Гость
Статьи
Супермаркет . В чем …

Супермаркет . В чем проблема?

Ребята очень переживаю. Произошла такая ситуация. Вчера в супермаркете расчитывалась на кассе самообслуживания. Платила картой на сближения. Сегодня утром проверила в предложении банка, а у меня не сняты деньги со счета. Позвонила в банк они сказали, что всё в порядке. А проблема наверное в магазине. В чем может быть проблема? Чек я не брала, может там нужно было пин ввести, но пин запрашивают очень редко. Если у меня не сняли деньги, то получается что я украла эти продукты. Но почему не охранник, ни девушка которая там стояла не слова мне не сказали когда я уходила. Сегодня тот магазин не работает. Завтра к 8 утра сразу пойду к администрации магазина. Но меня очень беспокоит эта ситуация. Не знаю как ночь переживу.

Kroha
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, ты, господи, нашла проблему. Снимут. Не было еще случаев, чтобы банк деньги не перечислил магазину. Просто транзакция позже пройдет.

Гость
#2

Потому что эти "турникеты", или как их назвать, у них зачастую не работают! Точно тебе говорю, ибо сама не раз воровала по мелочи, и ничего не пищало

Гость
#3

Всё в порядке, не волнуйтесь. У магазина в начале месяца ещё 4 недели на то, чтобы снять деньги с вашей кредитки. У меня VISA.

Асти
#4

Не может такого быть. пока деньги не снимутся, кассовый аппарата чек не выплюнет. Кассир не могла этого не заметить. Возможно вам не пришла смс о списании средств. У меня так было однажды. Смс пришло только на другой день.

Гость
#5

Я вообще не понимаю в чем у вас проблема.. Да, вы честный человек это хорошо! Автор, я тоже очень честная, но вы совсем как то с ума сходите, вы чего так переживаете то? Я бы наверно пришла и вернула просто наличкой, но подождите может там чего то зависло может снимут еще.

Гость
#6

снимут еще

Kroha
#7
Асти

Не может такого быть. пока деньги не снимутся, кассовый аппарата чек не выплюнет. Кассир не могла этого не заметить. Возможно вам не пришла смс о списании средств. У меня так было однажды. Смс пришло только на другой день.

Да я и чек никогда не беру. Поэтому не обратила внимание. Я думаю может оно запросил пин код. А я просто сблизила карту. Споковала продукты и ушла

Гость
#8

Могут списать ещё в этом месяце . Ну а не спишут значит магазин вам продукты подарил , это их косяк , пусть оборудование вовремя проверяют и обслуживают . Никуда ходить не надо , вы только потратите зря свое время и время сотрудника магазина .

Гость
#9

Может, пусть супермаркет на пару с банком переживают, что у них что-то не работает? Вы ни в чем не виноваты, не переживайте, пожалуйста, успокойтесь.)

РАЗВОДКА, что ли?
#10

РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, чти? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что лиА, что ли?

РАЗВОДКА, что ли?
#11
Гость

Потому что эти "турникеты", или как их назвать, у них зачастую не работают! Точно тебе говорю, ибо сама не раз воровала по мелочи, и ничего не пищало

Просто на тех мелочах, которые ты украла, не наклеили специальный антикражный стикер.

РАЗВОДКА, что ли?
#12
Асти

Не может такого быть. пока деньги не снимутся, кассовый аппарата чек не выплюнет. Кассир не могла этого не заметить. Возможно вам не пришла смс о списании средств. У меня так было однажды. Смс пришло только на другой день.

ПРАВИЛЬНО! Тема - разводка!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: