Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж пьет

Алкоголизм в семье

Татра
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводиться и уходить. Других вариантов нет.

Гость
#2

Вы не поверите. Одна моя знакомая уехала к маме. И он реально исправился. Вот уже несколько месяцев. И такое бывает.

Гость
#3

Кодировать! Мой уже второй раз, пару месяцев попил и сам пошёл к дохтору.

Гость
#4

Бросать его.

Rita
#5

Бросать.Пусть к доктору идет без Вас
Не бросите,будет еще хуже

#6

считаю кончеными людей которые курят и бухают, уважающий себя и адекватный человек никогда не будет заниматься подобным. если вас устраивает то что ваш муж алкоголик, то живите дальше и терпите только вот со временем станет еще хуже, ругань,драки,а может и еще что похуже, согласно статистике более 80% убийств происходит именно на фоне алкогольного опьянения.

#8
fuck

Я бы тебя и трезвый пришлепнул, овца камолая.

а вот и типичный муженек алкаш подъехал

Диана-38
#9
olga876

а вот и типичный муженек алкаш подъехал

Это точно! Кодировать алкалоидов пустая затея! Горбатого могила исправит! Алкаша надо бросать!

fuck
#10
olga876

а вот и типичный муженек алкаш подъехал

И тебя овечка тоже. Пьяная кобыла вышла на балкон покурить, села на перила, начала искать в карманах зажигалку и полетела вниз. Вошла рогами в землю на метр.

Гость
#11

Свободу Мамаеву и Кокорину

fuck
#12
Гость

Свободу Мамаеву и Кокорину

За это надо поднять тост!

fuck
#13
Диана-38

Это точно! Кодировать алкалоидов пустая затея! Горбатого могила исправит! Алкаша надо бросать!

Надо взять твоё фото из ***, ну то самое, где ты с большими губами и глупыми глазами, сделать по нему твоё чучело из соломы и офисной бумаги, обмазать его калом, и под хохот и улюлюкание публично сжечь на площади. После этого обряда произойдёт очищение твоих сцукко чакр и ты не сможешь: бухать, курить, жрать, сцрать, думать ты и раньше не умела, ахацца, спать, ездить за рулём это тоже сложно для тебя, делать мозги, пить воду, рожать детей, смотреть телек, гулять на улице, ходить на работу это тоже не твоё, ну и т.д. Поэтому прежде чем открывать своё накаченное салогубое паяло, подумай, если сможешь, кому ты нафиг вкатилась со своим мнением? Сиди и не двигайся, мы уже пошли за соломой для твоего чучела, фото у нас есть.

#14

Найди не пьющего. Сегодня в тренде , не пить не курить.
Ну или живи с таким, какой есть.

#15
Гость

Вы не поверите. Одна моя знакомая уехала к маме. И он реально исправился. Вот уже несколько месяцев. И такое бывает.

Или вообще сопьётся.

#16
fuck

Я бы тебя и трезвый пришлепнул, овца камолая.

Не курю. Не бухаю. Меня тоже пришлёпнешь ?

#17

Прекрати моральный террор.и перестанет если не алкаш.многие мужчины перестают пить после развода

Гость
#18
olga876

считаю кончеными людей которые курят и бухают, уважающий себя и адекватный человек никогда не будет заниматься подобным. если вас устраивает то что ваш муж алкоголик, то живите дальше и терпите только вот со временем станет еще хуже, ругань,драки,а может и еще что похуже, согласно статистике более 80% убийств происходит именно на фоне алкогольного опьянения.

Вы же терпите своего мужа, с которым секса нет)

fuck
#19
Андрей Гаврилюк

Не курю. Не бухаю. Меня тоже пришлёпнешь ?

Проходит мимо, Андрюша, твоё чучело тоже сделать не вопрос.

fuck
#20
olga876

а вот и типичный муженек алкаш подъехал

Ольга как тебя по батюшке, а то по матушке неудобно? Ты же козище скудоумное даже не смогла себе НикНэйм придумать самостоятельно, что тебе система предложила (olga876), то ты и подхватила. Ну куда, куда ты лезешь? Ты бы хоть цифры поменяла, miss очевидность. Сходи в душ и помойся.

ЛизаПриморская
#21

Разъезжайтесь. Вещи вон вообще можно вывезти в Шкаф Онлайн. Надо мужу дать понять, что так больше продолжаться не может, нужно искать решения.

fuck
#22
ЛизаПриморская

Разъезжайтесь. Вещи вон вообще можно вывезти в Шкаф Онлайн. Надо мужу дать понять, что так больше продолжаться не может, нужно искать решения.

Problem Solved - вот выход. Посмотрите картинку в поисковике.

Курочка Ряба
#23

Найух терпеть алкоголиков?!
Да, многие у нас в стране пьют, это прям даже традиция уже. Но это не значит, что это нормально. Нафиг алкашей.

#24
Гость

Вы же терпите своего мужа, с которым секса нет)

не путай х..й с трамвайной ручкой

#25
fuck

Ольга как тебя по батюшке, а то по матушке неудобно? Ты же козище скудоумное даже не смогла себе НикНэйм придумать самостоятельно, что тебе система предложила (olga876), то ты и подхватила. Ну куда, куда ты лезешь? Ты бы хоть цифры поменяла, miss очевидность. Сходи в душ и помойся.

неадекват, ты уже и сюда прибежал) твое предложение не верное, я сама такой ник написала, а тебя это еб..ть не должно

Гость
#26
Гость

Кодировать! Мой уже второй раз, пару месяцев попил и сам пошёл к дохтору.

Кодировка вещь опасная. Причём как кредит-сначала хорошо и приятно, потом наоборот. У мужа кодировались 2 приятеля. Один потом просто с ума сошёл, другой сошёл тоже, умер от инсульта. Другие по разному, кто дальше пьёт, кто после инсульта, но не факт, что инсульт от пьянки.

fuck
#27
olga876

неадекват, ты уже и сюда прибежал) твое предложение не верное, я сама такой ник написала, а тебя это еб..ть не должно

Конечно не должно, но цифирки уже отвалились, овечка. Твоё чучело уже готово, вечером на площадь понесём. Жечь.

#28
fuck

Конечно не должно, но цифирки уже отвалились, овечка. Твоё чучело уже готово, вечером на площадь понесём. Жечь.

конечнг отвалились, чтоб тебя психопата реже встречать

fuck
#30
olga

конечнг отвалились, чтоб тебя психопата реже встречать

Что такое конечнг? Это надо думать тоже что и груминг? клининг? чпокинг? фистинг?

Оксана
#31

Татра, а вы сами готовы помочь мужу из этого выбраться? Что готовы предпринять?

Марина
#32

А почему что-то надо хотеть предпринять?

Оксана
#33
Марина

А почему что-то надо хотеть предпринять?

Уверена, что семья не на пустом месте образовалось. Значит были и есть чувства. Алкоголизм - это болезнь. Ее надо лечить. В том числе помогать любимому человеку с этим справиться. Сейчас есть клиники и в России, и в Израиле, которые доказали свою эффективность.

Марина
#34

Если человек сам не захочет, то ничто ему не поможет.

Оксана
#35
Марина

Если человек сам не захочет, то ничто ему не поможет.

Бывает сложно вырваться из замкнутого круга. Согласна, что если чувства есть и есть желание, то любимому человеку нужно помочь. У меня у самой муж несколько лет назад два месяца в imc провел. Реабилитационный центр. Когда туда обращались у него лицо было настолько недовольное, что мне было стыдно. Первые две недели сам сопротивлялся (потом мне признался), но в итоге понял, что тратит жизнь на пшик (бутылку). Уже давно к алко не притрагивался, причем может выпить, после этого не сносит крышу, но не хочет.

#36

Мой тоже пил почти 1.5 года, сначала боролась, потом забила, потом решила попробовать поставить ультиматум и помог. Удалось его убедить закодировать в клинике Свобода. Вот уже как не пьет год, отношения в семье налаживаются, начинаем с начала. Так что попробуйте кодировку, может вам тоже поможет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: