Гость
Статьи
Репетитор очень …

Репетитор очень странно себя ведет

Я скоро уезжаю в Германию по работе и занимаюсь немецким с репетитором интенсивно несколько раз в неделю. Он прекрасный преподаватель, но есть вещь, которая меня напрягает.
Занятие закончилось - он меня не видит больше вообще. Было такое, что мы вместе шли до метро или перед занятием ждали когда освободится класс, он все это время молчит,отворачивается, слова не скажет, меня нет.
И еще было такое, он торопился к другому ученику, я предложила его докинуть, была на машине в тот день, нам по пути было. Просто из вежливости! Он отказался, сказал: сам дойду.
У меня просто такое ощущение, что я настолько ему неприятна как человек, что он со мной даже говорить не хочет лишний раз. Почему так? Я не набиваюсь в друзья к нему, не подкатываю! Речь просто об обычном человеческом отношении. Как по мне это в порядке вещей. На занятиях все хорошо. Что это вообще?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто держит дистанцию. может, у него жена ревнивая. не обращайте внимания.

Гость
#2

какие-то репетиторы, ему бы самому туда жить.

Гость
#3

Репетитор плохой продажник. Обычно тренера, маникюрши , репетиторы улыбаются и пытаются расположить к себе , чтобы вы дальше ходили и ещё клиентов привели. Этому либо не надо , либо не коммуникабельный.

Гость
#4

А вы ему доплачивайте, чтобы он вас эмоционально обслуживал в нерабочее время.)))

Гость
#5

Автор, почему вас беспокоит, как к вам относится совершенно посторонний человек? Вы пишите, что на занятиях все ок. Что вам ещё нужно?

Гость
#6

Автор, может, как специалист он хорош, а вот личные навыки общения сильно страдают. Вряд ли дело исключительно в вас, не переживайте!

Гость
#7
Гость

Автор, может, как специалист он хорош, а вот личные навыки общения сильно страдают. Вряд ли дело исключительно в вас, не переживайте!

Спасибо за поддержку) всем отписавшимся

Гость
#8
Автор

Я скоро уезжаю в Германию по работе и занимаюсь немецким с репетитором интенсивно несколько раз в неделю. Он прекрасный преподаватель, но есть вещь, которая меня напрягает.
Занятие закончилось - он меня не видит больше вообще. Было такое, что мы вместе шли до метро или перед занятием ждали когда освободится класс, он все это время молчит,отворачивается, слова не скажет, меня нет.
И еще было такое, он торопился к другому ученику, я предложила его докинуть, была на машине в тот день, нам по пути было. Просто из вежливости! Он отказался, сказал: сам дойду.
У меня просто такое ощущение, что я настолько ему неприятна как человек, что он со мной даже говорить не хочет лишний раз. Почему так? Я не набиваюсь в друзья к нему, не подкатываю! Речь просто об обычном человеческом отношении. Как по мне это в порядке вещей. На занятиях все хорошо. Что это вообще?

Он устает от общения за целый день. Он же целыми днями только и делает, что разговаривает. Плюс, может быть просто не общительный человек.
Я не понимаю, вам нужен преподаватель или компаньон?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: