Гость
Статьи
Я и купальник - не …

Я и купальник - не совместимо.

Дело в том что я с подружками Лилькой, Лолиточкой и Тамарой собираемся в отпуск в Сочи слетать на море. Но я комплексую по поводу внешности.. все мы толстые и что уж тут скрывать толстые! Подругам все равно.. готовы хоть голышем на пляж - лишь бы покупаться. Но я стесняюсь.. купальник не налезает и может кто увидет? Ну как же мы все 4 такие выйдем на пляж толстые в купальниках?? Это же будет скандал! Вряд ли на меня посмотрит симпатичный мч и захочет выйти за меня.

Дуся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно

#2

Купите слитный купальник. Это пляж 🏖 над этим не стоит заморачиваться ;)
Вспомнить хотя бы Эшли Грем и других красоток сомнения сразу отпадут

Гость
#3

Троллите, мадам.

Гость
#4
Правлю миром

Купите слитный купальник. Это пляж 🏖 над этим не стоит заморачиваться ;) Вспомнить хотя бы Эшли Грем и других красоток сомнения сразу отпадут

Насмешили. Можно подумать, что обычные толстухи все смотрятся так же. ))))

нет
#5

"Молодой человек посмотрит на меня и у него пропадёт либидо" это не беда. Беда когда вы вчетвером зайдёте в море оно выйдет из берегов и цунами смоет Сочи особенно Олимпийский Клистир.

нет
#6

А как ваша шобла собралась добираться до Сочей? Самолёт вас не поднимет особенно Сухой Тупой суперджет 100 у него нет штурвала в пилотской а у поезда в вагоне спустят колёса и вомнутся в почву рельсы. А вы о купальниках переживаете.

#7

О,тролли на форуме оживились)))

нет
#8
Тина

О,тролли на форуме оживились)))

Да какие тролли помилуйте ребячество одно. Тётя думает о купальнике а Сочам грозит техногенная катастрофа сродни Фукусиме. Смоет пляжи железку вдоль побережья аэропорт Адлер Олимпийский аул гоночную трассу и Красную поляну. Курортный сбор полетит в тар татары. Пляжный патруль всплывёт у берегов Турции кверху пузом.

Гость
#9

На этом пляже будет столько толстых, ты себя будешь чувствовать ещё красавицей!!!
Ну смотря на сколько ты жирная?!! А вообще, правильное питание и спорт, чтоб не было таких делем👌

нет
#10

На днях шёл старый добрый кино Чпокнутый профессор помните момент когда Шерман вмял в пляжный песок свою обожаемую девушку и когда они кушали семьёй и мальчик Клетус чёрный Геркулес пердел за столом. Ай цаца а не фильм! Девченки пляжный песок и местные мачо ждут вас. Будете закатывать их как в фильме. Сразу чувствуешь мужчину в колкости усов и могучая пружина рвётся из штанов!

нет
#11

Короче Сочи держись к тебе едут четыре термоядренные сексбомбы будет фееричный шоу Море волнуется Раз и Море волнуется Два. Да здравствует курортный сезон!

Гость
#12

Я куею...неужели не у одной из жирух не торкнуло похудеть за всю жизнь.тут 1кг то набираешь и то уже фееее в зеркале,а люди таскают на себе все это сало,еле дышат.а вообще жирных много сейчас,в отличии от конца 90_начала нулевых,не удивите вы никого,так что вперёд.

нет
#13

Что вперёд никуда не вперёд! Они будут плавать в акватории Чёрного моря как четыре протволодочные мины такие круглые с рожками и нарушится судоходство. Их будет таскать в связке вдоль российских абхазских грузинских турецких балканских и украинских берегов международный скандал обеспечен. Ещё в Босфор волна занесёт.

Гость
#14

Лильку не берите, она точно всех мужиков отпугнёт.

нет
#15

А если без шуток я бы на кубанский курорт не поехала. Грязь вонь цены хамство море загажено нефтью из Туапсе и стоками из прибрежных городков пляжи не обустроены клозетов нет или заполнены до краёв. Зато воблоглазые прихвостни просуетились с курортным сбором и пляжным патрулём это новый вид цепных псов сборщиков штрафов если люди на пляже курят выпивают кушают громко разговаривают например. Я мотала их гостеприимство. Люди обезумевшие от счастья что море рядом в жару плещутся в прибрежных помоях едят на жаре всё подряд потом остаток отпуска блюют и дрищут в местных больницах от непонятных кишечных отравлений. Ещё и тётки толстые рядом будут в воде барахтаться ваще ужас.

нет
#16
Гость

Лильку не берите, она точно всех мужиков отпугнёт.

И даже если Лильку дома оставить общая картина не улучшится. Она меньше всего виновата.

Гость
#17
нет

Что вперёд никуда не вперёд! Они будут плавать в акватории Чёрного моря как четыре протволодочные мины такие круглые с рожками и нарушится судоходство. Их будет таскать в связке вдоль российских абхазских грузинских турецких балканских и украинских берегов международный скандал обеспечен. Ещё в Босфор волна занесёт.

Ахах! 😀 Браво👏 у меня истерика от смеха, не могу остановиться!
А еще киты могут девок перепутать со своими🐋🐋🐋
и угнать в свою стаю или косяк

Гость
#18
нет

А если без шуток я бы на кубанский курорт не поехала. Грязь вонь цены хамство море загажено нефтью из Туапсе и стоками из прибрежных городков пляжи не обустроены клозетов нет или заполнены до краёв. Зато воблоглазые прихвостни просуетились с курортным сбором и пляжным патрулём это новый вид цепных псов сборщиков штрафов если люди на пляже курят выпивают кушают громко разговаривают например. Я мотала их гостеприимство. Люди обезумевшие от счастья что море рядом в жару плещутся в прибрежных помоях едят на жаре всё подряд потом остаток отпуска блюют и дрищут в местных больницах от непонятных кишечных отравлений. Ещё и тётки толстые рядом будут в воде барахтаться ваще ужас.

))
Правда ужас

Ирэн
#19

Автор! Если стесняетесь своей полной фигуры купите одежду для купания в общественных местах для мусульманок, там фигуру толком не видно. Гугл вам в помощь. А мы (я с парнем и моя знакомая со своим МЧ) три года назад попали в Крыму на нудистский пляж, нам сделали замечание, пришлось раздеться полностью. Фигурки у нас классные, у парней тоже всё в порядке, ну и там все раздетые. Ничего, быстро привыкли, загорали, купались. Мужики, правда, потихоньку пялились на нас. А нам пофигу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: