Гость
Статьи
Часто ссорюсь с …

Часто ссорюсь с молодым человеком из-за ревности

мой парень общается с многими девочками. меня это жутко напрягает и когда-то вижу, что какая-то его подруга онлайн, то устраиваю скандалы. он вечно извиняется, пишет большой текст мне в сообщения или говорит в жизни. он кинул двух своих подруг в чёрный список из-за меня... мне стыдно, но поделать ничего не могу.
он тоже ревнует меня к парням, которые предлагают мне погулять, встречаться. но я не знаю как ему объяснить, что кроме него мне никто не нужен.
я понимаю, что долго так наши отношения не продлятся, но он говорит обратное. каждый раз когда мы встречаемся он говорит, что когда-то наденет кольцо мне на палец, что мы будем думать имена детей и все у нас будет хорошо.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и собственно в чем вопрос? Нормальные отношения двух незрелых людей, проблем не вижу, с возрастом пройдёт, скандальте пока себе на здоровье )

#5
Анастасия

я понимаю, что долго так наши отношения не продлятся, но он говорит обратное. каждый раз когда мы встречаемся он говорит, что когда-то наденет кольцо мне

Рано вам обоим семью создавать. Дети вы оба еще. Милуйтесь и ругайтесь пока так, без колец. Это очень увлекательное и интересное занятие. Потом будет, что вспомнить.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема