Гость
Статьи
Умерла мама, я …

Умерла мама, я беременна..

Здравствуйте, дорогие участницы форума. Пишу потому что сердце находится в черной тоске и непонимании почему именно это случилось сейчас... случилось страшное, то, чего я боялась последние лет 20 …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день!
Мои соболезнования(((
Конечно, это очень больно и сейчас, в Вашем деликатном положении, нужно сохранить ресурсы для самого главного - для жизни. Для Вашей жизни, жизни семьи и ребёнка, который скоро родится. Вряд ли Ваша мама бы хотела, чтобы Вы забыли о себе и только горевали, ведь она ждала малышку, а теперь Вы ждёте её за двоих, за маму и за себя. Ваши родители, наверняка, желают Вам счастья и теперь, где бы они ни были, любят и хотят видеть Вас здоровую, счастливую, заботящуюся о своих детках, принимающую и отдающую любовь. Вам очень непросто в сложившихся обстоятельствах и это нормально, я Вас понимаю. Сейчас важно обеспечить себе достаточную поддержку в виде любимых людей, общения с подругами, родственниками, единомышленниками, психологом, если чувствуете необходимость. Улыбки Ваших родителей Вы наверняка сможете видеть и в Ваших детях, ибо это нескончаемое колесо жизни, продолжать жить частичкой в следующих поколениях.

Гость
#50
Гость

Мне 54 года, и сегодня ровно 2 месяца как нет со мной моей любимой мамочки. Горе не описать, каждый день плачу, вспоминаю как ухаживала за ней. Нет сил так люблю её, мамочке был 81 год она так любила жизнь, про ее диагноз мы ей не говорили, она все надеялась поправиться, а я все плакала и плакала, умерла на глазах. Это невыносимо

Держитесь, у меня прошло 1,5 года после смерти мамы. Боль притупилась. Но не ушла боль...У вас есть своя семья?

Гость
#51
Гость

Автор , у меня тоже самое ,только и я и мама младше . Мама умерла у меня на глазах. Мне три недели до родов . Это ***

Как прошли Ваши роды? Как Вы? Очень хочеться Вас поддержать, обнять, сама пережила этот ужас. Обидно до сих пор. Напишите на почту мне, выше написала

марина
#52

Здравствуйте, у меня сейчас такая же ситуация.Как вы справились? Ребенок нормальный родился? А то я все рыдаю и е могу остановится и никто и ни что не нужно.Я все понимаю,но что делать?Когда это пройдет?

Гость
#53

Соболезную всем сердцем.. Мою Мамочку забрал ковид месяц назад.. Ей было 60 лет.. Я ношу под сердцем её долгожданную внучку, которую увы она не подержит на руках ((( есть муж, старший сынок.. Сестра с 6летним сыночком...отец...но принять мамин уход в небытие очень тяжело... Не знаю как держусь..еще и родных стараюсь выслушать и поддержать.. А сама реву, когда никто не видит... Не могу сдержаться.. Пересматриваю фото.. Сообщения из больницы и сердце рвётся на части :(... Не знаю.. Боль утраты может и утихнет постепенно.. Но огромный рубец в душе останется навсегда... Всем, всем желаю, как можно позже ощутить боль утраты родных и близких!

Юлия
#55

А у нас умерла мама мужа, отношения с ней были очень хорошие, и тоже я на 8 месяце. Поддерживаю мужа, а сама тихо вою когда никто не видит .

Гость
#56
Гость

Милая автор, я вам сочувствую! Сама потеряла маму, было тяжело и больно, случались истерики. Но поверьте что пройдет 2-3 месяца и станет легче, понемногу станет отпускать. Плюс у вас родится малышка и жизнь закрутится вокруг нее. А ваша мама всегда будет с вами, в вашем сердце!

Через 2- 3 месяца отпускать???
Ага:((((

#57

Здравствуйте, у меня 29 неделя беременности, жду мальчика) Меня воспитывала бабушка, но я её мамой называла, 2 недели назад её не стала, я совсем не могу найти себе место. Хотелось, чтобы она взяла на руки правнука, но это не случится. Я вас понимаю. Время только залечит боль. Я представляю, что она мой ангел, и мне легче. Крепитесь,здоровья вам и малышу!

Гость
#58
марина

Здравствуйте, у меня сейчас такая же ситуация.Как вы справились? Ребенок нормальный родился? А то я все рыдаю и е могу остановится и никто и ни что не нужно.Я все понимаю,но что делать?Когда это пройдет?

И я сейчас в такой ситуации, папа умирает, говорят счёт на дни идёт. Плачу не могу остановиться. Как вы справились, как малыш?

Гость
#59
Гость

И я сейчас в такой ситуации, папа умирает, говорят счёт на дни идёт. Плачу не могу остановиться. Как вы справились, как малыш?

Здравствуйте. У меня мама умерла пять дней назад, я на 6 месяце беременности. Очень больно, просто сил нет,как болит сердце и душа ((((( Плачу не переставая, пытаюсь отвлечься, но не получается. У меня есть ребенок 7 лет, стараюсь думать о детях, но не могу никак принять неизбежное...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: