Гость
Статьи
Последнее время очень …

Последнее время очень злая

У меня сессия. Стресс, нервы. Видимо из-за этого последние пару дней я очень злая, агрессивная. Окружающие люди не понимают, что это нервы, и обижаются на меня, когда я огрызаюсь. Я их понимаю, конечно, но не могу ничего с собой поделать. Может кто-то знает какой-нибудь действенный способ, как с этим справиться?

Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валерьянки. Или вина.

Сярожа
#2

А может тебе кто-нибудь рыло набьет?

Гость
#3

Адаптол 500 купи пропей🌹

Гость
#4

Уменьшить общение до минимума. Концентрируйтесь на сессии, автор. Чтобы через ...ть лет не стрессировать, что нормальную работу не найти ( как я ).

Даша
#5

Попробуйте обратиться к психологу. Это обязательно поможет не только сейчас, но и в будущем.

Гость
#6
Даша

Попробуйте обратиться к психологу. Это обязательно поможет не только сейчас, но и в будущем.

Да, психологу это точно поможет

арел
#7

А зачем вам, вы просто невоспитанное гормональное животное. Оставайтесь такой же, может как-нибудь пришлют вас и мир сразу лучше станет

Гость
#8

Самый действенный способ - пошли нахой кого нибудь, тебе сразу рыло разукрасят

Гость
#9

Злиться и огрызаться не одно и то же
Все дело в воспитании

Василиса
#10

Коктейль в чай пустырник валерьяна пион мята

Марина
#11

Есть хорошие препараты от стресса. На работе зачастую полный завал. Пропью курс Тенотен и в порядке. Все мысли в порядок становятся и самочувствие бодрячком.

Ольга
#12

Как только почувствовали себя не в своей тарелке, паника, страх, сразу надо принимать что-то противострессовое, Тот же Тенотен. Потому что до депрессии один шаг, а там больничка.

Ирина
#13

Мне тенотен хорошо помог, когда на работе был сплошной ад. Я думала с каждодневным стрессом не справлюсь никогда. Но нет, все пришло в норму.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: