Гость
Статьи
Я очень высокомерна и …

Я очень высокомерна и страдаю от этого

Моё высокомерие просто запредельно. В своём городе всех считаю хуже себя. Общаюсь со всеми как с мусором. Меня не раз били за это . Хочу изменится .

Iam
13 ответов
Последний — Перейти

Вы большая молодец, что хотите измениться, это очень важно! Я думаю, полпути пройдено. Есть масса техник, которые вам в этом могут помочь! Не останавливайтесь, это реально

Гость
#2

Поздравляю! Ты попала куда надо - тут все такие. Тут ты лишь одна из.

Гость
#4

В какую сторону?

Гость
#5

Пора ехать в город покрупнее.

Гость
#7

Надо найти какого нибудь психолога который бы научил тебя правильно коммуницировать с людьми, помог найти причину по которой ты ограждаешься от людей высокомерием.
Это наоборот хорошо что ты знаешь себе цену, не дай им сделать тебя "ниже" или опустить до своего уровня.

Мне бы твое высокомерие, хоть немного. Чувствую себя кем то из низшей касты, грязью под ногами, потому что меня унижали много и менялись надо мной в детстве и родители и учителя и одноклассники, ни во что не ставя, а мне было тяжело дать отпор, все время была в полусне без сил поставить обидчиков на место. Сейчас пытаюсь исправить последствия и обрести самоуважение которое мне затоптали.

Гость
#8

Разводка закомплексованного шизодрочера-инцела с абф и мастурбиста

Гость
#9

Автор , женщины вам не дают не от "высокомерия" , а из-за разборчивости и вашей неконкурентноспособности. Работайте над собой. К психологу и психиатру ходите. Повышайте образование и кругозор. Запишитесь в тренажерный зал и бассейн. Научитесь стильно и опрятно одеваться. Соблюдайте гигиену. Бросайте вредные привычки. Учитесь не токсично общаться с противоположным полом.

Гость
#11

Может вы на самом деле лучше всех в городе вашем? И в мире?
Тогда помогать нижестоящим надо. А не то заклюют.

Джон Сноу прибыл в черную крепость. Карлик Тирион посоветовал ему помогать тем кто ниже его. Чтобы его любили.

Tia
#12
Гость

Автор , женщины вам не дают не от "высокомерия" , а из-за разборчивости и вашей неконкурентноспособности. Работайте над собой. К психологу и психиатру ходите. Повышайте образование и кругозор. Запишитесь в тренажерный зал и бассейн. Научитесь стильно и опрятно одеваться. Соблюдайте гигиену. Бросайте вредные привычки. Учитесь не токсично общаться с противоположным полом.

Я женщина тупица

Галя
#13

Не надо меняться. У меня такая же проблема и сколько я не пыталась стать простой, было только хуже. Это неестественное состояние для меня. Высокомерие даётся как цвет глаз или рост, изменить невозможно. Да, люди высокомерия не прощают. Они скорее простят убийцу или вора. Но такая судьба у нас, нас не любят. Зато какой кайф быть высокомерной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: