Гость
Статьи
Если друг оказался …

Если друг оказался вдруг и не друг не враг, а так...

Есть знакомый, взрослый дядька, знакомы давно.
Проблема такая: мне не приятно его чрезмерное внимание к моей скромной персоне. Дело все в том, что я не сразу разобралась в этом человеке, он гораздо старше меня и я только недавно обратила внимание, что этот мэн за моей спиной говорит гадости обо мне, разносит сплетни, мешает мне в личной жизни и в работе. Человек психически не стабилен, возомнил себя каким-то божеством ( я не шучу, что-то связано с эзотерикой), которое имеет право судить человека, как ему вздумается...
продолжение в теме...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С шизотерикой.э

Сами то недалеко ушли, если подкидываетесь на таких людей и вечно с кем-то воюете)

Здоровый человек прошел бы мимо.

Автор
#2

Замечу, что к конструктивной критике я отношусь нормально, потому как понимаю, что даже на солнце есть пятна и я могу быть в чем-то не идеальной для кого-то.Но это уже переходит все границы терпения, т.к он ходит за мной по пятам и темы его критиканства по простому называют "не твоего ума дело". Причем под его черный рот попадаю не только я, а и другие женщины. Он считает, что он несет миссию на земле, раздавая пинки и затрещины женщинам, т.о он якобы открывает им глаза и делает добро...Достойных женщин по его мнению не существует, лишь за редким исключением, если женщина финансово обеспечена и влиятельна, тогда ее недостатки компенсируются денежным ресурсом. Видела также как он общается с мужчинами. Там он ведет себя сдержанно, т.к. однажды чуть по мордасам не получил, я так поняла, что сексуальная ориентация у него оказалась не совсем по девочкам или он би, не суть. А вот за счет женщин, стариков и детей он самоутверждается.
Так вот. Как избавить себя от такого человека, чтобы он не преследовал меня в соцсетях и по жизни. Я уже родственников предупредила и знакомых, что такой тип непредсказуем в своем поведении.Как корректно донести человеку, что мне не приятно его присутствие, внимание, я не нуждаюсь в его критике, потому как сама прекрасно понимаю себя и мне его мнение не интересно. У меня пропало к нему уважения, остался лишь осадок отвращения и я хочу просто, чтобы он отошел от меня и чтобы я его больше не видела. А чтобы не получилось, как в анекдоте про змей горыныча и воду, просто хочу попросить его, чтобы он переключил свое внимание с моей скромной персоны.
Поделитесь леди и джентельмены, мэны и вуманы своим опытом, как вы реагируете на таких людей, как ведете себя в присутствии человека с такими особенностями характера??? Потому как у меня лимит терпения иссяк и я не хочу портить себе нервную систему таким человеком, который вмешивается в мою жизнь.

Гость
#3

Как избавить себя от такого человека, чтобы он не преследовал меня в соцсетях и по жизни.
----------------------------------------------------------------
В соцсетях проще простого. А "по жизни" - это что вы имеете в виду?? Вы вместе работаете что ли?

Гость
#4

Вы сама такая же.
От осинки не родятся апельсинки.
Это у вас семейное что-то.
Угомонитесь и живите каждый своей жизнью.

Автор
#5
Гость

Как избавить себя от такого человека, чтобы он не преследовал меня в соцсетях и по жизни. ---------------------------------------------------------------- В соцсетях проще простого. А "по жизни" - это что вы имеете в виду?? Вы вместе работаете что ли?

Работали мы не вместе, но его деятельность была косвенным образом связана с учреждением в котором я работала. Т.н. связи и знакомства.

Гость
#6
Автор

Работали мы не вместе, но его деятельность была косвенным образом связана с учреждением в котором я работала. Т.н. связи и знакомства.

А сейчас-то как он "ходит за вами по пятам", если вы физически не пересекаетесь?

Малиновый Свет
#7

Он мстит тебе за то, что ему пришлось всю жизнь сосать ххххуй. Кому еще мстить за это? Не тем же, кто в рот ему давал. И не мужикам, которые ему пинков насуют. Сам знает, что жалкий ущерб.
Знаю скрытых пидарасов, которые за презрение к ним, начинают натихаря и подло мстить и пакостить. Старый гастайбайтер тоже такой гнилой ***. Порватое очко = порватые мозги.

Коза ?!
#8

ОПОНЕНТ # 7 прав!
Простите его.
Он несчастный человек. Виноват в том, что слаб и не держит язык за зубами.
В средине своего разума он завидует тому, что он не дал отпор тем, кто его унижал. Теперь хочет унижать Вас и других.
А би- это его личное дело.
Не вижу вины на рем за то, что он получает так оргазм.
-----------------------------------
Не обращайте на него внимание и все.
Тоже мне проблема.
Умный человек, не будет слушать "этого знакомого", а сам будет анализировать.

Малиновый Свет
#10

Правильно сказал , Герман Стерлигов.
Кто защищает педерастов, тот сам педераст. 100% инфа.

Малиновый Свет
#11

Каждый несчастный педераст, сам сделал свой выбор. Его не унижали, он сам был рад унижаться. Именно потому, что Педераст. Ему никто ничего не должен. Жалеть его никто не должен. Сам получил итог своего выбора. Пусть соссет дальше. И не изменяет своему выбору.
Право любого человека, не иметь ничего общего с педерастом.
Если нашлась тупая кура, которая живет с гастарбайтером—педерастом, это только её беда. Что поделаешь, если больше никому не нужна.

Малиновый Свет
#12

И в очко наяриваешь своего гастарбайтера. Это уже известно. Моральная ур.одка. Вот таких пусть ищут педерасты. Их полно.

Малиновый Свет
#13

Еще какой-то старый гастарбайтер педераст, со своей клюшкой, будут навязывать мне педерастию. Катитесь нах, в свою клоаку. Свингерша пучеглазая.

Гормон роста
#14

Он ненормальный, автор. Ну или по крайней мере "пограничный". Я тоже встречал двоих таких в жизни. Сначала вроде интересные - говорят о чем то необычном, имеют оригинальные взгляды. А потом чуть больше раскрывается человек - и все, абзац полный. И привязчивые - да. Избавлялся уводом темы в другое русло - то, которое неприятно ему. В частности - в его социальную жизнь. Не знаю как у "вашего", а "мои" оба были неустроенные из породы "непризнанный гений". Один писал типа антиправительственную книгу и параноил по поводу слежки за ним (причем даже по этому поводу был приглашен на какую то импортную конференцию). Оба ни фига не зарабатывали. Один жил (и живет) на то, что дают родственники - бабушка, родители (они оба ученые), брат. Второй живет за счет женщин. Вешает лапши на уши эзотерическим дамочкам и живет у них, проводя всякие абсурдные консультации время от времени, на которые эти же дамочки ведут своих знакомых. Раньше или позже дамочки прозревают, что мужик ест-спит и ахает их бесплатно, да еще и влезает в мозг своими пассажами, и мучительно расстаются с ним. После чего очередная дамочка объявляется неразобравшейся в себе закосневшей личностью и он гордо покидает ее. С мужчинами контакты они фактически не умеют устанавливать. С первым я познакомился по работе (у его родственников делали работы). И да - он проявил ко мне нездоровый интерес) Пришлось сначала мягко, а потом грубо отказывать. Со вторым - как потенциальный клиент от запавшей на него дамочки - моей приятельницы. "Развенчал" простыми вопросами на социальные темы. Есть своё жилье? Кем работаешь? Что умеешь? Как помогаешь своей даме? и пр.

Малиновый Свет
#15

Теперь понятно , какой педераст, со мной за одним столом сидел. Рассказали всё. И глаза открыли.

Коза ?!
#16
Гормон роста

Он ненормальный, автор. Ну или по крайней мере "пограничный". Я тоже встречал двоих таких в жизни. Сначала вроде интересные - говорят о чем то необычном, имеют оригинальные взгляды. А потом чуть больше раскрывается человек - и все, абзац полный. И привязчивые - да. Избавлялся уводом темы в другое русло - то, которое неприятно ему. В частности - в его социальную жизнь. Не знаю как у "вашего", а "мои" оба были неустроенные из породы "непризнанный гений". Один писал типа антиправительственную книгу и параноил по поводу слежки за ним (причем даже по этому поводу был приглашен на какую то импортную конференцию). Оба ни фига не зарабатывали. Один жил (и живет) на то, что дают родственники - бабушка, родители (они оба ученые), брат. Второй живет за счет женщин. Вешает лапши на уши эзотерическим дамочкам и живет у них, проводя всякие абсурдные консультации время от времени, на которые эти же дамочки ведут своих знакомых. Раньше или позже дамочки прозревают, что мужик ест-спит и ахает их бесплатно, да еще и влезает в мозг своими пассажами, и мучительно расстаются с ним. После чего очередная дамочка объявляется неразобравшейся в себе закосневшей личностью и он гордо покидает ее. С мужчинами контакты они фактически не умеют устанавливать. С первым я познакомился по работе (у его родственников делали работы). И да - он проявил ко мне нездоровый интерес) Пришлось сначала мягко, а потом грубо отказывать. Со вторым - как потенциальный клиент от запавшей на него дамочки - моей приятельницы. "Развенчал" простыми вопросами на социальные темы. Есть своё жилье? Кем работаешь? Что умеешь? Как помогаешь своей даме? и пр.

Ужасс))).
Что реально содержат мужика?
Вот это манипулятор.
Браво.
😂
Я бы сразу сказала так. Мне нужно починить 2 крана/ купить постельное/ приобрести стиралку- это твои рассходы как моего квантиранта.
Точка.
Не может мужик прийти жить ко мне безоплатно! Он же не бомж! Себе комнату снимал бы))).
А вода/ свет/газ

Автор
#17

Я с ним познакомилась, когда ему было 34 года. Это было много лет назад. И человек, видимо, изменился за эти годы. И не видела его лет 15. Я иногда даже сомневалась он ли это меня достает в инете, а потом поняла по некоторым фактам, что таки он. Ходит за мной в инете и гаджеты мои горят, любую защиту обходит. Ну а то что он гадости про меня говорит, для меня было большим сюрпризом.
Я хочу чтобы этот человек просто отошел от меня и не беспокоил. Всё.

Гормон роста
#18
Коза ?!

Ужасс))). Что реально содержат мужика? Вот это манипулятор. ..

жизнь куда удивительнее наших представлений о ней) И да - я тоже в шоке был. Дама нас знакомила - моя приятельница, не глупая - препод вуза, приятной наружности, не старая- около 40, ребенок-студент, разведена, со своим жильем, ну да, немножко ударенная в сторону всякой мистики-эзотерики, но в пределах разумного. Случайно разговорились - у меня не все гладко было, она говорит - я знаю, кто тебе поможет. Стало любопытно - пошел. После минут 15 беседы понял, что не по адресу, но принял просто за доброго свихнутого и искренне убежденного, пока не дошли до вопроса про оплату его консультации. Приятельница говорила - от 2 тыр., он спросил 5. Я спросил от чего зависит ставка, он стал пугать, что если не оплачу, его "сила" сработает против меня, так как она уже потрачена в мою сторону (это если в двух словах - он мне долго это объяснял). Я сделал вид, что проникся и под видом "готов платить и дальше и больше, расскажи мне Великий, как ты дошел до такого просветления" выяснил некоторые факты его биографии.

Гормон роста
#19

Когда его пронесло небольшой речью, перешел на конкретные вопросы: а где работал, когда искал себя в том или том? (нигде, помогали добрые люди - женщины) а был ли женат? (жениться ему нельзя - так и не понял почему можно ахаться и нельзя жениться) а есть ли дети? (дети как цветы - рождаются сами) а где сейчас те добрые женщины? (куча г вылита на эксдобрых женщин) и т.п. Когда он впал в раж, попросил его помочь этой моей приятельнице - говорю: я оплачу и помощь ей, наставь и ее на путь, а то у нее такая тяжелая полоса впереди - с работы сокращают осталось пара недель, сама болеет, у сына девушка беременна, да еще родителям надо помочь - болеют, да еще и с квартиры выгоняют (всё вранье, конечно, было). Как говорю - ты этого не знал? Он свел на прощание. Через пару дней приятельница прибежала ко мне обеспокоенная, что этот шут пропал) И перед этим выдал ни с того ни с сего ей речь на тему, что ее несчастья - следствие ее недостаточной просветленности и непостижения ею глубин. Для восстановления ее самооценки пришлось мягко сказать правду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: