Гость
Статьи
Тяжелая энергетика-как …

Тяжелая энергетика-как понимаете?

Что значит эта фраза как характеристика о тебе? "С тобой тяжело, энергетика тяжёлая".

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что человек- энергетический вампир.
После общения с ним, а некоторые чувствуют и во время общения, чувствуется, усталость, отсутствие сил, головокружение, хочется спать.
При частом общении могут развиться болезни, а при постоянном общении, человек , общающийся с вампиром, может умереть.
Вампир забирает его энергию. А энергия человека-это жизненная сила.
И подсознательно с таким человеком не хотят общаться, потому что чувствуют отток энергии.
Кому же захочется, чтобы у него забирали его жизненную силу?

Гость
#2

я с такими людьми просто не общаюсь,нутро не принимает

#3

Все что угодно - что загруженная, занудная или наоборот очень шумная, фейерверк эмоций.Властная язвительная командирша.Надо спрашивать у того, кто сказал))У нас тетка работает с тяжелой энергетикой - везде сует свой нос, орет если по ее мнению что-то неправильно делают, хамит.Непредсказуемая стерва.Но , правда, нужно сказать, что работу знает очень хорошо и чувство юмора есть, хоть и специфическое.Вот мой пример тяжелой энергетики)

Гость
#4

Для меня вампир это энергичный, навязчивый и очень разговорчивый человек)) даже если это очень успешный и объективно очень классный человек, вот настолько все плохо со мной, я легко утомляюсь от общения. А тяжёлая энергетика как раз у меня, я считаю. Человек который грузится по любому поводу, сильно комплексует и постоянно молчит и мнется, угрюмый человек. Весь в себе, абсолютно не лёгкий.

Гость
#5

Это когда человек вроде ничего плохого не сказал, не сделал, а ты чувствуешь, что он тебя прям грузит. Энергетикой своей... тяжелой.

Гость
#6

"Кому же захочется, чтобы у него забирали его жизненную силу?"
Во избежание надо всегда иметь при себе баночку маны. Лучше большую.

#7

Токсичный человек, после общения с которым окружающие чувствуют себя опустошенно, плохо. С таким человеком даже находиться неприятно, даже не общаясь

Гость
#8

Плохая "тяжелая" энергетика легко лечится баблом. Есть бабло - бабы сразу начнут рядом с тобой чувствовать небывалую лёгкость бытия. Гарантия 146%

Гость
#9
Гость

Плохая "тяжелая" энергетика легко лечится баблом. Есть бабло - бабы сразу начнут рядом с тобой чувствовать небывалую лёгкость бытия. Гарантия 146%

Одно но - «бабы». А мы о женщинах и мужчинах разговариваем, мужик.

Гость
#10

Каждый человек вкладывает в это свое. Для меня лично - это когда человек открыто агрессивен либо пассивно-агрессивен, постоянно обидно критикует и изводит своими замечаниями и подколами. Для моих знакомых - это когда человек очень негативен, постоянно жалуется и имеет пессимистичный склад характера.

Гость
#11
Гость

Каждый человек вкладывает в это свое. Для меня лично - это когда человек открыто агрессивен либо пассивно-агрессивен, постоянно обидно критикует и изводит своими замечаниями и подколами. Для моих знакомых - это когда человек очень негативен, постоянно жалуется и имеет пессимистичный склад характера.

Просто этот человек энергетический вампир. Саш всего по гороскопу Скорпион

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: