Гость
Статьи
В чем смысл жизни?

В чем смысл жизни?

Мне кажется , я его потеряла.
Я живу, но как-то по инерции , потому что так надо . И так день за днём.

Укротительница ветра
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В простоте смысл, в простых человеческих радостях. Вспомните себя в детстве - вы гуляли, обнимались с мамой, играли в песочнице, лепили куличики и были вполне довольны жизнью. Вот в это состояние и надо вернуться)

Святой отец
#2

Смысл в том, что его нет. И тот к его ищет, тратит время, которое мог бы потратить на развлечения и наркотики.

Какой-то человек
#3

Максимально долго не сдохнуть. У меня всё.

#4

Лет тебе сколько. ?

Гость
#5

В богатстве, однозначно! В деньгах, в машинах, в коттеджах, в детях. А какой прикол прозябать в бедности?

Гость
#6
Андрей Гаврилюк

Лет тебе сколько. ?

Какая разница, Андрей Гаврилюк? Или ты возомнил себя наикрутейшим психолохом?

Гость
#7
Гость

В богатстве, однозначно! В деньгах, в машинах, в коттеджах, в детях. А какой прикол прозябать в бедности?

+1

Гость
#8

Я недавно уволилась с одной работы... Короче, зарплата выше средней по городу, но... Постоянно наседает мастер, ругает, за тобой следят стукачи, постоянно напряжение; вредность — геморрой, вдыхание паров пайки (флюс, припой)... Ну его на фиг! Сейчас полная свобода. Опять сижу дома и мониторю работу...

Мое имя - Волна
#9
Андрей Гаврилюк

Лет тебе сколько. ?

35 лет. Семья есть : муж хороший , дети. Все есть , что надо для жизни : квартира новая и большая, определенный стабильный достаток, машина, возможности не отказывать себе.

Гость
#10

Смысл-жить настоящим и строить планы на будущее,ставить маленькие цели себе и достигать их.Мало у кого на свете есть шанс стать избранным и принести что то великое в этот мир.)

Гость
#11

В подготовке к вечной жизни после смерти в Царствии Небесном

Гость
#12
Гость

В подготовке к вечной жизни после смерти в Царствии Небесном

Ха-ха-ха-ха!.. Бред от религиозных фанатиков.
.
Жизнь на Земле возникла чисто случайно. Смотри фильмы о космосе.

#13

Анекдот про соль в поезде. Напомнить илм загуглишь?)))

Гость
#14

В том, чтобы заниматься своим любимым делом, развиваться, привнести в этот мир что-то новое

Гость
#15

Смысл в развитии души. Кто дорос - поймет.

Гость
#16
Гость

В простоте смысл, в простых человеческих радостях. Вспомните себя в детстве - вы гуляли, обнимались с мамой, играли в песочнице, лепили куличики и были вполне довольны жизнью. Вот в это состояние и надо вернуться)

Сразу первый комент пальцем в небо попал. Лучших вариантов вы не найдете. Но включить такое сознание и такое вИдение - это тот еще квест.

#17

Смысл жизни в получении удовольствий. Прожить жизнь в счастье и гармонии, наслаждаться каждым днём и делать то, что нравится.

Гость
#18
Святой отец

Смысл в том, что его нет. И тот к его ищет, тратит время, которое мог бы потратить на развлечения и наркотики.

Спасибо, святой отец за проповедь и указание истинного пути! Аллилуйя

Гость
#19
Гость

В богатстве, однозначно! В деньгах, в машинах, в коттеджах, в детях. А какой прикол прозябать в бедности?

А в чем прикол богатства, если человек зависим от ненужного шмотья и не умеет отловиться сам по себе. Не, не удачный вариант.

Гость
#20
Гость

В подготовке к вечной жизни после смерти в Царствии Небесном

А смысл выслуживаться, если твой самый вышестоящий начальник - тиран и не желает тебе добра. Да, да, я про него, про твоего христианского господа, демиурга-двоечника, халявщика, который создал это подобие настоящего мира.

Астролог
#21

У каждого свой смысл. Бесполезно давать шаблонные советы. Девочки, в натальной карте каждого человека зашифрован и смысл жизни, предназначение, потенциал, способности, финансы и многое другое. Заходите на мою страницу в Инсте - astrohelpsociety
Для девочек с вуман ру особые условия)

Укротительница ветра
#22
Гость

А в чем прикол богатства, если человек зависим от ненужного шмотья и не умеет отловиться сам по себе. Не, не удачный вариант.

Прикол в возможностях , которые даёт богатство / достаток.

Гость
#23

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#24
Укротительница ветра

Прикол в возможностях , которые даёт богатство / достаток.

Из всего что я пробовала в жизни и чем занималась. А я не ж.о.п.у надрывала как большинство, а чистым, как слеза комсомолки, гедонизмом занималась. Так вот, из всего этого искрящегося, прекрасного, поездки, учеба в творческом известном вузе, фрилав, фриланс, тренинги, международные фестивали, съёмки, кастинги, пленэры, халтурки, шабашки, авантюры, репетиции, знакомства, романы, любови как в кино, встречи, закаты, поезда, самолеты, оргазмы, инсайты, все равно круче всего были грибасики. Все остальное, вся моя счастливая, невероятная, вдохновившая поэтов, певцов и художников, жизнь просто бледная тень в сравнении с тем трипом, который был.
Так что я вам безо всяких намеков показала самый короткий путь к пониманию своего предназначения в жизни. Кто по-честноку прошел шаманскую практику, то есть, пережил трип, и позже, ассимилировал его, возвращается в детскую "божественную осознанность", когда еще вы были всесильны, жили в настоящем моменте, любили себя и целовали цветы, небо и мир. Это и с помощью холотропа можно сделать. И с помощью депривационной камеры. И несколько суточной депривацией сна. Но лучше всего, ЛСД, ребятки. А кто-то йогой и всякими дыханиями добивается чистоты восприятия и просто употребляет с утра запахи воздуха из форточки, различает миллиарды оттенков лучей, в общем, живёт не скучно.

Гость
#25
Гость

Из всего что я пробовала в жизни и чем занималась. А я не ж.о.п.у надрывала как большинство, а чистым, как слеза комсомолки, гедонизмом занималась. Так вот, из всего этого искрящегося, прекрасного, поездки, учеба в творческом известном вузе, фрилав, фриланс, тренинги, международные фестивали, съёмки, кастинги, пленэры, халтурки, шабашки, авантюры, репетиции, знакомства, романы, любови как в кино, встречи, закаты, поезда, самолеты, оргазмы, инсайты, все равно круче всего были грибасики. Все остальное, вся моя счастливая, невероятная, вдохновившая поэтов, певцов и художников, жизнь просто бледная тень в сравнении с тем трипом, который был. Так что я вам безо всяких намеков показала самый короткий путь к пониманию своего предназначения в жизни. Кто по-честноку прошел шаманскую практику, то есть, пережил трип, и позже, ассимилировал его, возвращается в детскую "божественную осознанность", когда еще вы были всесильны, жили в настоящем моменте, любили себя и целовали цветы, небо и мир. Это и с помощью холотропа можно сделать. И с помощью депривационной камеры. И несколько суточной депривацией сна. Но лучше всего, ЛСД, ребятки. А кто-то йогой и всякими дыханиями добивается чистоты восприятия и просто употребляет с утра запахи воздуха из форточки, различает миллиарды оттенков лучей, в общем, живёт не скучно.

неликвид жирушный, получающий деньгу от сороса, в россии не знают фрилав. вы хоть адаптируйте вашу убогую фемпропаганду для страны) совсем отупели

Гость
#26
Укротительница ветра

Прикол в возможностях , которые даёт богатство / достаток.

Важнее всего, малыш, восприятие. Я не променяю свое офигительное восприятие на золотые горы лузеров, которые к ним привязаны, которые не умеют отрываться по минимуму. Любую секунду я могу прислушаться и в каждом звуке услышать сотни контекстов и рассказать истории о том, что происходит вокруг, о том, что я услышала. Другие люди приходят ко мне и платят мне, потому что не умеют сами получать удовольствие от жизни, Видеть, Слышать, Чувствовать и просят что-то продать из сюжетов, просят развлечь их, рассказать им сказку, показать фильм или спектакль. Так делают серое б.о.л.ь.ш.и.н.с.т.в.о. Вас специально кастрируют, специально лишают сердец и зрения, что бы было легко управлять и давать указания, слепым и бесплодным. А потом внушают, что вы можете за деньги сделать какой-то отрезок в вашей жизни более интересным, купить удовольствие или развлечение. Но ведь это неоптимально. Это ж абсурд. Вот она бесплатная солнечная энергия, она реальна. Черпай из "здесь и сейчас", располагай своим временем для максимального душевного комфорта, действуй по максимальной страсти, изучи свою жажду, любуйся сегодняшним днем, ни о чем не беспокойся, тогда это будет действительно стоить того.

Гость
#27
Гость

неликвид жирушный, получающий деньгу от сороса, в россии не знают фрилав. вы хоть адаптируйте вашу убогую фемпропаганду для страны) совсем отупели

И ужасно забавно как б.ы.д.л.я.ч.о.к. отреагирует))

Гость
#28
Гость

В богатстве, однозначно! В деньгах, в машинах, в коттеджах, в детях. А какой прикол прозябать в бедности?

+12

Гость
#29
Гость

Смысл в развитии души. Кто дорос - поймет.

Никакой души нет. Потому что это вымысел. Видать, ты таки не дорос. Жизнь возникла чисто случайно. Смотри фильмы о космосе. National Geogrphic.

Гость
#30
Гость

Никакой души нет. Потому что это вымысел. Видать, ты таки не дорос. Жизнь возникла чисто случайно. Смотри фильмы о космосе. National Geogrphic.

Ну это только ваше мнение, у меня оно другое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: