Гость
Статьи
Сестра мучается

Сестра мучается

Здравствуйте, моя родная сестра пропадает, в прямом смысле этого слова угасает. Я не знаю как ей помочь.
Несколько лет назад у неё начались проблемы с мужем, после рождения ребёнка, мегажеланного, миллион раз делала Эко и вот наконец желанная дочь. Муж её всегда прогуливал ( моё мнение), а тут вообще в открытую стал, ребёнка люблю, а ты не нужна весь мозг типо ему проела.Сестра, конечно, своеобразная( но жил он с ней до этого без малого 10 лет),но она вообще не конфликтая, столько мужу позволяла и все молча, без особых скандалов, и беременность ей тяжело далась, скрининги были очень плохие, вообщем натерпелась бедная, а тут муж такое выкинул. Зять мой стал гулять в открытую, когда хочу тогда и приду, сестру оскорблять ты мне не нужна, не люблю тебя, она это бедная все терпела, а 1,5года назад не выдержала и выгнала его.Теперь постоянно плачет и хочет вернуть мужа назад, пусть гуляет лиж бы рядом был, сил смотреть, как она мучается нет.
Зять с ребёнком постоянно гуляет, финансово сестре помогает, но домой не возвращается, сестра плачет зовёт его домой.
Я первое время, была уверена, что все это временно, сестру даже познакомила с мужчиной, какое-то время они встречались, а потом наша тихоня ( сестра) его жёстко отшила.
Поговорив с сестрой я поняла, что ей никто кроме мужа не нужен, видно она однолюб.
Но д**очка этого как домой ей вернуть не знаю, сестра на транквилизаторах уже, но ей все хуже и хуже, со здоровьем море проблем. Зять выпивать стал. Вобщем сил у меня нет смотреть этот сериал, хочу помочь сестре, как?
Сестра красивая внешне и фигура супер, первой красавицей в школе была, характер хороший, смиренная, тихая, если бы она пожелала могла бы ещё раз выйти замуж ( сестре 32 года)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Я- Телец!
#1

На каких транквилизаторах?
Она что псих больная?
Я в шоке от таких сестрер и вообще женщин. Ну обьясните ей, раз она в школе не поняла в 16 лет такое:"
Любой человек рядом может уйти от тебя и ахать другую. ЛЮБОЙ!
МЫ друг другу чужие ВСЕ. Все сходятся по интересам и каким-то общим целям"
Это обьясните сестре и все. Если она это не поняла в 20 лет, то в 30 тоже не осознает.
А почему она " тихоня" и отшила мужчину? Раз так, то поинтересуйтесь, почему она это сделала? И поясните, что как она отшила, так и ее 1 й муж отшил)))). Это для совсем ясельных груп обьяснение😂.
Вообще тема " дет.сад".
Кстати, возможно она его , того нового и не отшивала, ведь каждый придумывает в своей голове сам за другого. Мужчина придумал, что его " отшили" из-за того, что ей нужно было в сан.узел и она убежала со свиданки с ним. Вариант? Запросто.
Вы неможете знать всего. Она взрослая женщина и разберется.

Автор
#2

Я не совсем согласна, что вы тут написали. А так это все бесполезно, за эти годы я поняла, что ей нужно его вернуть и тогда она чуть успокоится
Фенибут вроде сейчас пьёт.

Автор
#3

Вы как-то узко мыслите, сестра действительно его отшила, она с ним встречалась какое-то время и даже повесила, но потом переместала он звонит она не хочет

Автор
#4

1. сравнили мужчину левого перед которым у неё нет никаких обязательств и человека с который с ней по жизни идёт.

Я- Телец!
#5

Господи, отпусти ты им их грехи и дай каждому по мужику!
А мне мужика и квартир в каждой столице страны Мира!

Автор
#6
Я- Телец!

Господи, отпусти ты им их грехи и дай каждому по мужику!
А мне мужика и квартир в каждой столице страны Мира!

Вы вот глулитесь, а рядом со мной погибает человек.
У них кстати с деньгами все в порядке, и квартира и машины есть, только сестра сейчас не водит из-за проблем со здоровьем

Я- Телец!
#7
Автор

Вы вот глулитесь, а рядом со мной погибает человек.
У них кстати с деньгами все в порядке, и квартира и машины есть, только сестра сейчас не водит из-за проблем со здоровьем

Конечно глумлюсь)))).
Это вумэн!😂

Гость
#8
Я- Телец!

Конечно глумлюсь)))).
Это вумэн!😂

Я в надежде услышать хоть что-то хорошее, человек ночами не спит плачет, машину уже не водит, со здоровьем вообще полная фигня - и все это Уже не один год

Я- Телец!
#9

ПУСТЬ ПОДАРИТ МНЕ АВТО!
ОНА все равно не водит!!!
А я на метро езжу (..
Ребенка сама содержу! Машина мне поможет.

Я- Телец!
#10

Да. Вотеще что...
Я отличный психолог!
Она может походить ко мне на тренинги.
Скажу честно, я беру дорого, но качество гарантирую.
И мужчины и женщины всегда благтдарны.
Почему дорого?
Ребенку нужно много всего+ я не могу же обносится. Живу вот без машины, хотя права с 1997 года имею.
Подумает пусть, что мне некогда плакать..
Я еще и руками стираю, сама покупаю еду в кулинарии, а она с жиру бессится. Это глупо.
Мужчин прекрастных полно вокруг👧

Я- Телец!
#11

Сестра Ваша сейчас может на метро пока поаататся с до Бирюлёво с Москвы!
Вы поймите, я соглашусь даже поменятся квартирами- только что б сестре полегчало.
А когда мы оставим ее с 10 рублями и без норкового манто- она 100% захочет жить и крутится будет.
Создадим ей шоковую терапию, а????
Трусы и бюсье ей не нужны. ПРОСТО СЕКОНД ГДЕ ПОКАЖИМ.

Гость
#12

По вашему счастье в деньгах?

Я- Телец!
#13

Нет ! В их количестве

Я- Телец!
#14

Так мой коллега считает.
Я считаю, что счастье с мужчиною любимым рядом быть.
Но!
Меня никто из мужчин не полюбил всем сердцем... а любить к.ем.это не любовь (((.
Так что мы с сестренкою Вашей одинаковы, но я только не плачу. Плакать смешно лежать. Это типо лечь и начать плакать, а по какой тематике то плачь устроить? Я очень рассудительная и реалистка.
Горевать можно изза смерти хорошего мужа, изза глупости которая привела к тому, что люди расстались. А рыдать о том, что муж полюбил другую? Эт простите не здорово. Я ношу разные платья и могу не одеть прошлогоднее. Так и муж- полюбил новую.
Обьясните ей. Это его право любить кого хочешь.

Гость
#15
Автор

Вы вот глулитесь, а рядом со мной погибает человек.
У них кстати с деньгами все в порядке, и квартира и машины есть, только сестра сейчас не водит из-за проблем со здоровьем

А Вас сестра просила о помощи?Если не просила, то не лезьте ни в свою жизнь.Своей жизню займитесь, похоже, Вам делать не чего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема