Гость
Статьи
Только при живых …

Только при живых встречах уделяет внимание

Я устала... Честно..устала от мужчин которые в начале знакомства кажутся идеальными...при встрече вообще сказка. Но как только дороги расходятся, они не пишут не спокойной ночи, не доброе утро, не просто привет, как дела? Как будто вечно занятые сороки. Первый мой парень был идеальным в этом плане...и на встречах мы наслаждались атмосферой друг друга...и переписывались 24 часа в сутки..и всегда только он писал первым..всю инциативу он брал на себя. Не было никакого напряга в отношениях как у многих пар. Но к сожалению он решил расстаться видимо из за моей глупости. Сейчас то и дело мне попадаются мужчины которые только при живых встречах кажутся твоим парнем... А мы не можем каждый день встречаться...и у него дела и у меня. Но вообще почти не пишет...и это становится проблемой позвать его на встречу. И я весь день гадаю будет ли сегодня встреча или нет. Ибо опять же ответ я получу только перед самой встречей если он вдруг захочет свидания. Яв отношениях всегда гордая...и не люблю делать первые шаги. Не люблю когда мужчина не пишет первым, или вообще не пишет. Только на встречах я могу насладиться им... Но меня такое положение вводит в депрессию.... Получается когда я уеду куда нибудь...то переписки вообще не будет...и хр&н пойми чем он там занимается а моём отсутствии. Просто я привыкла после первых отношений что нормальные отношения должны быть и в живую.....и в сети всегда нужно контактировать... Я не говорю весь день проводить в переписках...но хотя бы элементарные вещи можно же писать.... Я могу сделать лишь один вывод. Значит я мужчине не так интересна чтобы он скучал по мне и написывал мне когда мы на расстоянии...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам нужно написатъ? Люблю не могу. Нет, могу. Мы должны принимать красивые решения. Вера в любимого человека вполне помогут делу.

Гость
#4

Вы слишком много внимания для себя захотели. Если один раз парень попался, который за вами везде сам ухлестывал, то это не значит, что и остальные такие. Поумерьте свой пыл. Мужики сейчас вообще такие пошли "ни в зуб ногой", нихрена ничего не понимают...

Гость
#5

А я сегодня напекла пирожки с капустой. Порадую мужа и ребенка. Заплатила за лифт. Все со своего кошелька. Купила шаль накидку. Хотела соленных опят купить, но не было. Проза лучше. Имею в виду, жизни.

Гость
#6

Всю простынь читать не стала.
1. Идеальных не существует - примите эту мысль и жить станет легче.
2. У людей помимо отношалок в жизни ещё тьма дел, занятий, увлечение. Им некогда и неинтересно трать на вас все своё личное время. Развлекайте себя сами!

Гость
#8

Каждое доброе утро или спокойной ночи это чувства, которыми парень с вами делится, к вам привязывается, в мечтах строит вашу жизнь....Когда то и я таким был, делился, желал, хотел доставить девушке радость, ходил в розовых мечтах, и каждым словом или действием привязывал себя немного к девушке..так и рождается любовь...но после пары обломов, когда все это приходилось мучительно рвать, уже ни к кому привязыватся не хочется, тоже предпочитаю ждать ответных шагов, а не самому мчатся на встречу, как будто только мне это надо, а я для нее типа ***, которому и написвть первой влом

Гость
#9
Гость

Вы слишком много внимания для себя захотели. Если один раз парень попался, который за вами везде сам ухлестывал, то это не значит, что и остальные такие. Поумерьте свой пыл. Мужики сейчас вообще такие пошли "ни в зуб ногой", нихрена ничего не понимают...

Что вы говорите?!

Гость
#10

Автор, то что вы описываете, бывает обычно -если мужчина не любит, и не планирует с вами отношений, а встречается для секса, когда приспичит. Вот и все.
При следующем знакомстве -не отдавайтесь при первых встречах, надо мужчину замариновать, чтоб у него фантазии появились про вас, какая вы, так и влюбиться может...
А если девушка отдалась при первых встречах -то любви уже не будет. Будут время от времени встречи для секса.

Гость
#11

Ну конечно. Ты ушла - он забыл. Это обычно. И ты забудешь со временем. Общаться 24 часа в сутки тоже перебор наверное. Или нет. Хз. Кому как)

Гость
#12

Вот она женская логика, точнее её отсутствие. 24 на 7 звонит и пишет супер, а работать ему когда? Когда перестанет работать, пойдет нытье, что денег не хватает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: