Гость
Статьи
Как выкинуть эти мысли …

Как выкинуть эти мысли из головы и надо ли?

Просьба не смеяться, а написать серьезно, кто что думает. Я и сама понимаю, как это дурацки звучит. В туалете ТЦ незнакомая женщина (или девушка, * её з)) подошла и спросила, не жарко ли мне в моих штанах. На мне были светлые хлопковые. Я на неё посмотрела с большим удивлением и ответила, что не жарко. Тогда она их пощупала, сказала ещё что-то на ту же тему, развернулась и пошла. Казалось бы, дурацкий эпизод. Но потом сложилось так, что к меня было много свободного времени, а когда оно у меня есть, я смотрю мистические триллеры запоем. При этом особо в мистику не верю, а в сглазы-порчи особенно, поэтому и смотрю их, что никакого дискомфорта в мою психику они обычно не привносят. Но тут мне стало казаться, что после того случая в ТЦ мои дела пошли хуже, ничего конкретного, пара мелких неприятностей и плохое настроение. И стало мне казаться, что с выходкой той чудачки это как-то связано. С одной стороны, я думаю, что я думаю глупости, с другой - не могу их выкинуть из головы. Кто что думает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего просто так в нашей жизни не бывает и на все есть объяснение. У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей программе жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#2

Может эта женщина присмотрела такие же штаны и не решалась купить, думая, что в них будет жарко. А тут вы, в таких штанишках, она решила спросить. В вас обида сидит, надо избавиться и меньше смотреть и надумывать всякую ерунду, извините. Паранойю можно излечить.

Красотка
#3

Бред. Не накручивайте себя. Постирайте штаны, если уж так на вас этот случай давит. Или другой какой свой ритуал придумайте.

Гость
#4
Гость

Может эта женщина присмотрела такие же штаны и не решалась купить, думая, что в них будет жарко. А тут вы, в таких штанишках, она решила спросить. В вас обида сидит, надо избавиться и меньше смотреть и надумывать всякую ерунду, извините. Паранойю можно излечить.

Ну если б она спросила, где такие же купить, это было бы похоже на правду. А присматривать такие же до встречи со мной она не могла, их банально в магазинах нету))

Гость
#5
Красотка

Бред. Не накручивайте себя. Постирайте штаны, если уж так на вас этот случай давит. Или другой какой свой ритуал придумайте.

Беда в том, что я не верю в ритуалы 😂 мысли сама считаю бредом. Только они от этого не исчезают))

Гость
#6
Гость

Может эта женщина присмотрела такие же штаны и не решалась купить, думая, что в них будет жарко. А тут вы, в таких штанишках, она решила спросить. В вас обида сидит, надо избавиться и меньше смотреть и надумывать всякую ерунду, извините. Паранойю можно излечить.

Забыла спросить, а за что и на кого во мне обида?

Красотка
#7
Гость

Беда в том, что я не верю в ритуалы 😂 мысли сама считаю бредом. Только они от этого не исчезают))

Тогда вообще забейте. Просто так было бы легче психологияески. Это ж не настоящие ритуалы, это так, для своего успакоения.

Гость
#8
Красотка

Тогда вообще забейте. Просто так было бы легче психологияески. Это ж не настоящие ритуалы, это так, для своего успакоения.

Хочу забить, да вот что-то не забивается( написала в надежде, вдруг кто-то подкинет идею, которая развернётесь мысли в другом направлении

Гость
#9
Гость

Забыла спросить, а за что и на кого во мне обида?

Обида на женщину и на себя тоже, так как верите в то, чего нет. По сути, вам же стало все это "казаться", это слово вы озвучили 2 раза-"стало казаться". Не так ли??

Гость
#10
Гость

Обида на женщину и на себя тоже, так как верите в то, чего нет. По сути, вам же стало все это "казаться", это слово вы озвучили 2 раза-"стало казаться". Не так ли??

Ну верно, именно казаться. На себя обида - возможно, но я бы точнее назвала это досадой, что такая чушь поселилась в мозгах. Но на что мне обижаться за ту женщину? Даже когда она полезла ткань щупать, я испытала не обиду, а сильное изумление от ее поведения.

Гость
#11
Гость

Ну верно, именно казаться. На себя обида - возможно, но я бы точнее назвала это досадой, что такая чушь поселилась в мозгах. Но на что мне обижаться за ту женщину? Даже когда она полезла ткань щупать, я испытала не обиду, а сильное изумление от ее поведения.

Хорошо, назовём это досадой и изумлением. Я бы вам посоветовала, вычеркнуть эту ситуацию, ваши мысли на сегодняшний день-сплошная мясорубка. И если так будет продолжаться, то пара мелких неприятностей и плохое настроение будут преследовать вас с каждым днём с большей силой и тогда жизнь превратиться в ад.

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#13

А я верю. Мне кажется, автор, что не зря у вас такое чувство. Это что-то вроде потерянного кольца с перекладом. Ну ладно, не верите - не верьте. Крещеная? Сходите в церковь и просто закажите на себя 40ка уст. Просто, на удачу. Хорошо чистит.

У пеня был в жизни случай, только противоположный. Что-то тот дядька с меня снял. Вот тоже, 3е чувство. Все было так плохо и тяжело в жизни. Мне 26 лет. Смеркалось. Бреду с маленьким сыном, по зимней уоице, гуляем перед сном. Иду, думку свою думаю. И тут налетает на меня дядька, берет за плечо и сообшает "воот как хорошо бабушка с внуком гуляет!". Я опешила, и так все плохо, тут еше этот бабушкой обозвал. Говорю "что, я на бабушку похожа?" Тот балдеет, явно врет, чтоиспутал меня со знакомой, и уходит. Девочки, у меня стало налаживаться. Какое-то солнышко в жизни появилось. Думаю, что он нарочно или ненарочно, но забрал с меня что-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: