Гость
Статьи
Надоела соседка …

Надоела соседка очень!!!

У меня острая проблема! Дело в том,что я живу в сельской местности и держу кур. Сосодка таскает отходы якобы по доброте душевной. И таскает прокисшее и не годное. Да такое что даже собаки не едят.И таким образом мои куры заболели. Это одно, а еще и подкармливает и меня. Особа без пардонная, я почуял не доброе когда заболели куры. Отказать вроде не удобно, ходит по нескольку раз в день. Командуем как у себя дома,закрываться не помогает, стучит в дверь. Собачится не хочется да и не умею. К ней я не зашёл ни разу. Дом у неё охраняют волкодавы. Не зайти. А у меня как проходной двор, бесит уже. Ходит и командует, устанавливает свои правила. Подскажте как избавится от соседки. Соседка пожилая женщина.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потерпи, скоро помрешь, так и избавишься

Гость
#2

Отрави её волкодавов - нарезаешь мяса или колбаски - фаршируешь перемолотыми таблеточками - кидаешь собачкам - удушье и смерть в ближайшие 20 минут, какие таблетки покупать говорить не буду - погугли. Теперь можете кидать в меня тапки за жестокость к собакам)

Гость
#3

Скажите что вашим курам ветеринар прописал спецпитание.

Мужик бритый
#4

Зачем травить собак? Надо отравить соседку. Она же травит вас некачественным куриным кормом. Отправите и вы ее, некачественной самогонкой, например.

Гость
#5

Ладно куры, а вам зачем эту гадость есть?? Автор, вы странный ( откажитесь пару раз, не поможет прямо скажите - свои помои выбрасывайте, а не тащите ко мне во двор!
Женщина пожилая, и скорее всего одинокая. Вот и хочется ей позаботиться о ком-нибудь. Вы и ваши куры идеально подошли на эту роль :)

Гость
#6
Гость

Ладно куры, а вам зачем эту гадость есть?? Автор, вы странный ( откажитесь пару раз, не поможет прямо скажите - свои помои выбрасывайте, а не тащите ко мне во двор!
Женщина пожилая, и скорее всего одинокая. Вот и хочется ей позаботиться о ком-нибудь. Вы и ваши куры идеально подошли на эту роль :)

Видимо о своём муже эта вдова уже позаботилась 🤣🌚

Гость
#7

Главные слова "отказать вроде неудобно". Сама виновата.

Гость
#8

а зачем при ней есть и кур кормить? Ну принесла она очередную *** - после и молча украсьте компостную кучу. И добрососедские отношения, и Вам по весне перегной на грядки

#9

Зачем ругаться,просто твердо стойте на своём- мне больше не надо питания, спасибо большое!!!

Гость
#10
Гость

а зачем при ней есть и кур кормить? Ну принесла она очередную *** - после и молча украсьте компостную кучу. И добрососедские отношения, и Вам по весне перегной на грядки

Слово %рень под запретом?

Гость
#11
Гость

Отрави её волкодавов - нарезаешь мяса или колбаски - фаршируешь перемолотыми таблеточками - кидаешь собачкам - удушье и смерть в ближайшие 20 минут, какие таблетки покупать говорить не буду - погугли. Теперь можете кидать в меня тапки за жестокость к собакам)

Собаки не причем, но бабке такое подсыпать можно )

Гость
#12
Гость

Собаки не причем, но бабке такое подсыпать можно )

Пургенчику?🤣

Гость
#13
Гость

Отрави её волкодавов - нарезаешь мяса или колбаски - фаршируешь перемолотыми таблеточками - кидаешь собачкам - удушье и смерть в ближайшие 20 минут, какие таблетки покупать говорить не буду - погугли. Теперь можете кидать в меня тапки за жестокость к собакам)

Изониазид?

Гость
#14
Гость

Отрави её волкодавов - нарезаешь мяса или колбаски - фаршируешь перемолотыми таблеточками - кидаешь собачкам - удушье и смерть в ближайшие 20 минут, какие таблетки покупать говорить не буду - погугли. Теперь можете кидать в меня тапки за жестокость к собакам)

Собаки не причем, но бабке такое подсыпать можно )

Именно такое нельзя :) людям такое выписывают при туберкулёзе

Гость
#16
Гость

странно, что *** название препарата не запикали, но его догхантеры и применяют

%одеры

Гость
#17
Мужик бритый

Зачем травить собак? Надо отравить соседку. Она же травит вас некачественным куриным кормом. Отправите и вы ее, некачественной самогонкой, например.

Правильно! Соседку пригласи на ужин, на стол выкладывай ее гнилые продукты. Настойчиво несколько раз приглашай сесть за стол, как только она на на пороге - сразу за стол, чтоб ей было неудобно отказаться, и добавочки в тарелку накладывай.

Гость
#18

Людская простота хуже воровства. Соседка хочет натуральный обмен - за гнилые продукты получить натуральную курочку и свежие яйца. Делатьте возврат гнилого дерьма, так как куры не едят.

Гость
#19

Собак не травите. У нас предположительно соседка отравила, а следом сама сдохла.

Гостья
#20

Вы сами сказали, что нужно сделать, хотя сами не понимаете, что это понимаете. Выход там же, где и вход. Безвыходное положение - это то положение, выход из которого вам не нравится. Неудобно её выгнать. Именно это и надо сделать. Выгнать, забыв про неудобство.

Гостья
#21

Сделать это можно вежливо, если это больше у вас в характере. Но сделать обязательно.

Гостья
#22

Два предыдущие сообщения - мои.

#23
Мужик бритый

Зачем травить собак? Надо отравить соседку. Она же травит вас некачественным куриным кормом. Отправите и вы ее, некачественной самогонкой, например.

А то србаки без соседки не подохнут с голода)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: