Гость
Статьи
Очень обидно, крик …

Очень обидно, крик души

Крик души. У меня вся жизнь через ж.пу! Мне постоянно не везёт. У меня нет ничего! У меня нет, ни семьи, ни друзей, ни еды, ни денег. Я никогда и никому ничего плохого не говорю и не делаю. Я всегда и …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Подрабатывай в инете. Пиши статьи на адвего для новичков, за лайки, репосты и комменты тоже платят. На рынок реализатором могут взять, неофициально и зарплата в руки каждый день. Удачи, не умрешь

Гость
#52
Гость

Почему я должна согласовать с вами, сколько мне знаков ставить?

Потому что, когда человек ставит столько знаков, он хочет привлечь к себе сильное внимание, именно внимание. У вас это хорошо получается, блефуетево многом однозначно. От нас чего хотите? Если денег, давай пиши куда переслать и сколько приблизительно. Вышлю!

#53
Гость

Я делаю ВСЁ!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ!!!! Вы понимаете?????!!!!! У меня действительно уже НЕТ сил, ни капли!!!!! Я всё в пустую потратила на свои старания

Мужика тебе надо, хорошего.

Гость
#54

Я понимаю, что пишет напуганный и голодный ребенок. Детка, мы же недавно вам советовали найти волонтеров или обратиться в соцзащиту. Сейчас вам главное нормально поесть. Не стесняйтесь попросить. Любой человек оттуда вам предложит обед. Теперь если плачете сюда - то согласна - ЧЕМ вам помочь? Дайте название города. Скажите, как можно вам передать продукты? Кстати, волонтеры и с работой помогают. Напишите объявление на столбах, что моете окна. Многие заинтересуются. Только ходите туда, где наниматель женщина, конечно. Во избежание. ИДИТЕ К ВОЛОНТЕРАМ ВАШЕГО ГОРОДА ИЛИ РАЙОННОГО ЦЕНТРА (соцсети, форумы), и в соцслужбу. Просто сначала поесть. И спросите про работу. Где вы учитесь сейчас? В школе? Что там с обедами? Вы говорили с учителем. Попросите держать в тайне ваше положение, но спросите что делать. Блин, как минимум, накормит.

Гость
#55
Гость

Я понимаю, что пишет напуганный и голодный ребенок. Детка, мы же недавно вам советовали найти волонтеров или обратиться в соцзащиту. Сейчас вам главное нормально поесть. Не стесняйтесь попросить. Любой человек оттуда вам предложит обед. Теперь если плачете сюда - то согласна - ЧЕМ вам помочь? Дайте название города. Скажите, как можно вам передать продукты? Кстати, волонтеры и с работой помогают. Напишите объявление на столбах, что моете окна. Многие заинтересуются. Только ходите туда, где наниматель женщина, конечно. Во избежание. ИДИТЕ К ВОЛОНТЕРАМ ВАШЕГО ГОРОДА ИЛИ РАЙОННОГО ЦЕНТРА (соцсети, форумы), и в соцслужбу. Просто сначала поесть. И спросите про работу. Где вы учитесь сейчас? В школе? Что там с обедами? Вы говорили с учителем. Попросите держать в тайне ваше положение, но спросите что делать. Блин, как минимум, накормит.

К сожалению я не осмелюсь никаким учителям такое сказать. Продукты, деньги, за просто так не смогу взять. Я боюсь говорить город, вдруг меня кто-то из знакомых узнает... Учусь в колледже. Не знаю есть ли где то тут волонтерство, я в этом очень сильно сомниваюсь, но поищу ещё.

Гость
#56
Гость

К сожалению я не осмелюсь никаким учителям такое сказать. Продукты, деньги, за просто так не смогу взять. Я боюсь говорить город, вдруг меня кто-то из знакомых узнает... Учусь в колледже. Не знаю есть ли где то тут волонтерство, я в этом очень сильно сомниваюсь, но поищу ещё.

Как вас узнают по названию города? Хоть регион напишите

Роман
#57
Гость

К сожалению я не осмелюсь никаким учителям такое сказать. Продукты, деньги, за просто так не смогу взять. Я боюсь говорить город, вдруг меня кто-то из знакомых узнает... Учусь в колледже. Не знаю есть ли где то тут волонтерство, я в этом очень сильно сомниваюсь, но поищу ещё.

ну а какой хоть областной центр интересно?

Гость
#58
Гость

К сожалению я не осмелюсь никаким учителям такое сказать. Продукты, деньги, за просто так не смогу взять. Я боюсь говорить город, вдруг меня кто-то из знакомых узнает... Учусь в колледже. Не знаю есть ли где то тут волонтерство, я в этом очень сильно сомниваюсь, но поищу ещё.

Зря. Послушайте, вам нужно выжить. Вы еще ребенок, даже взрослому не зазорно просить совета иои помощи в сложной ситуации. Есть среди преподавателей добрый человек? Подойдите и скажите "можно попросить у вас совета?". И расскажите. Спросите где можно подработать. Только СКАЖИТЕ ЧТО НЕЧЕГО ЕСТЬ. Попросите,ёчтобы разговор остался между вами. Не стесняйтесь. Один раз в жизни засуньте подальше свою гордость. И давайте, ищите личную подработку (т.е. мойка окон, выгул собак), плюс ишите срочно волонтеров. В соцсетях это не звучит как "мы волонтеры". Обычно "помощь малоимущим семьям", " помощь детям" "помощь детдомам". Хоть кого найдите близкого к этой теме и спросите совета что делать в вашей ситуации. Этот не поможет, ищите другого. Люди всего лишь люди. Надо держать в уме, что кто-то не придаст значения. А следующий поможет. Не молчите. Чей у вас вай-фай? Есть подруга?

Гость
#59

Да, если появится немножко денег. Вам витаминов не хватает, потому хочется ягод. На ягоды пока нет денег, но купите в аптеке поливитамины ундевит или ревит. Ундевит слаще, ревит кислей. Они очень дешевые, советские. Поешьте сразу штук 5-6, когда будет возможность..

Гость
#60
Гость

Зря. Послушайте, вам нужно выжить. Вы еще ребенок, даже взрослому не зазорно просить совета иои помощи в сложной ситуации. Есть среди преподавателей добрый человек? Подойдите и скажите "можно попросить у вас совета?". И расскажите. Спросите где можно подработать. Только СКАЖИТЕ ЧТО НЕЧЕГО ЕСТЬ. Попросите,ёчтобы разговор остался между вами. Не стесняйтесь. Один раз в жизни засуньте подальше свою гордость. И давайте, ищите личную подработку (т.е. мойка окон, выгул собак), плюс ишите срочно волонтеров. В соцсетях это не звучит как "мы волонтеры". Обычно "помощь малоимущим семьям", " помощь детям" "помощь детдомам". Хоть кого найдите близкого к этой теме и спросите совета что делать в вашей ситуации. Этот не поможет, ищите другого. Люди всего лишь люди. Надо держать в уме, что кто-то не придаст значения. А следующий поможет. Не молчите. Чей у вас вай-фай? Есть подруга?

Ну сейчас задумалась, учителя почти все такие отдаленные и злые, в любом случае сейчас начались каникулы, подумаю над этим кому там можно обратиться...и я не гордая, откуда в таком воспитании гордость возмется? А вот замкнутость и стеснение вот что не даёт мне сказать. Буду дальше искать работу и помощи , но дело в том что сил уже нет, правда нет.

Гость
#61
Гость

Зря. Послушайте, вам нужно выжить. Вы еще ребенок, даже взрослому не зазорно просить совета иои помощи в сложной ситуации. Есть среди преподавателей добрый человек? Подойдите и скажите "можно попросить у вас совета?". И расскажите. Спросите где можно подработать. Только СКАЖИТЕ ЧТО НЕЧЕГО ЕСТЬ. Попросите,ёчтобы разговор остался между вами. Не стесняйтесь. Один раз в жизни засуньте подальше свою гордость. И давайте, ищите личную подработку (т.е. мойка окон, выгул собак), плюс ишите срочно волонтеров. В соцсетях это не звучит как "мы волонтеры". Обычно "помощь малоимущим семьям", " помощь детям" "помощь детдомам". Хоть кого найдите близкого к этой теме и спросите совета что делать в вашей ситуации. Этот не поможет, ищите другого. Люди всего лишь люди. Надо держать в уме, что кто-то не придаст значения. А следующий поможет. Не молчите. Чей у вас вай-фай? Есть подруга?

Вай фай просто в этой квартире был, тут жил родственник, который его подключил, теперь за него платит "мама" для себя, а меня просто пароль остался его не меняли. Друзей нет, мне всегда запрещали гулять и никуда не пускали. Ну очень очень редко я гуляла с одноклассницей. И боюсь что узнают по ситуации, по манере речи.

Гость
#62
Гость

Да, если появится немножко денег. Вам витаминов не хватает, потому хочется ягод. На ягоды пока нет денег, но купите в аптеке поливитамины ундевит или ревит. Ундевит слаще, ревит кислей. Они очень дешевые, советские. Поешьте сразу штук 5-6, когда будет возможность..

У меня, к сожалению, видимо, непереносимость этих витаминов, дома были, я несколько раз их ела по 1-2 штучки, и каждый раз плохо становилось.

Гость
#63

Не знаю чем еще вам помочь. Город не говорите. Ну и что что узнают? Это беда, а не позор. Зато кто-то здесь может помочь из вашего города. Или прислать посылку до востребования. В тяжелой ситуации стесняться не надо.

Гость
#64

Какие у вас есть родственники кроме матери? Есть те, кто общался с вами по-хорошему? Хотя бы в детстве. Какие-то дяди-тети? Не стесняйтесь обратиться к ним за помощью. "Так и так, на работу не берут, я не зеаю что делать." Ваша проблема - стеснительность. Сделайте шаг. Может, начать с родни? Речь идет о здоровье и жизни. Блин, 21 век, а мы вернулись к "детям подземелья".
витамины - тогда большие круглые аскорбинка с глюкозой.

Гость
#65
Гость

Не знаю чем еще вам помочь. Город не говорите. Ну и что что узнают? Это беда, а не позор. Зато кто-то здесь может помочь из вашего города. Или прислать посылку до востребования. В тяжелой ситуации стесняться не надо.

Я пытаюсь хотябы чучуть открыться

Гость
#66
Гость

Какие у вас есть родственники кроме матери? Есть те, кто общался с вами по-хорошему? Хотя бы в детстве. Какие-то дяди-тети? Не стесняйтесь обратиться к ним за помощью. "Так и так, на работу не берут, я не зеаю что делать." Ваша проблема - стеснительность. Сделайте шаг. Может, начать с родни? Речь идет о здоровье и жизни. Блин, 21 век, а мы вернулись к "детям подземелья".
витамины - тогда большие круглые аскорбинка с глюкозой.

Ну...есть две тети и их сыновья, и бабушка, мы у неё живём если что, и ей тоже абсолютно наплевать что ее внучка голодная, вот вроде бы и всё я если не считать дальних родственников, которые далеко живут. Я бы не сказала что хорошо относились, относились скорей нейтрально, они знают что я ищу работу. Но судя по тому как они к этому относятся, мама видимо им наговорила что я якобы такая секая ленивая работать не хочу, и по этому они не парятся наверное. При встрече с одной тётей я иногда невзначай говорю, что мне нечего есть, и одежда вся изношенная, но внимания на это особо не обращают(

Гость
#67
Гость

Через год я буду по уши в учёбе, и мне совсем не до работы будет, я точно знаю, что в учебное время я с утра до ночи в делах и в учебе ( либо я просто сд.охну что очевиднее всего.

Все студенты в учебе, но те кому надо-подрабатывают! Пол дня как правило. Или ищите парня обеспеченного, чтобы Вам помогал и хоть радовал чем то! Что вы с претензией ко всем ?

Гость
#68
Гость

Все студенты в учебе, но те кому надо-подрабатывают! Пол дня как правило. Или ищите парня обеспеченного, чтобы Вам помогал и хоть радовал чем то! Что вы с претензией ко всем ?

К кому я с претензией? Есть такие ученики которые нифига не делают по учебе. А я знаю что я как и обычно буду носится и учить

Гость
#69

автор,кем работает мать? она пьет что ли? неужели вообще еду не покупает или обычный суп и курица вам не еда? сама она ест что то? отец ваш где,ваши алименты?

Гость
#70

Я думаю, что скорее всего ты не доживешь еще 10лет. Попробуй не ждать чуда, а подумай... Ведь Бог совсем не щедрый Санта. Обрети в чьем то лице поддержку, и поставь цели. Как то так вроде, а что ты не делаешь плохого не кому, и что делаешь хорошего? Твои слова, видишь в жизни если бы ты на самом дели, делал для людей, то один бы не был, скорее всего, ты морально дигродировал, займись собой бро. Полюби себя, и танцуй по жизни.Dance for live.

Гость
#71
Гость

Продай девственность, от 100 тр

Может тогда ты вначале себя в рабство продашь? Думай, прежде чем что-то писать.

Жизель
#72
Автор

Крик души. У меня вся жизнь через ж.пу! Мне постоянно не везёт. У меня нет ничего! У меня нет, ни семьи, ни друзей, ни еды, ни денег. Я никогда и никому ничего плохого не говорю и не делаю. Я всегда и всем помогаю. За что мне такое????!!!!??? У меня уже нет сил голодать, единственные шорты протёрлись до дыр, и остальных вещей у меня почти нет. Я извиняюсь, но мне так завидно другим людям, которые едят ягоды, покупали одежду, их любит семья, мне так сильно ОБИДНО!!!!!!! Ооочень ооочень обидно.

Ох, автор, держитесь. Вы такая молодец что себе и нам признаетесь в этом, говорите искренне, как есть, а не строите из себя невесть что. Главное оставайтесь собой, такой открытой как сейчас, никогда не притворяйтесь, а там будь что будет. Терять вам все равно нечего, а искренность такое редкое и ценное качество

Гость
#73
мудьской воньизьмъ

отдамся за лукошко крыжовника

Отдамся за тонну подснежников. Фу б ля чё я болтаю...

Гость
#74

Возьмите девку замуж...кто тут по поводу девственниц сходил с ума? Хоть пару лет замужем поддержите. 😊 А хотя о чем я...в этой нищей стране выживаемости и замуж то не возьмут без приданого 😅

Гость
#75

Год остался всего до совершеннолетия, потом можно устроиться на работу, потерпите.

Гость
#76
Гость

К кому я с претензией? Есть такие ученики которые нифига не делают по учебе. А я знаю что я как и обычно буду носится и учить

Скоро учеба заканчивается?

Гость
#77
Гость

автор,кем работает мать? она пьет что ли? неужели вообще еду не покупает или обычный суп и курица вам не еда? сама она ест что то? отец ваш где,ваши алименты?

Д в запои не уходит ... Вообще не покупает и никогда не готовит, продуктов дома нет, она себе пиво, орешки, булочки купила и нормально ей. Это придурок не знаю где, и алименты не знаю где, вроде бы не платит их

Empathy
#78

Автор держись
Многие так живут и ничего, вытаскивают себя как-то, главное не опускай руки
Посиди спокойно подумай что можно сделать, ты же лучше знаешь свою ситуацию

Гость
#79
Empathy

Автор держись
Многие так живут и ничего, вытаскивают себя как-то, главное не опускай руки
Посиди спокойно подумай что можно сделать, ты же лучше знаешь свою ситуацию

Я ПОСТОЯННО об думаю

Empathy
#80
Гость

Я ПОСТОЯННО об думаю

Я понимаю
Постарайся абстрагироваться и как бы со стороны посмотреть на ситуацию, что может сделать человек в твоей ситуации? Что бы ты ему посоветовала?
Не стесняйся просить помощи если она реально нужна, твоя жизнь и здоровье важнее чем выглядеть независимой в чужих глазах. Тебе щас нужна помощь других людей, ты вынуждена ее попросить, ты не виновата в этом

Гость
#81
Гость

К сожалению меня учили по другому, о себе думать в последнюю очередь.

Проблема очевидна...
Почки и сердце ещё не отдали нуждающимся? Как же так? Сначала же другим!!!

Гость
#82
Гость

У меня аналогичный вопрос. Идите сритесь в другое место.

Характер есть - уже хорошо.

Гость
#83
Гость

К сожалению я не осмелюсь никаким учителям такое сказать. Продукты, деньги, за просто так не смогу взять. Я боюсь говорить город, вдруг меня кто-то из знакомых узнает... Учусь в колледже. Не знаю есть ли где то тут волонтерство, я в этом очень сильно сомниваюсь, но поищу ещё.

А вот учителей стесняться точно не надо. Голодной не оставят.
Вы максимум через год свалите из этого города, не всё ли равно, кто что подумает?

Гость
#84
Гость

Может тогда ты вначале себя в рабство продашь? Думай, прежде чем что-то писать.

Если бы ещё это правда была. Продажа девственности - это чистое враньё для раскрутки сайтов с эскортницами.

Гость
#85
Гость

Характер есть - уже хорошо.

Характер очень слабый, в жизни кто угодно, что угодно может мне сказать и сделать, а я и ни слова не скажу

Гость
#86
Гость

А вот учителей стесняться точно не надо. Голодной не оставят.
Вы максимум через год свалите из этого города, не всё ли равно, кто что подумает?

Куда я свалю??? На какие деньги?

гость
#87

Про волонтеров и соцслужбы я в прошлой теме советовала. Теперь думаю, надо человеку немедленно поесть. Самаа я не сталкивалась с благотварительными трапезами в церкви, но видела как продукты с поминального стола забирают узбеки, которые храм ремонтируют. Тетка на свечном ящике сказала, что это с благословения батюшки. Можно начать с такой тетки, она наверное подскажет когда с батюшкой поговорить. Думаю подкормят. Надо малыми шагами ситуацию поплавлять.

Гость
#88
Гость

Характер очень слабый, в жизни кто угодно, что угодно может мне сказать и сделать, а я и ни слова не скажу

Зря, учитесь. Важнейшая способность!

Гость
#89
Гость

Куда я свалю??? На какие деньги?

В Москве спокойно можно найти работу в 17 лет, значит вы не там. В Москву и свалите. Готовьтесь.
Сейчас найдите еду. Лучше всего у учителей.

Гость
#90

Вообще, вы - самое главное, что у вас есть. Сейчас, всё под себя гребите без каких-либо угрызений совести.
Станете обеспеченной женщиной, тогда и подумаете о других.

Гость
#91

Попробуйте проходить опросы в интернете.
Сама не пробовала, но вроде какие-то деньги можно заработать. Главное - паспортные данные нигде никогда не вводите!
А так за два дня уже на хлеб с маслом наберёте.

Polyanna
#92

Автор, номер карты!

#93
Автор

Крик души. У меня вся жизнь через ж.пу! Мне постоянно не везёт. У меня нет ничего! У меня нет, ни семьи, ни друзей, ни еды, ни денег. Я никогда и никому ничего плохого не говорю и не делаю. Я всегда и всем помогаю. За что мне такое????!!!!??? У меня уже нет сил голодать, единственные шорты протёрлись до дыр, и остальных вещей у меня почти нет. Я извиняюсь, но мне так завидно другим людям, которые едят ягоды, покупали одежду, их любит семья, мне так сильно ОБИДНО!!!!!!! Ооочень ооочень обидно.

Скажите, а у вас есть?
Есть ли у вас родители?
Есть ли работа?
Есть ли у вас где жить?

Гость
#94

На мойку пробовала устраиваться? Там и девушки работают.

Позитрон
#95
Гость

К сожалению меня учили по другому, о себе думать в последнюю очередь.

Автор, а в советское время еще и коммунизму учили, что теперь всем забить на все и сидеть на жеппе ровно ожидая когда государство хату и работу от звонка до звонка подгонит? времена поменялись - меняйтесь и вы, мало ли кто там чему вас учил

Позитрон
#96
Polyanna

Автор, номер карты!

Плюсану, Автор, кидайте номер карты, скинемся вам чем сможем)

KnowItAll
#97

Вот вы так думаете, поэтому у вас так.
Вы создаёте все вокруг себя!

Хотите крепкую и понимающую семью - в это надо сильно вкладываться ! (Энергетически).

Друзей? - дружить тоже надо уметь и уметь развивать это!

Денег? - работайте на работу, которую любите!

Почему вам обидно? Никому ничего не приходит на халяву!

Дынная
#98

Да, наверное, с церковью это для вас вариант, автор. Думаю, надо попробовать обойти 3-5 церквей в округе и поговорить с батюшками. Не жаловаться, не денег или еду просить, а попросить совета, как у взрослого и априори доброжелательного человека. Священники не все отзывчивые и не все могут реально помочь. Но, некоторые из них живут с готовностью помогать.
У вас действительно проблема в отсутствии рядом доброжелательного отзывчивого взрослого. Потому что руки и ноги у вас есть, а вот опыта житейского не хватает. Вам ведь по сути не еда нужна, а способ ее добывания. Поэтому и спрашивают люди регион. Даже если одна область, а не один город, то уже проще помочь в организации жизни.
В крайнем случае, вы можете сами придти в ближайший приют и попросить поесть. Государство вас обеспечит койкой, одеждой, едой. Кому-то даже деньги дают на карманные расходы. В дальнейшем вас устроят в учебное заведение, и, обучаясь там, вы будете получать деньги, продукты. Государство своих детей не бросает. Богато не будет, но голодать и бомжевать не придется. Государство обязано лет. домовских детей обеспечить двумя образованиями (не выше техникума), а потом ещё пол-года платить среднюю зарплату по региону по безработице, обычно это около 30 тыс. в месяц.
Но это все, если успеете оформиться в приют официально до 18 лет. Если нет - то все эти блага пролетают мимо вас.

Forest Girl
#99
Гость

ХА! Если бы взяли! А вот НИКУДА не берут!

Идите в социальные службы, в опеку, расскажите о своей ситуации

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема