Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро среагировать на хамство?

Как быстро и красиво поставить на место хама (незнакомца)? История - иду несу кота от ветеринара, навстречу незнакомый мужик. Я - я, М - мужик:
М. Красивый котик, чего не подстригаете?
Я: не хочу, это его красота, особенность.
М: (сразу на ты!!!!????) а себе тоже не подстрригаешь? какая твоя особенность?
Ну естественно не про волосы на голове речь, понятно по его роже ухмылке...
Что - то там ответила вроде как Вам за такие слова может и муж навалять незнакомой- то девушки, но осадок остался. Хоть ходи с мордой кирпичом и сторонись людей. Главное, гголова вся седая - тот неоднократный случай, когда возраст не обязательно признак мудрости , ума и воспитанности ....ЧТо бы ответили такому? Буду благодарна готовым фразам - прозапас:)

Рыжик
23 ответа
Последний — Перейти
#1

да это больной человек, не связывайтесь просто. Кинется и изобьет, а у него наверняка и справка есть.

Роза
#2

Надо просто начинать оскорблять в ответ ,высмеивать его внешность . Сказать : Ну Ваша особенность -это уродливое лицо ,пузо до колен или вонь . Или все вместе . Не надо думать о деликатности - он кинул в вас камень и вы кидайте в ответ .

Гость
#3

1. М. Красивый котик, чего не подстригаете?
Я: Тебя не спросила.
.
2.М. Красивый котик, чего не подстригаете?
Я: не хочу, это его красота, особенность.
М: (сразу на ты!!!!????) а себе тоже не подстрригаешь? какая твоя особенность?
Я: А ты себе особенность постриг? Под корень или оставил пописать?

Гость
#4

Я думаю, что подготовить заранее какие-то фразы нереально, если человек умеет парировать, то реагировать на подобные фразы получается сходу.
Я никогда не становлюсь в позу человека, который начинает оправдываться (какое его дело, почему вы не подстригаете кота, его это *** не должно). Поэтому лично я говорить "не хочу, это его красота и особенность" не стала бы.
Вариант ответа "у кота редкое врождённое заболевание, если подстригу - умрёт, увы"

Новоселов
#5
Гость

1. М. Красивый котик, чего не подстригаете? Я: Тебя не спросила. . 2.М. Красивый котик, чего не подстригаете? Я: не хочу, это его красота, особенность. М: (сразу на ты!!!!????) а себе тоже не подстрригаешь? какая твоя особенность? Я: А ты себе особенность постриг? Под корень или оставил пописать?

ААХАХАХ последнее особенно смешно)))) надо запомнить только когда тетки про прическу говорят что то ахахаха

Гость
#6
Роза

Надо просто начинать оскорблять в ответ ,высмеивать его внешность . Сказать : Ну Ваша особенность -это уродливое лицо ,пузо до колен или вонь . Или все вместе . Не надо думать о деликатности - он кинул в вас камень и вы кидайте в ответ .

Вы привели в пример банальнейшие варианты, когда человек не умеет красиво выкручиваться, он пускает в ход самое простое - оскорблять внешность. Детский сад

Гость
#7

Вы ещё планируете с таким общаться, а вам это для чего? Сомневаетесь, точно ли вы на разных уровнях?

Рыжик
#8

Спасибо)

Роза
#9
Гость

Вы привели в пример банальнейшие варианты, когда человек не умеет красиво выкручиваться, он пускает в ход самое простое - оскорблять внешность. Детский сад

А зачем отвечать красиво ? Вот это реально тупость . Перепалка есть перепалка и унижать надо не щадя . А лучше вообще в бубен дать

Гость
#10

9, потому, что отвечать типа "а ты страшный жирный старый" это тупость и IQ 69. Так говорит только слабый и ограниченный человек, у которого не хватает мозгов ответить нормально

Гость
#11
Роза

А зачем отвечать красиво ? Вот это реально тупость . Перепалка есть перепалка и унижать надо не щадя . А лучше вообще в бубен дать

А зачем вступать в перепалку с созданием, стоящим на нижней ступени эволюции? Про бубен это вообще фантастика. Вы где живете? В бубен часто даёте?

Гость
#12

Боже мой, да зачем Вам продолжительные разговоры с ним? Ну ответили бы что-то вроде "как раз идем стричься", и пошли бы себе дальше. Нет повода для продолжения темы-нет вопросов и поводов продолжать. Он же не побежит проверять а постригли ли Вы кота или нет.

мудьской воньизьмъ
#13

я недавно кормила котиков на улице. подошла городская сумасшедшая и начала нести бред что котики сррут в детские песочницы. я ей сказала "так может это дети". она зависла. потом переспросила"что дети?". я ответила "ну гадят в песочницу". она зависла на минутку. по ее выражению лица было видно что она не смогла переварить эту инфу и потом опять продолжила нести бред

Роза
#14
Гость

А зачем вступать в перепалку с созданием, стоящим на нижней ступени эволюции? Про бубен это вообще фантастика. Вы где живете? В бубен часто даёте?

Вы читать не умеете . См. В теме . Яб Давала бы часто в бубен еслиб могла- физической силы не хватит . А если Вам легче промолчать ,то не значит что других людей такой вариант тоже устроит . У тебя точно айкью около 30 -своё субъективное мнение навязываешь и истиной его считаешь . Живу в Спб . Только не понятно причём тут это ? Везде есть терпилы вроде тебя ,и те кто молчать не будет .

Гость
#15
Гость

1. М. Красивый котик, чего не подстригаете? Я: Тебя не спросила. . 2.М. Красивый котик, чего не подстригаете? Я: не хочу, это его красота, особенность. М: (сразу на ты!!!!????) а себе тоже не подстрригаешь? какая твоя особенность? Я: А ты себе особенность постриг? Под корень или оставил пописать?

Я бы в последнее предложение добавила
А ты себе свою МАЛЕНЬКУЮ особенность постриг ? ( несуразную, миниатюрную.... можно синонимов понакидать)

Гость
#16
Гость

Вы привели в пример банальнейшие варианты, когда человек не умеет красиво выкручиваться, он пускает в ход самое простое - оскорблять внешность. Детский сад

А что надо погладить дяденьку по голове и угостить шоколадкой? Или пивком?

Гость
#17

у мужика недо****

Гость
#18

Как не испридумывайся, игнор - самый лучший способ. Молча проходишь мимо пустого места, будто незаметила. Ваше любое внимание - трата энергии.

Dashing Fair
#19

Рыжик, вообще не надо было ему ничего отвечать. Если это не симпатичный молодой человек, который вам самой понравился, не отвечайте никакому мужчине или спросите "Я вас знаю?". Или учитесь определять по внешности, от кого ждать проблем, кому попадя не давайте свое внимание.

Красивый котик))
#20
Рыжик

Как быстро и красиво поставить на место хама (незнакомца)? История - иду несу кота от ветеринара, навстречу незнакомый мужик. Я - я, М - мужик:
М. Красивый котик, чего не подстригаете?
Я: не хочу, это его красота, особенность.
М: (сразу на ты!!!!????) а себе тоже не подстрригаешь? какая твоя особенность?
Ну естественно не про волосы на голове речь, понятно по его роже ухмылке...
Что - то там ответила вроде как Вам за такие слова может и муж навалять незнакомой- то девушки, но осадок остался. Хоть ходи с мордой кирпичом и сторонись людей. Главное, гголова вся седая - тот неоднократный случай, когда возраст не обязательно признак мудрости , ума и воспитанности ....ЧТо бы ответили такому? Буду благодарна готовым фразам - прозапас:)

Хамить он начал со второй фразы. Вы допустили ошибку что вообще ему ответили. По людям сразу видно с чем они к вам обращаются - с добром или с намерением спровоцировать, выплеснуть негатив. По его первой фразе видно что настроен был на хамство изначально, независимо от вашего ответа, а вы еще и оправдываться начали....В общем в подобных случаях не отвечать вовсе, либо сказать "спасибо" (за красивого котика), вопрос игнорировать

Рыжик
#21

Спасибо за ответы)

Ишшо гось
#22

На любую глупость отвечать нужно? Пропустили мимо ушей и все.

Гость
#23

с больными и убогими лучше не связываться. Еще не хватало себя с ними на один уровень ставить. Забудьте, не надо на него реагировать, много чести этому дегенерату, чтоб на него реагировали.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: