Гость
Статьи
чувствую себя нищей и …

чувствую себя нищей и жалкой

мне 27 лет, пока в собственности ничего нет, начала копить только недавно. высшее образование тоже пока не закончено. если кто то познакомиться со мной из парней, наверное покрутят пальцем у виска какая я жалкая. что думаете?

яблочко
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Нынешние мужики-инфантилы вообще сидят на шее у родителей до 40 лет и это у них в порядке вещей.

Гость
#2

Больше половины женского населения России такие...

Гость
#3
Гость

Ничего. Нынешние мужики-инфантилы вообще сидят на шее у родителей до 40 лет и это у них в порядке вещей.

С этим тоже согласен. Жесть вообще - куда всё катится.

НАТА
#4

Да ладно жалкая, кто внушил такие мысли? Можно быть нищей и гордой как королева.

Гость
#6

Женщина у психолога:
- Доктор, у меня проблема! Любое свидание заканчивается постелью! Я просто не могу отказать! А потом я чувствую себя такой дурой и потаскухой, и это меня ужасно гнетёт!
Доктор:
- Хорошо, сейчас я введу вас в ***, а когда вы выйдете из него, вы будете в состоянии отказать...
Женщина:
- Зачем "отказать"! Сделайте, чтоб я не чувствовала себя дурой и потаскухой!

Гость
#7

Ну, что тут скажешь?
Все хотят хорошо жить, и мужчины не исключение.
Может найдется какой-нибудь тридцатилетний принц с хорошей зп и своей квартирой, но скорее всего нет

Гость
#8

Женщину по материальному состоянию никто не оценивает. Главное, чтоб был шарм, кокетство, женственность. Вам простят любые недостатки за женскую манеру поведения!

Cherry
#9

Автор, я вас понимаю. Мне самой хочется иметь свое жилье и нет возможности. Живу на родительской квартире временно похоже, что меня скоро выкинут. Нет ни своей машины, ни квартиры. Образование оконченное высшее, а толку? Экскортницы больше зарабатывают, чем я.

То что мужики крутят пальцем у виска - ну тут ясно. Им нпдо сесть на чью то шею. Нет квартиры - ты нищебродка. Есть - стараются пристроиться.

#10

С чего им крутить что ты жалкая? Вот девственник в 38 как я это жалкий. А у тебя вроде норм все.

Гость
#11
Гость

Женщину по материальному состоянию никто не оценивает. Главное, чтоб был шарм, кокетство, женственность. Вам простят любые недостатки за женскую манеру поведения!

За последние годы многое изменилось и теперь мужчины оценивают по всем параметрам ибо циничности в них, как и в женщинах стало на много больше.

Гость
#12
Гость

Ну, что тут скажешь?
Все хотят хорошо жить, и мужчины не исключение.
Может найдется какой-нибудь тридцатилетний принц с хорошей зп и своей квартирой, но скорее всего нет

Такое только в сказках про золушку или в плохих русских сериалах происходит)

Гость
#13
vlad0

С чего им крутить что ты жалкая? Вот девственник в 38 как я это жалкий. А у тебя вроде норм все.

Тут ты прав, с девственностью расстаться гораздо проще чем заработать богатство.

Гость
#14
vlad0

С чего им крутить что ты жалкая? Вот девственник в 38 как я это жалкий. А у тебя вроде норм все.

Ты, наверное, маленький, толстый, лысый, некрасивый? Небось, в игры компбютерные играешь?

#15
Гость

Ты, наверное, маленький, толстый, лысый, некрасивый? Небось, в игры компбютерные играешь?

Нет, среднего роста, вес чуть выше нормы пузо умеренное а раньше вообще почти не было. В игры не играю очень давно лет 15 или больше. Не лысый, был бы лысый хотя бы документы не просили на покупку винишка, а так выгляжу что продавцы говорят мне 18 нет)))

Гость
#16
vlad0

Нет, среднего роста, вес чуть выше нормы пузо умеренное а раньше вообще почти не было. В игры не играю очень давно лет 15 или больше. Не лысый, был бы лысый хотя бы документы не просили на покупку винишка, а так выгляжу что продавцы говорят мне 18 нет)))

..
так если ты с секс-куклой за винишком ходишь? они и спрашивают на предмет дее- и платёжеспособности.

Алекс
#17

да малышка, ты жалкая без перспектив

#18
Гость

..
так если ты с секс-куклой за винишком ходишь? они и спрашивают на предмет дее- и платёжеспособности.

Нет, это было б слишком)))

Гость
#19
vlad0

С чего им крутить что ты жалкая? Вот девственник в 38 как я это жалкий. А у тебя вроде норм все.

Ничего не жалкий! Не придумывай! Я была бы рада знакомству. Судя пт окружению, думала, что не бабников в наше время простт уже не бывает(((...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: