Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить ситуацию

Дело в том, что меня очень обидели, я до сих пор не могу отпустить ситуацию и начать новую жизнь! Что посоветуете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Информации совсем мало. Кто обидел, когда? А вообще, все проходит, и обиды тоже. То что случилось , то уже случилось. Зачем вы живете прошлым? Живите настоящим, сейчас то у вас все хорошо. Вот на этом и концентрируйте свое внимание. Говорите себе, что сейчас у вас все хорошо, сегодня вас никто не обидел и не оскорбил, вы проснулись, ваши близкие здоровы. Живите этим, а не тем, что случилось когда-то там.

Гость
#2

Подумайте о том , что этот случай в жизни вас чему то научил, поблагодарите человека за урок и отпустите эту ситуацию из своего сердца

Гость
#3

Сесть в тишине, в одиночестве.Закрыть глаза и успокоить свой ум, по возможности.
Погрузиться в себя , расслабиться и увидеть травмирующую ситуацию ещё раз, но смотреть на неё со стороны, как наблюдателю.
Прокрутите её перед внутренним взором несколько раз и простите себя и всех, кто в ней участвовал.
Боль отпустит.
Просто этот опыт зачем-то нужен был вашей душе.
Всё проходит-пройдёт и это.

#4

Прошлое нельзя изменить, поэтому легче о нём не париться. Просто отвлекитесь от этих мыслей. И скоро это пройдёт

Гость
#5

Нам не понятно кто и как вас обидел. Поэтому и ответить сложно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: