Гость
Статьи
" Я не собираюсь с …

" Я не собираюсь с тобой таскаться! ".

Я попросила некую кузину Л ( да, я всегда называла д. сестер кузинами ), взять меня с собой на базар, она мне нагрубила типа " Пошла ты ... я не собираюсь таскаться с... ты даже ходить толком не можешь ", но это же не правда. Недавно поехала по работе в Эрдэнэт, взяла с собой хорошую знакомую, хотя со мной просилась Л. Ну, я тогда ответила ей так же как и она мне и добавила, что тогда я съездила на базар без нее и она тоже может съездить сама. Приехала. Л. обижается, а тетушка отчитывает так, будто я ее тогда турнула с базара. Мириться?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дамочка, вам скучно? У вас сто двадцать пятая тема на форуме за сегодняшнее утро , одна другой тупее

Гость
#2
Гость

Дамочка, вам скучно? У вас сто двадцать пятая тема на форуме за сегодняшнее утро , одна другой тупее

Я создаю темы, потому, что у меня выходной, в который я зашла сюда и пишу обо всем, что произошло за этот месяц, вот и все, но если вам не нравится - уйдите из темы.

Гость
#3
Гость

Я создаю темы, потому, что у меня выходной, в который я зашла сюда и пишу обо всем, что произошло за этот месяц, вот и все, но если вам не нравится - уйдите из темы.

Дурь сплошная произошла за месяц. Ни одного нормального события. Форум окончательно превратился в форум *** тем, которые создают идиоты на выгуле.

Гость
#4
Гость

Дурь сплошная произошла за месяц. Ни одного нормального события. Форум окончательно превратился в форум *** тем, которые создают идиоты на выгуле.

Проваливай.

Гость
#5

Эрдэрнет это типа интернет?

Гость
#6
Гость

Эрдэрнет это типа интернет?

Это типа город.

Гость
#7
Гость

Проваливай.

Я буду заходить в те темы, которые хочу. И писАть, что посчитаю нужным. Ты кто такая, чтобы хоть кому-то что-то указывать...

Гость
#8
Гость

Это типа город.

Где такой город? В Израиле?

Гость
#9
Гость

Где такой город? В Израиле?

В воображении авторки

Гость
#10
Гость

Я буду заходить в те темы, которые хочу. И писАть, что посчитаю нужным. Ты кто такая, чтобы хоть кому-то что-то указывать...

Да пишите никто вам не запрещает, коли вам нравится устраивать срачь.

Гость
#11

Какая-то пустая жизнь. Поверхностная что ли. Родственники грубят друг другу и ссорятся из-за базара. Сразу ассоциации: базарные бабы.

Гость
#12
Гость

В воображении авторки

Я невиновна если вы не знаете о существовании Монголии.

Дрон чупрыгин
#13

В Монголии, только что там автор делает - непонятно :)

Гость
#14
Гость

Где такой город? В Израиле?

Нет.

Дрон чупрыгин
#15

Скажите тётушке что Л вас *** послала и вас это не устроило.

Гость
#16
Дрон чупрыгин

В Монголии, только что там автор делает - непонятно :)

Я же сказала, что меня по работе отправляли.

Гость
#17
Дрон чупрыгин

Скажите тётушке что Л вас *** послала и вас это не устроило.

Не в первый раз говорила.
Но... ее Лушенька же прелесть.
Нет, она не могла так сказать.

Гость
#18
Гость

Я невиновна если вы не знаете о существовании Монголии.

Поднимите руки, кто знал))) Только без гугла.

Гость
#19
Гость

Поднимите руки, кто знал))) Только без гугла.

Да все знают, просто никто не знает про города тамошние. Кроме столицы разве что. Но монголы не про города, там другой уклад жизни. Не представляю что там вне столицы.

Гость
#20
Гость

Поднимите руки, кто знал))) Только без гугла.

Я знала. У меня отец-военный в мнр 2 года служил. Там какой-то горнообогатительный комбинат или типа того.

Гость
#21
Гость

Поднимите руки, кто знал))) Только без гугла.

Я помню тему автора про то, что она вроде инвалид, живет в Казахстане и ее отправляют на выбор в Москву или Монголию. И спрашивала здесь, что бы мы выбрали. ))) Ну да, все бы мы выбрал Эрдэнэт, конечно. )))) Автор, кажется, плохо ходит, поэтому нуждается в сопровождающих, а также задерживает тех, с кем ходит. Отсюда ее вечные терки и проблемы, заморочки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: