2

Я не потерплю в свой адрес грубых слов вообще

Гость
#3

Грубый и матерится...значит, необразованный. Зато похож на альфа самца? Но это временно... Пройдет несколько лет, и все изменится. Так что думайте, нужно ли вам это...и да, как бэээ...на любимую девушку матом? Так проявляется его любовь? Не в заботе и внимании, понимании, а матерных словах??? Или не девушка, или нелюбимая. А походу, Вы общаетесь с ним так же. Может, вы и нашли друг друга?

Гость
#4

А ты ему по губам, по губам.

крокодил
#5

автор,если так повадилось в его семье,вы то чего ждали ?хочешь узнать какой чел-смотри на радоителей.
дальше вам решать,если вы психотерапевт,то вэлком!

Гость
#6
Гость

Грубый и матерится...значит, необразованный. Зато похож на альфа самца? Но это временно... Пройдет несколько лет, и все изменится. Так что думайте, нужно ли вам это...и да, как бэээ...на любимую девушку матом? Так проявляется его любовь? Не в заботе и внимании, понимании, а матерных словах??? Или не девушка, или нелюбимая. А походу, Вы общаетесь с ним так же. Может, вы и нашли друг друга?

Я такой не была ,а с ним начала тоже грубить.защитная реакция

Капитан Очевидность
#7

Так вам бабам такие и нравятся, будешь вежливым - посчитаете что слабый )) Давно эту тенденцию просёк)

Гость
#8
Капитан Очевидность

Так вам бабам такие и нравятся, будешь вежливым - посчитаете что слабый )) Давно эту тенденцию просёк)

Вот и не правда!

Гость
#9
Капитан Очевидность

Так вам бабам такие и нравятся, будешь вежливым - посчитаете что слабый )) Давно эту тенденцию просёк)

А потом мы девушки страдаем из-за таких. Быть добрым не означает слабым

Капитан Очевидность
#10
Гость

А потом мы девушки страдаем из-за таких. Быть добрым не означает слабым

Будешь добрым каждый будет норовить на шею сесть и ножки свесить, этот мир не достоин доброты к сожалению.

Гость
#11
Капитан Очевидность

Будешь добрым каждый будет норовить на шею сесть и ножки свесить, этот мир не достоин доброты к сожалению.

Бред как ты так и к тебе и это должно быть в отношениях, поэтому изначально надо говорить об этом

Гость
#12
Капитан Очевидность

Будешь добрым каждый будет норовить на шею сесть и ножки свесить, этот мир не достоин доброты к сожалению.

Никто не говорит быть для каждого таким.а для любимого человека

Капитан Очевидность
#13
Гость

Бред как ты так и к тебе и это должно быть в отношениях, поэтому изначально надо говорить об этом

Ты похоже реальной жизни не видела. Работаю почти 20 лет в торговле и сфере услуг, встречал очень много людей и в россии и за рубежом, говорю по своему опыту, будешь вежливым - сожрут (кинут на деньги, обманут - так в принципе и зарабатывают я более менее нормальные деньги).

Гость
#14
Капитан Очевидность

Ты похоже реальной жизни не видела. Работаю почти 20 лет в торговле и сфере услуг, встречал очень много людей и в россии и за рубежом, говорю по своему опыту, будешь вежливым - сожрут (кинут на деньги, обманут - так в принципе и зарабатывают я более менее нормальные деньги).

Речь идёт не о работе вобще

Гость
#15
Капитан Очевидность

Ты похоже реальной жизни не видела. Работаю почти 20 лет в торговле и сфере услуг, встречал очень много людей и в россии и за рубежом, говорю по своему опыту, будешь вежливым - сожрут (кинут на деньги, обманут - так в принципе и зарабатывают я более менее нормальные деньги).

Я тебе про отношения конкретно в семье, а то что в торговле это ж полная и сама знаю отработала 5 лет в этом аду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: