Гость
Статьи
Бывшая написывет парню

Бывшая написывет парню

Они расстались 3 месяца назад, вместе не жили, встречались 1,5 года. Мы вместе уже 2 месяца, начали недавно вместе жить. С ней расстался потому что перестал воспринимать её в серьёзе, она много пьёт, не работает, живёт на пособия, зубы гилые, мат перемат. Но она стала часто писать к нему в ватсап, под всякими разными предлогами. Сначала, просила вернуться, но он её чс добавил, потом, она успокоилась он убрал из чс. Потом написала, что хочет его, и что я ни о чём не узнаю. Он сам переписку показал мне. Что с ней делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже показывал и тоже блокировал и тоже потом зачем-то! Разблокировал и мне показывал)
В результате оказалось, что безумно скучал переживал и все таки ушел от хорошей и вернулся к мат-перемат метр с кепкой гуляющей от него. Вот так. Старые чувства у этих уб людуов к шалавам сильнее

Гость
#2

Какой замечательный вкус у вашего парня.
Да и у вас тоже..)

Гость
#3

уважать себя необходимо в первую очередь

Гость
#4

три дебила - это сила

Гость
#5
Гость

уважать себя необходимо в первую очередь

Да при чем тут уважение. Она вены из-за него резала в больницу попадала. Спивалась в хлам, я бы тоже переживала если бы мой бывший так себя вёл и попыталась бы поддержать его, хоть и не люблю уже и не нужен он.

Гость
#6
Гость

Да при чем тут уважение. Она вены из-за него резала в больницу попадала. Спивалась в хлам, я бы тоже переживала если бы мой бывший так себя вёл и попыталась бы поддержать его, хоть и не люблю уже и не нужен он.

Неважно какая она внешне и тд. Но я любила и люблю так одного человека. Вены конечно я не резала, и не дай Бог, но чувство, что внутри, мне казались больнее, чем что-либо. И я очень хотела от них избавиться. Истерила при нем, когда пытался уйти, пила тайком от него, чтоб ничего не чувствовать. Такие вот ужасные чувства. Это не каждая испытывает. Кто-то просто берет и забивает. Наверное, она тоже как я очень его любит и естественно хочет вернуть и ей естественно тяжело. Но если Ваш парень больше ее не любит и серьезно намерен быть с Вами то поговорите оба с ней, объясните всё дословно. Ну или у парня ещё есть чувства, ведь с Вами он начал встречаться очень быстро. А сожительствовать ничего не значит. А как способ отвлечься и забыть

Стокли
#7
Гость

Неважно какая она внешне и тд. Но я любила и люблю так одного человека. Вены конечно я не резала, и не дай Бог, но чувство, что внутри, мне казались больнее, чем что-либо. И я очень хотела от них избавиться. Истерила при нем, когда пытался уйти, пила тайком от него, чтоб ничего не чувствовать. Такие вот ужасные чувства. Это не каждая испытывает. Кто-то просто берет и забивает. Наверное, она тоже как я очень его любит и естественно хочет вернуть и ей естественно тяжело. Но если Ваш парень больше ее не любит и серьезно намерен быть с Вами то поговорите оба с ней, объясните всё дословно. Ну или у парня ещё есть чувства, ведь с Вами он начал встречаться очень быстро. А сожительствовать ничего не значит. А как способ отвлечься и забыть

Я видела как он ей написал, что не любит, а что любит меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема