Гость
Статьи
злые и завистливые

злые и завистливые

Считаете ли вы большую часть людей на земле злыми завистливыми и ленивыми?

6 ответов
Последний — Перейти
Мухоморка
#1

Считаю, что счастье - это мимолетное высшее наслаждение, я не знаю людей, которые бы каждую минуту были на этом пике и улыбались как дураки. Большинство из нас пребывает в среднем состоянии, но в РФ много озлобленных (не читай "злых")

Гость
#2

Да , особенно приезжих, ещё бы назвала их меркантильными , тупыми , и тугими., Ненавижу регион с их тупым завистливым мышлением !

Автор
#3
Гость

Да , особенно приезжих, ещё бы назвала их меркантильными , тупыми , и тугими., Ненавижу регион с их тупым завистливым мышлением !

А что городские прямо все такие идеальные ?)

Гость
#4

Всех нет, но, наверное, есть такие. Мне эти чувства не знакомы. Была одна знакомая, даже подружились мы так плотненько, но она начала показывать тщеславие, а я не могу с такими общаться. Как раз она была приезжая. Была ли у нее зависть (так то она не злая) - не могу сказать.

#5
Мухоморка

Считаю, что счастье - это мимолетное высшее наслаждение, я не знаю людей, которые бы каждую минуту были на этом пике и улыбались как дураки. Большинство из нас пребывает в среднем состоянии, но в РФ много озлобленных (не читай "злых")

нет вопрос не про счастье, но спасибо

#6
Гость

Да , особенно приезжих, ещё бы назвала их меркантильными , тупыми , и тугими., Ненавижу регион с их тупым завистливым мышлением !

а что за регион, интересно? какой-то определенный или всех приезжих?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: