Гость
Статьи
Сестра мучает

Сестра мучает

Сестра старше на 12 лет одинокая педагог, вторая старше на 7 лет. Вторая замужем, не общаемся. Старшая испортила мне отношения с первым парнем. Второго, замужняя была у гадалки, сказала замуж за миллионера и заграницу. Тот самый «миллионер», вынес мне мозг по просьбе и закинул в дом обратно, к старшей сестре. А вторая уехала заграницу. Тут начались издевательства, изоляция от всех подруг. Также компостирование мозгов, что все мужики г и к. В прошлом я красотка с планами и перспективами. Обе со мной не общаются. Замужняя постоянно передо мной вые ...... что она замужняя, строила мину передо мной. Потом придумала что-то что я мужа хочу ее якобы и замутила такую фигню в виде предсказания. Сейчас сижу дома годами. Они общаются по телефону. Старшая меня заблокировала, та уехала заграницу. подруги потеряны(старшая сказала всех послать). На почве всей этой истории начались болезни крови. Старшая постоянно контролирует, не даёт построить личную жизнь. Постоянно манипулирует, портит настроение, строит козни.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же не лялька. Собирайтесь и съезжайте от сестры и сама себя обеспечивайте. Что? Страшно самой нести ответственность за свою жизнь? Тогда терпите дальше.

Автор
#2
Гость

Ну вы же не лялька. Собирайтесь и съезжайте от сестры и сама себя обеспечивайте. Что? Страшно самой нести ответственность за свою жизнь? Тогда терпите дальше.

Спасибо ))) да, точно была лялькой...😢 пишите ещё ! Хорошего дня! И ещё они со мной не хотят дружить. У меня пульс высокий, аритмия, переживания. Что в этом случае посоветуете? 😢

Гость
#3
Автор

Спасибо ))) да, точно была лялькой...😢 пишите ещё ! Хорошего дня! И ещё они со мной не хотят дружить. У меня пульс высокий, аритмия, переживания. Что в этом случае посоветуете? 😢

Вам бы к психотерапевту хорошему сходить, пусть поможет выстроить свою стратегию поведения. И не надо так переживать из-за чьего-то мнения. Жизнь свою нужно под себя подстраивать, под свои нужды, потребности, характер.

#4

Я обращалась к одной по совету коллеги. Есть ее телеграм @Chaikalisa. Она немного не стандартно работает по рисункам. В Питере

Гость
#5

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: